EA Slope Direction Line for MACD+OBV+FiltrMA Alert v2+Kiosotto SELL BUY 2015 v4 Alert [mobidik]-2 от Дмитрий SDA

Дмитрий SDA

Местный знаток
InstaForex тоже тишина полная - оптимизация - демо - тишина полнейшая по всем ТФ и парам

И мы попробовали поставить советника на мониторинг - тишина.
Автор, вы можете как-то посодействовать или пояснить, в чем проблема? Должен быть определенный спред? Зачем?

Добрый день!!!

По результатам тестирования советник имеет малое кол-во точек входа...
Всё зависит от настроек.
В настройках есть ограничение спреда, но это ограничение при расширении ( ночь, новости).

Р.S. Я им не пользуюсь, выложил т.к. может кого заинтересует..
 

Юлия

Главный редактор
Добрый день!!!

По результатам тестирования советник имеет малое кол-во точек входа...
Всё зависит от настроек.
В настройках есть ограничение спреда, но это ограничение при расширении ( ночь, новости).

Р.S. Я им не пользуюсь, выложил т.к. может кого заинтересует..

Не-не-не, там вопрос в том, что в журнале все время какая-то ошибка, что спред неподходящий. Как это пофиксить?
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Не-не-не, там вопрос в том, что в журнале все время какая-то ошибка, что спред неподходящий. Как это пофиксить?

Добрый день!!!
Можно скрин посмотреть...
Ошибок там не было, не сколько "принтов" после проверки не удалил.


забыть про это чудо и не пользоваться им
трата времени

Ну "чудом" я бы этот советник не назвал...:)
Появилась идея, попробовал реализовать.

Не подходит, не пользуйтесь.
 

stargazer2011

Местный житель
Дмитрий SDA,
Уважаемый Дмитрий. Присоединяюсь к мнению Юлии. Действительно, советник вроде и рад открывать и спред взят с запасом (в раза 2), но сов все-равно пишет, что есть ордер на открытие, но спред выше заявленного. А разница между "редко открывает" и не открывает вообще - согласитесь тоже есть. Но в сове есть хороший потенциал, просьба - не бросайте нас на произвол судьбы.
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Дмитрий SDA,
Уважаемый Дмитрий. Присоединяюсь к мнению Юлии. Действительно, советник вроде и рад открывать и спред взят с запасом (в раза 2), но сов все-равно пишет, что есть ордер на открытие, но спред выше заявленного. А разница между "редко открывает" и не открывает вообще - согласитесь тоже есть. Но в сове есть хороший потенциал, просьба - не бросайте нас на произвол судьбы.

Выложите сюда скрин с ошибкой и советник+индикатор+set, которые Вы используйте....
 

Cati80

Элитный участник
Выложите сюда скрин с ошибкой и советник+индикатор+set, которые Вы используйте....

Дима приветик... Извини , что вмешиваюсь, очень жду твоей граальки. по этому стараюсь быть в твоей теме. Как ты знаешь я использую 1 версию, остальные пока нет. Вобщем для себя думаю, возможно для советника даже достаточно индткатора тренд флет, сделать настройки по жёстче и пусть открывает пореже, но зато наверняка, поставила этого индейца на 10 пар и пока реально можно посмотреть хорошие откаты от хороших заскоков по этому индейцу.
А по поводу последней версии, пришла вот с работы кинула на несколько инструментов, всё ок, у меня она сохранена почему то как 5, ну да это и не важно, хотя нет винда старая и ругается на длинный путь к файлам. Открывает прекрасно и в тестере и на демке для этого настройки сделала быстрые)))), на реале не знаю проверить на реале не могу, тупо его нет. Скрины прилагаю.
По поводу принта, что есть сиг сел но не могу открыть, дело не в сигнале, его ещё нет это простая проверка на спред, и вроде как прекрасно отрабатывает, скрин тоже прилагаю....
Дима выкладывает код а не экзешник по этому всё каждый сам может проверить что к чему. Вобщем Дима умничка что делится...
Всем удачи!!!
 

