ТС "ПРОФИТ" - стратегия, которая приносит только прибыль!

Sonshi

Новичок форума
Здравствуйте, Уважаемые Трейдеры!
Хочу с Вами поделиться стратегией, которая приносит только прибыль!
Два года растил и тестировал её на демо и уже почти два года торгую на реале.
Всё гениальное просто!
Никаких убытков!
ТС "ПРОФИТ" плывёт по волнам рынка, собирая профит и устраняя убытки!
Желающие читаем рекламацию и обращаемся с вопросами!
Все подробности на моём сайте: _www.forexinprofit.ru

ПОСТОЯННО СЛИВАЕТЕ ДЕПОЗИТ?

ДЕЛАЕТЕ ПОКУПКУ ИЛИ ПРОДАЖУ, А РЫНОК ТУТ ЖЕ РАЗВОРАЧИВАЕТСЯ НЕ В ВАШУ СТОРОНУ?

СТРАТЕГИИ, КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕПРОБОВАЛИ, НЕ ДАЮТ ЖЕЛАЕМОГО РЕЗУЛЬТАТА?

БОЛЕЕ ТОГО, ФИНАНСОВЫЙ РЫНОК ФОРЕКС НЕПРЕДСКАЗУЕМ!

ТЕПЕРЬ ОБ ЭТОМ НЕ СТОИТ БЕСПОКОИТЬСЯ!!!

ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ "ПРОФИТ",
которая использует непредсказуемость рынка и извлекает прибыль при любом движении рынка,
не получая убытков!!!

ДА, ДА! ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ!!! ТОЛЬКО ПРОФИТ!!!

Говоря кратко, для данной Торговой Стратегии всё равно куда идёт рынок!

ТОРГОВАЯ СТРАТЕГИЯ "ПРОФИТ"

ТС "ПРОФИТ" основана на корреляции, то есть схождении и расхождение нескольких валютных пар, а также на хеджировании, то есть открытие противоположных сделок в рамка данного "портфеля валют".

ТС "ПРОФИТ" имеет свойство фиксировать прибыль и устранять убытки, что даёт возможность торговать только в прибыль и никак иначе.

ТС "ПРОФИТ" является среднесрочной, что позволяет спокойно торговать, заглядывая в терминал раз в несколько часов, используя компьютер, планшет или смартфон.

ТС "ПРОФИТ" за всё время своего существования, а для меня это более пяти лет торговле на форекс, никогда не приносила убытков, но всегда приносила прибыль вне зависимости от движения рынка. Это означает, что для данной Торговой Стратегии абсолютно не важно куда пойдёт цена, вверх или вниз, Вы всё равно будете получать прибыль.

Средняя доходность ТС "ПРОФИТ" составляет 30-50% от суммы депозита в месяц, что позволит Вам удваивать начальный депозит каждые 3-4 месяца.

ТС "ПРОФИТ" проста в применении, что позволяет осуществлять торговлю даже тому, кто впервые видит торговый терминал, ведь надо будет освоить только несколько основных правил.

Вы также получите все необходимые инструменты для торговли, то есть индикатор, проще которого не бывает, шаблон торговли с необходимыми валютными парами и скрипты для удобства в торговле. Это означает, что Ваш торговый терминал будет полностью настроен и готов к торговле уже через несколько минут.

Более того, я предоставлю Вам доступ к своему реальному торговому счёту, чтобы Вы видели, как осуществляется торговля, а также мою поддержку лично или через интернет, то есть почту, скайп, телефон или ту, которая Вам удобна, так что Вы сможете получать от меня сигнал к открытию или закрытию сделки или задавать вопросы, получать поддержку и консультации.

Более того, Вам будет возвращаться 50% того вознаграждения, которое получаю я от Брокера, что позволит Вам увеличите свою прибыль и сделает Вашу торговлю более приятной.


