Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 594

Валерий FX

Местный знаток
6q2lm3no58.png
Если на демо не льёт поставить копир на реал)):D
 

borman777

Заблокирован
да тиковая это хрень, никаких индюков в нем нет и сделки выставляет на длинных свечах. на демо льет к гадалке не ходи, 100500 этих вариаций один хрен лейка
откуда вы знаете проверили или так языком поболтать охота;)
 

borman777

Заблокирован
да просто на визуализацию тестер поставила;) разве ничего не напоминает? хотя и поболтать тоже можно:D
Странные вы какие-то поставьте на демо и наблюдайте тестер может что угодно показать прибыльный советник может сливать и убыточный может вес прибавлять;)
 

Djulka

Местный житель
Странные вы какие-то поставьте на демо и наблюдайте тестер может что угодно показать прибыльный советник может сливать и убыточный может вес прибавлять;)

вот тут как раз первое)))да в принципе логику из далека видно)) сов безиндикаторный, явно не мартин или усреднитель, математикой или сеткой не пахнет. давайте дружно скажем как его зовут?))бу....ра.... определенно ловит импульсы. а поставить то на демо да без вопросов)))завтра
 
Последнее редактирование:

borman777

Заблокирован
вот тут как раз первое)))да в принципе логику из далека видно)) сов безиндикаторный, явно не мартин или усреднитель, математикой или сеткой не пахнет. давайте дружно скажем как его зовут?))бу....ра.... определенно ловит импульсы. а поставить то на демо да без вопросов)))завтра
я другого мнения пока не проверю ;)
 

volodymyr67

Гуру форума

Вложения

  • !CCI.ex4
    19 КБ · Просмотры: 294
  • Архив WinRAR.rar
    21,2 КБ · Просмотры: 326
Последнее редактирование модератором:

Djulka

Местный житель
o_o а чем он интересен?
За 5 лет +200% с просадкой около 50% - вообще не интересно! :not-bad:

Да, я посмотрела, проще в банк деньги положить, надежнее, притом что он от 10000 работает, меньше опасно. Ну значит не судьба:facepalm: опять поиски интересных идей продолжаются:)
 
Верх