Вложения

  • спред в порядке.png
    спред в порядке.png
    235,5 КБ · Просмотры: 226
  • спред превышен.png
    спред превышен.png
    266,4 КБ · Просмотры: 211
Последнее редактирование:

ВАСЯ................

VIP-участник
Дима приветик... Извини , что вмешиваюсь, очень жду твоей граальки. по этому стараюсь быть в твоей теме. Как ты знаешь я использую 1 версию, остальные пока нет. Вобщем для себя думаю, возможно для советника даже достаточно индткатора тренд флет, сделать настройки по жёстче и пусть открывает пореже, но зато наверняка, поставила этого индейца на 10 пар и пока реально можно посмотреть хорошие откаты от хороших заскоков по этому индейцу.
А по поводу последней версии, пришла вот с работы кинула на несколько инструментов, всё ок, у меня она сохранена почему то как 5, ну да это и не важно, хотя нет винда старая и ругается на длинный путь к файлам. Открывает прекрасно и в тестере и на демке для этого настройки сделала быстрые)))), на реале не знаю проверить на реале не могу, тупо его нет. Скрины прилагаю.
По поводу принта, что есть сиг сел но не могу открыть, дело не в сигнале, его ещё нет это простая проверка на спред, и вроде как прекрасно отрабатывает, скрин тоже прилагаю....
Дима выкладывает код а не экзешник по этому всё каждый сам может проверить что к чему. Вобщем Дима умничка что делится...
Всем удачи!!!

Света привет - сделай в подписи такую тему

напишу инд или сов - но не за оплату а за вознаграждение - которое каждый вибирает сам

есть люди - народные целители которые действуют таким способом

и может получится попробуй
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Дима приветик... Извини , что вмешиваюсь, очень жду твоей граальки. по этому стараюсь быть в твоей теме. Как ты знаешь я использую 1 версию, остальные пока нет. Вобщем для себя думаю, возможно для советника даже достаточно индткатора тренд флет, сделать настройки по жёстче и пусть открывает пореже, но зато наверняка, поставила этого индейца на 10 пар и пока реально можно посмотреть хорошие откаты от хороших заскоков по этому индейцу.
А по поводу последней версии, пришла вот с работы кинула на несколько инструментов, всё ок, у меня она сохранена почему то как 5, ну да это и не важно, хотя нет винда старая и ругается на длинный путь к файлам. Открывает прекрасно и в тестере и на демке для этого настройки сделала быстрые)))), на реале не знаю проверить на реале не могу, тупо его нет. Скрины прилагаю.
По поводу принта, что есть сиг сел но не могу открыть, дело не в сигнале, его ещё нет это простая проверка на спред, и вроде как прекрасно отрабатывает, скрин тоже прилагаю....
Дима выкладывает код а не экзешник по этому всё каждый сам может проверить что к чему. Вобщем Дима умничка что делится...
Всем удачи!!!

Света привет!!!!

Т.к. трендовик запаздывает он убивает хороший импульс, оставляя только не большие остаточные движения....
Сейчас доделываю новый фильтр, с ним результаты должны быть на порядок выше.

P.S. Рад, что у тебя всё хорошо работает!!!
Печально наблюдать, когда вывод информации в журнал люди воспринимают как ошибку.

Если по каким то причинам советник не открывает ордера:
1. Пробуйте другого брокера ( у меня ForexClub).
2. Подбирайте настройки.
 

stargazer2011

Местный житель
Дмитрий SDA,
Уважаемый Дмитрий!
"Печально наблюдать, когда вывод информации в журнал люди воспринимают как ошибку." НЕТ!! Печально наблюдать, что ошибка воспринимается как просто информация. Прилагаю скрин. Прекрасно видно, что в настройках совы спред 20. Фактический - 16. А советник продолжает сообщать в журнале, что не может открыть позиции ввиду превышения спреда. Если не прав - скажите.
 