Этот трёх месячный курс полностью подготовит Вас к торговле на форекс и прояснит все ньюансы данной Торговой Стратегии.
Хотя, возможно, Вы сможете всё ухватить и понять за неделю или месяц.
Главное, что я гарантирую Вам свою помощь в течение этих трёх месяцев.
Этого времени более, чем достаточно, чтобы ощутить всю прелесть форекса и данной Торговой Стратегии.

Те же, кто продолжит торговать со мной в моей партнёрской программе, смогут получать помощь и консультации в дальнейшем бесплатно!

Также в стоимость курса входит:
1. Вводный курс по форексу. Ознакомление с основами в торговле.
2. Обучение работе на терминале Метатрейдер 4.
3. Полное обучение Торговой Стратегии "ПРОФИТ":
Что из себя представляет ТС "ПРОФИТ".
Как работает ТС "ПРОФИТ".
Почему ТС "ПРОФИТ" приносит только прибыль.
А также другие ньюансы и возможности данной Торговой Стратегии.
4. Консультации и помощь в любое время.

Если Вас интересует только прибыльная торговля на форекс, то жду Ваших вопросов и сообщений:
Телефон: 8-915-979-83-84, skype: sonshi1978, email: [email protected]
 

Вложения

  • 1_рекламация.jpg
    1_рекламация.jpg
    225 КБ · Просмотры: 146
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
Предлагаю посмотреть скрины с моего реального счёта, который будет доступен тем, кто будет со мной работать, чтобы видеть, как ведётся торговля.
Счёт обучающий, вот и депозит небольшой.
Начальный депозит - 400$.
Торговля ведётся лотом - 0,04.
Профит с 13 марта по 30 апреля = 200$.
Согласно правилам ТС "ПРОФИТ" в июне депозит будет удвоен.
Комментарии по этим сделкам на сайте.
Всё гениальное просто!
Всем профита!
 

Вложения

  • 2_торг1.jpg
    2_торг1.jpg
    261,2 КБ · Просмотры: 251
  • 3_торг2.jpg
    3_торг2.jpg
    273,8 КБ · Просмотры: 153
  • 4_торг3.jpg
    4_торг3.jpg
    272,8 КБ · Просмотры: 109
  • 5_торг4.jpg
    5_торг4.jpg
    270 КБ · Просмотры: 92

Sonshi

Новичок форума
:facepalm::facepalm::facepalm::facepalm:

Я знал, что будет много скептиков и тех, кто, как вы, не видят гибкости рынка.

Ещё раз повторю общую картину:
1.Эквити 4-ёх валютных пар, коррелирующих между собой.
2. Метод хеджирования.
3. Профит.
Может и звучит сложно, но на деле это очень просто.
Многие сливают гораздо больше чем, 100 баксов, используя лажовые стратегии, которые и 10% профита дать не могут и рассчитаны на удачу.
Здесь в ТС "ПРОФИТ" только логика и математика!!!
 

Sonshi

Новичок форума
ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ЗНАКОМСТВО С ТОРГОВОЙ СТРАТЕГИЕЙ "ПРОФИТ"

В ЧЁМ ЖЕ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СТРАТЕГИИ?

КАК РАБОТАЕТ ДАННАЯ СТРАТЕГИЯ?

ПОЧЕМУ ТС "ПРОФИТ" ПРИНОСИТ ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ?​

Как уже было написано на главной странице, ТС "ПРОФИТ" основана на корреляции, в данном случае на идеальной корреляции 4-х валютных пар. Также используется особый метод хеджирования, то есть открытие противоположных сделок. Также в данной ТС используется индикатор Эквити, при правильной настройке который, показывает движение валютных пар, а также их максимальное схождение и расхождение.
Смотрим описание во вложенных скринах, или на сайте
 

Вложения

  • 1_начало.jpg
    1_начало.jpg
    168,6 КБ · Просмотры: 129
  • 2_хеджирование.jpg
    2_хеджирование.jpg
    113,3 КБ · Просмотры: 114
  • 3_эквити.jpg
    3_эквити.jpg
    177,7 КБ · Просмотры: 119
  • 4_пример.jpg
    4_пример.jpg
    105,9 КБ · Просмотры: 71
  • 5_пример.jpg
    5_пример.jpg
    163,2 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование модератором:

moldsystems

Почетный гражданин
ДАВАЙТЕ НАЧНЁМ ЗНАКОМСТВО С ТОРГОВОЙ СТРАТЕГИЕЙ "ПРОФИТ"

В ЧЁМ ЖЕ ОСОБЕННОСТЬ ДАННОЙ СТРАТЕГИИ?

