Прибыльный и безопасный советник с защитными локами BarLock

Active

Интересующийся
Прикрутите ему фильтрацию по тренду через какой-нибудь "Trend Magic": на нисходящей красной - Sell, на восходящей синей Buy, на горизонтальной - оба направления торговли. Цены не будет.
 

segazav

Новичок форума
Потестил я сову, примерно за 1,5 суток на демо-счете, посмотрел как работает. Действительно сов безопасный даже сам удивлен что сеточник так может безопасно торговать, для подтверждения прогнал по тестеру за период с 10.01.2019 по 10.04.2019 (лишь пару EUR/USD), просадка даже до 2 % не доходила и сливом депо близко "не пахло". Но вот доходность по тестеру со 100 дол. была в + 2,5 дол. на Демо-счете за 1,5 суток сов с 30 дол. принес около 40 центов. Не густо.
Сов конечно безопасный но по доходности меня не порадовал. На этом закончил эксперимент, перестал его тестить, буду искать другого. Уж извините люди добре, стало не интересно, с этой ветки ухожу. Всем удачи и профита!

Так можно было увеличить лот и/или уменьшить шаг сетки и прибыль была бы больше. Я этого робота в тестах примерно до 150% разгонял, правда настройки не сохранились.
 

segazav

Новичок форума
Прикрутите ему фильтрацию по тренду через какой-нибудь "Trend Magic": на нисходящей красной - Sell, на восходящей синей Buy, на горизонтальной - оба направления торговли. Цены не будет.

Так у него уже есть фильтрация по тренду, хоть ниже селл выше бай, хоть наоборот можно настроить.
 

мрАнтонио

Новичок форума
О какой прибыльности говорится в шапке или безопасности))) ну такие громкие названия придумываются, советник хреновый мягко сказано...
 

Вложения

  • тесты для форума 99%.rar
    50 КБ · Просмотры: 84

vladradon

Программист
Сообщение от: vladradon
Потестил я сову, примерно за 1,5 суток на демо-счете, посмотрел как работает. Действительно сов безопасный даже сам удивлен что сеточник так может безопасно торговать, для подтверждения прогнал по тестеру за период с 10.01.2019 по 10.04.2019 (лишь пару EUR/USD), просадка даже до 2 % не доходила и сливом депо близко "не пахло". Но вот доходность по тестеру со 100 дол. была в + 2,5 дол. на Демо-счете за 1,5 суток сов с 30 дол. принес около 40 центов. Не густо.
Сов конечно безопасный но по доходности меня не порадовал. На этом закончил эксперимент, перестал его тестить, буду искать другого. Уж извините люди добре, стало не интересно, с этой ветки ухожу. Всем удачи и профита!
Так можно было увеличить лот и/или уменьшить шаг сетки и прибыль была бы больше. Я этого робота в тестах примерно до 150% разгонял, правда настройки не сохранились.
Это кто такой "умный", кто текст в цитате выдал за мой? Я ничего не тестировал и не собирался!!!:angry:
Это текст от Альпасавод!
 
Последнее редактирование:

segazav

Новичок форума
О какой прибыльности говорится в шапке или безопасности))) ну такие громкие названия придумываются, советник хреновый мягко сказано...

Настройки советника нужно подбирать индивидуально под каждую валютную пару.
По вашим тестам советник довольно не плохо зарабатывал, единственное слив в конце, на затяжном тренде (еще бы при коэфициенте мартина 1,66).
Тем более я говорил ранее, что защитное смещение сетки нужно доработать, чтобы не допустить слива депо.
 

мрАнтонио

Новичок форума
Настройки советника нужно подбирать индивидуально под каждую валютную пару.
По вашим тестам советник довольно не плохо зарабатывал, единственное слив в конце, на затяжном тренде (еще бы при коэфициенте мартина 1,66).
Тем более я говорил ранее, что защитное смещение сетки нужно доработать, чтобы не допустить слива депо.
Без вариантов с данным типом совы, начнёте расстояние менять на затяжных тенденциях, перестанет зарабатывать во флете , и так цикл без прерываний, что бы Вы не меняли, я всего лишь сделал тест и высказал своё мнение, если сов слил в конце, он может так же слить и в начале)):facepalm: да я конечно гнал на дефолте , просто смысла нет терять время на опт, ну сделаю я сет консервативный, он нифига зарабатывать не будет, а если высокодоходный, то рано или поздно сольёт, всё дело в типе советника, одно слово в название "замок" уже говорит о том, что пустая трата времени, качели очередные))) а ещё увидел, нахрена трал этой сове ?, она никогда прибыльные сделки не увидит что бы тралить))) так же входы первые фильтровать надо хотя бы которые ещё без замка (чистые) тогда возможно замочить будет реже и меньше в них сидеть, да блин чего я в самом то деле, дерзайте, кто ищет тот найдёт))
 

Вложения

  • крин.png
    крин.png
    37,7 КБ · Просмотры: 159
Последнее редактирование:

Artem2018

Местный знаток
Вообще-то, в советнике есть что-то интересное. Вот вторую неделю стоит на фунте, 5 М, демо конечно.

screenshot-2197.jpg


Шуршит, шевелит усиками, старается :) Другие советники давно слились, а этот держится.
Только как я понял, он на 5-знак? Если бы сделать на 4, было бы неплохо, а то я подогнал немного, но так или нет, не уверен.
 

Ugar

Гуру форума
Меня улыбнуло слово безопасный в названии ветки. Обычно это слово применяют, когда хотят впарить советник. А здесь выложили бесплатно. Не существует безопасного способа торговли на биржах и форекс, а значит и безопасных советников не может быть.
Лок, равный по объёму суммарной позиции, равносильно закрытию позиции. А если лок большего объёма, это равносильно развороту позиции. Получается что сов мартингейлит, потом открывает лок. То есть разворачивает. То есть продолжает мартингейлить только в другом направлении.
Вопрос не стоит сольёт ли мартингейл. Проблема в том что никто не знает когда сольёт. Это не значит что на мартингейле нельзя заработать. Главное преимущество мартингейла, быстрый выход из просадки, именно ради этого он рискует сливом депозита. Вполне можно сливать и при этом зарабатывать. Главное что бы, снятая со счёта прибыль, была больше слитого. Хотя мне кажется "жах на все", в этом плане, эффективнее мартингейла, но нервы там надо иметь по крепче. В любом случае, для кого слив депозита = трагедия, стоит подальше держаться от мартингейлов и "жах на все".
 

Sergi888

Интересующийся
А разве не зареганые могут делать закачки?
Я зарегался дня 4 назад и почему то не во всех темах есть возможность поставить лайк. Притом я вижу, что другие их там ставят. Какие-то видимо ограничения у форума.
 
Верх