Вложения

  • Скрин (2).docx
    355,8 КБ · Просмотры: 24

Дмитрий SDA

Местный знаток
Дмитрий SDA,
Уважаемый Дмитрий!
"Печально наблюдать, когда вывод информации в журнал люди воспринимают как ошибку." НЕТ!! Печально наблюдать, что ошибка воспринимается как просто информация. Прилагаю скрин. Прекрасно видно, что в настройках совы спред 20. Фактический - 16. А советник продолжает сообщать в журнале, что не может открыть позиции ввиду превышения спреда. Если не прав - скажите.

Очень странно... оО
Скорее всего происходит расширение спреда...
Попробуйте увеличить спред до 30-35
Если не поможет, прикрепляю скрин..
На котором показано какие строчки нужно закомментировать или удалить.

Напишите результат.
 

Вложения

  • Спред.png
    Спред.png
    30,6 КБ · Просмотры: 75

stargazer2011

Местный житель
Дмитрий SDA,
Уважаемый Дмитрий.
Пробовать буду уже в понедельник (стоит на рабочем компе).
Благодаря открытому коду удалить указанные Вами строки смогу только удалить (простите лузеру неграмотность в программировании, потому как что значит "закомментировать" не знаю). Буду дальше пробовать, ибо настырен по натуре. Опять же не один я писал в комментах, что советник не редко открывает, а просто совсем не открывает сделки и есть подозрение, что ошибка в определении спреда здесь играет не последнюю роль. А увеличение спреда в 2 раза (с запасом) я уже делал - не помогает. Если Вы заметили, вместе с этой записью рядом идет запись о необходимости перезапустить индикатор. Может с этим тоже что-то связано. В любом случае, спасибо, что на связи и не отказываетесь помогать.
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Дмитрий SDA,
Уважаемый Дмитрий.
Пробовать буду уже в понедельник (стоит на рабочем компе).
Благодаря открытому коду удалить указанные Вами строки смогу только удалить (простите лузеру неграмотность в программировании, потому как что значит "закомментировать" не знаю). Буду дальше пробовать, ибо настырен по натуре. Опять же не один я писал в комментах, что советник не редко открывает, а просто совсем не открывает сделки и есть подозрение, что ошибка в определении спреда здесь играет не последнюю роль. А увеличение спреда в 2 раза (с запасом) я уже делал - не помогает. Если Вы заметили, вместе с этой записью рядом идет запись о необходимости перезапустить индикатор. Может с этим тоже что-то связано. В любом случае, спасибо, что на связи и не отказываетесь помогать.

Прежде чем удалять попробуйте другого брокера...
Мне кажется проблема в нём.
Проверти путь к индикаторам( извлеките из папок ).
Если возможно, выкладывайте скрины без вставок в другие файлы.
 

Ramil-2427

Местный житель
Для начала,я попробывал рсширить спред до 300. Советник по прежнему улыбается,но теперь никаких сообщений в журнале нет. В пятницу как сказали,попробывал закоментировать эти строки.Никаких изминений...
 

Дмитрий SDA

Местный знаток
Для начала,я попробывал рсширить спред до 300. Советник по прежнему улыбается,но теперь никаких сообщений в журнале нет. В пятницу как сказали,попробывал закоментировать эти строки.Никаких изминений...

Я Вас не понял...
Увеличили спред - пропали сообщения (" СПРЕД больше разрешенного, но ордер не открыт").
Зачем Вы комментировали, если уведомления пропали?
Скорее всего происходит расширение спреда.

Теперь подбирайте настройки.
 

Ramil-2427

Местный житель
Я Вас не понял...
Увеличили спред - пропали сообщения (" СПРЕД больше разрешенного, но ордер не открыт").
Зачем Вы комментировали, если уведомления пропали?
Скорее всего происходит расширение спреда.

Теперь подбирайте настройки.

Просто за целый день,так ни одного ордера не было открыто,вот и решил закомментировать на всякий случай. А настраивать я пока не стал,а просто воспользовался Вашим сэтом... В понедельник весь день на работе буду,приду гляну как успехи:)
 

!.!

Прохожий
stargazer2011

thanks man i entered this place because you are here , good expert, i used it with Quantum
 
Верх