КАК РАБОТАЕТ ДАННАЯ СТРАТЕГИЯ?

ПОЧЕМУ ТС "ПРОФИТ" ПРИНОСИТ ТОЛЬКО ПРИБЫЛЬ?​

Как уже было написано на главной странице, ТС "ПРОФИТ" основана на корреляции, в данном случае на идеальной корреляции 4-х валютных пар. Также используется особый метод хеджирования, то есть открытие противоположных сделок. Также в данной ТС используется индикатор Эквити, при правильной настройке который, показывает движение валютных пар, а также их максимальное схождение и расхождение.
Смотрим описание во вложенных скринах, или на сайте
была похожая система тут раньше. Кассир выкладывал с индикатором кореляции и бесплатно
 
Последнее редактирование модератором:

Sonshi

Новичок форума
была похожая система тут раньше. Кассир выкладывал с индикатором кореляции и бесплатно

Всё верно, "кассир" стал для меня вдохновителем, что надо обратить внимание на корреляцию и эквити.

За что ему особая благодарность!)

Но в его стратегии было много минусов и очень большая просадка, что не давало стабильного профита.
Его стратегия напоминала "игру на удачу"

Я занялся этим вопросом более серьёзно.

Заменил валютные пары на другие, имеющие идеальную корреляцию.
Решил вопрос выхода из просадки и уменьшив её влияние на депозит.
Сформировал таблицу соотношения лота, депозита и профита.
Сформировал ТС так, чтобы достигалась "ТОЧКА ПРОФИТ".
Перестроил индикатор Эквити.

В общем из его стратегии осталась только идея корреляции.

Вот поэтому она и не бесплатная, но и дорого брать не хочу.
Данная ТС должна быть доступна всем.
 

moldsystems

Почетный гражданин
ничего против не имею. но лично мое мнение, что торговля по кореляции без стопов - это как смотреть в пропасть.
лучше замониторьте свой счет или откройте новый и замониторьте. и к вам не будет поступать много лишних вопросов.
 

Sonshi

Новичок форума
ничего против не имею. но лично мое мнение, что торговля по кореляции без стопов - это как смотреть в пропасть.
лучше замониторьте свой счет или откройте новый и замониторьте. и к вам не будет поступать много лишних вопросов.

Насчёт мониторинга сам уже сегодня об этом думал, обязательно будет сделано, надо до компа добраться. В любом случае это будет. Как говорил наш прапор, "нам от товарищей скрывать нечего!" ))

По поводу стопов, то не соглашусь. Если бы мы просто открывали сделки в одну сторону, т.е. BUY или SELL, то да, стопы нужны.
Но в данной ТС мы используем метод хеджирования и открываем одновременно и BUY и SELL, затем фиксируем профит той сделки, которая достигла нужного профита, т.е. закрываем её, а при возвращении Эквити на уровень открытия сделки закрываем оставшуюся часть (см. "ОПИСАНИЕ СТРАТЕГИИ" на сайте).
Так что стопы здесь не нужны, более того, они противопоказаны в данной ТС.
 

troyan

Заблокирован
А с чего вы взяли что в точке сделки номер 3 максимальный уровень расхождения??? Это что там железобетонное дно? 0.1 на 1000$ это пшик для таких усреднялок. Проверено двумя депо года четыре назад. Торговал по такому же методу и кстати неплохо шло, но опять же никто не знает когда закончится расхождение и никакие доливки и усреднялки тут не помогут.
 

moldsystems

Почетный гражданин
А с чего вы взяли что в точке сделки номер 3 максимальный уровень расхождения??? Это что там железобетонное дно? 0.1 на 1000$ это пшик для таких усреднялок. Проверено двумя депо года четыре назад. Торговал по такому же методу и кстати неплохо шло, но опять же никто не знает когда закончится расхождение и никакие доливки и усреднялки тут не помогут.

вот вот 15 января дол фрнак, если не ошибаюсь 4000 пп старыми за пару часов. кокой депо выдержит без стопа
 

Sonshi

Новичок форума
А с чего вы взяли что в точке сделки номер 3 максимальный уровень расхождения??? Это что там железобетонное дно? 0.1 на 1000$ это пшик для таких усреднялок. Проверено двумя депо года четыре назад. Торговал по такому же методу и кстати неплохо шло, но опять же никто не знает когда закончится расхождение и никакие доливки и усреднялки тут не помогут.

Вопрос в том, какие валютные пары Вы используете?
Вот, например, "кассир" использовал пары, которые очень долго могли расходится, а потом долго сходиться, вот и ловил лосей, хотя, насколько я помню, он любил пережидать), да и хеджирование он не использовал.

Как показывает практика за 4 года, у моих валютных пар есть пределы и они друг от друга относительно недалеко. Для того, чтобы не открывать кучу лишних сделок и создана таблица соотношения лота, депозита и фиксированного профита.

На скрине видно, что даже, если сделка №1 и не закрылась, но в промежутке до закрытия №1 мы получили профит с 2-х других сделок.
Сделка №1 обязательно закроется, но до этого момента могут быть открыты и закрыты другие сделки.
Скажу больше, сделку №1 можно было закрыть в "ТОЧКЕ ПРОФИТ", просто прибыль была бы меньше.
Это ещё один способ закрытия сделок в ТС "ПРОФИТ". Как сделаю скрин этой схемы, то обязательно выложу.
Тут всё зависит от агрессивности торговли.
Я думаю,в данной ТС ещё есть потенциал и кое-какие мысли уже есть)

Что касается лота, то на том счёте, который я показываю, начальный депо 400$ при торговле лотом 0,04 и бОльшая сумма не понадобилась.
При лоте 0,1 максимально понадобится 1500$, но обычно эта сумма варьируется от 1000$ до 1500$, и никогда больше.
Это ЗАКОН данной ТС.
 

Вложения

  • 10_пример — копия.jpg
    10_пример — копия.jpg
    241,4 КБ · Просмотры: 126

Sonshi

Новичок форума
вот вот 15 января дол фрнак, если не ошибаюсь 4000 пп старыми за пару часов. кокой депо выдержит без стопа

На мою ТС это вообще никак не повлияло.
На скрине видно, обычное движение Эквити вниз, потом вверх и судя по уровням всё в норме. Даже нижний уровень не достигнут.
Это и есть идеальная корреляции.
Эти пары далеко друг друга не отпускают и никогда не отпустят)
 

Вложения

  • эквити_ янв_фев.jpg
    эквити_ янв_фев.jpg
    233,9 КБ · Просмотры: 94

moldsystems

Почетный гражданин
На мою ТС это вообще никак не повлияло.
На скрине видно, обычное движение Эквити вниз, потом вверх и судя по уровням всё в норме. Даже нижний уровень не достигнут.
Это и есть идеальная корреляции.
Эти пары далеко друг друга не отпускают и никогда не отпустят)

если я вас понимаю, то это уже скорее хеджирование. в принципе я наверное понял суть вашей системы, но наверное здесь писать не разрешите :)
 

Sonshi

Новичок форума
если я вас понимаю, то это уже скорее хеджирование. в принципе я наверное понял суть вашей системы, но наверное здесь писать не разрешите :)

Это хеджирование при идеальной корреляции, одно без другого здесь никак, иначе можно вечно хеджировать и слить депо.
В данной ТС всё в рамках.
Мне очень интересно мнение того, кто говорит, что понял суть системы.
Хотя, мне кажется, я уже всё достаточно подробно объяснил и написал на сайте.
Пишем, не стесняемся)
 

moldsystems

Почетный гражданин
Это хеджирование при идеальной корреляции, одно без другого здесь никак, иначе можно вечно хеджировать и слить депо.
В данной ТС всё в рамках.
Мне очень интересно мнение того, кто говорит, что понял суть системы.
Хотя, мне кажется, я уже всё достаточно подробно объяснил и написал на сайте.
Пишем, не стесняемся)

на сайте у вас тоже только в профиль. я понял суть, но надо будет проверить. если я здесь все напишу, то у вас никто ничего не купит. поэтому я обещаю молчать:eek:xo::tshh:
а может я по другому мыслю :doubt:, но идея хорошая. надо проверить. спасибо:idea:
 

Sonshi

Новичок форума
на сайте у вас тоже только в профиль. я понял суть, но надо будет проверить. если я здесь все напишу, то у вас никто ничего не купит. поэтому я обещаю молчать:eek:xo::tshh:
а может я по другому мыслю :doubt:, но идея хорошая. надо проверить. спасибо:idea:

Ну смотри сам)
Идея и стратегия действительно шикарные, я это без хвастовства говорю.
Помню, когда тестить уже на реале начал, сам был поражён стабильной профитности.
Так что проверяй, может у тебя получится ещё лучше)
Ну, а если что, заходи!)
Желаю профита!
 

troyan

Заблокирован
Уважаемый автор, вы конечно же понимаете что ваши заверения и картинки предоставленные на сайте и здесь это практически невесомые доказательства работы вашего метода. Инвест пароль по понятным причинам вы не предоставите (вы не хотите светить пары состоящие в хедже), мониторинга с подтверждением у вас нет. Я потенциальный покупатель и заинтересован в этой методе т.к. уже знаю ее эффективность, но как всегда не хватает одного гвоздика чтобы система была стабильна. Еще раз спрашиваю вас: каким способом вы можете подтвердить свою эффективную торговлю? Потому что в таком ракурсе как сейчас у вас может купить только импульсивный и еще не опытный человек. Может на таких вы и расчитываете?
 

Sonshi

Новичок форума
Уважаемый автор, вы конечно же понимаете что ваши заверения и картинки предоставленные на сайте и здесь это практически невесомые доказательства работы вашего метода. Инвест пароль по понятным причинам вы не предоставите (вы не хотите светить пары состоящие в хедже), мониторинга с подтверждением у вас нет. Я потенциальный покупатель и заинтересован в этой методе т.к. уже знаю ее эффективность, но как всегда не хватает одного гвоздика чтобы система была стабильна. Еще раз спрашиваю вас: каким способом вы можете подтвердить свою эффективную торговлю? Потому что в таком ракурсе как сейчас у вас может купить только импульсивный и еще не опытный человек. Может на таких вы и расчитываете?
Что касается моих заверений и скринов торговли с реального счета, которые Вы называете "картинками", то, насколько они являтся весомыми, зависит от того, насколько Вы сами понимаете данную стратегию.
Мониторинг будет, надо до компа добраться, думаю, самое позднее, в понедельник сделаю. Ничего скрывать и впарить я не собираюсь, всё будет открыто и правдиво.
Стратегия доступна всем, как тем, кто импульсивен, так и тем, кто опытен и уравновешен в торговле.
Кстати, я думаю, что мои потенциальные покупатели, в большинстве своём, это скорее те, кто уже имеет базовый опыт, поскольку на импульсивности эту стратегию не понять.
Например, пока я не сделал скрин с "ТОЧКОЙ ПРОФИТ" мне многие пытались доказать, что это невозможно, это напоминало разговор глухого со слепым))
Позвольте и я задам Вам вопрос.
А что для Вас является доказательством, тем последним гвоздиком, для осознания эффективности и профитности Торговой Стратегии, при чём необязательно даже этой?
 
Верх