Продается копировщик сделок

sss2019

Интересующийся
Нашел в инете копировщика. Вроде бы там всё понятно. Но в инструкции написано, что можно копировать сигналы с учетом размеров провайдерского депозита и с учетом принимающего депозита. Я там нашел только фиксированное выставление лота или просто копирование объема лота от провайдера. это "Various Lot". Но мне нужно сюда привинтить пропорциональное соотношение от подаваемого сигнала в процентном соотношении.

То есть. Если у провайдера депозит 10000 долларов и он открывает позу лотом 1.4, то на моем счете размером 3000 долларов должно открыться не 1.4 лота, а 0.42, а на счете размером 1000 долларов , соответственно 0.14. То есть мне нужно добавить вкл и выкл соотношение лота к депозиту.

то есть мне нужен множитель лота к посылаемому лоту и округление в меньшую, большую сторону, если минимальный лот у брокера 0,1. то есть если 0,7 лотов умножить на 0,3, то получиться 0,21, соответственно, округление до 0,2 лота должно быть.

-------------------------------------------

если это сможете сделать, тогда куплю точно.
Сейчас эту функцию в копировщик встраивать не буду, идея интересная так что в моем копировщике реализую позже.

Чем больше функций тем естественно дороже будет становиться копировщик.

А пока, могу добавить эту функцию в Ваш копировщик, за умеренную плату, если у Вас есть исходные коды. Вообще эту функцию можно встроить в любой копировщик при наличии кодов опять же
Напишите в ЛС по поводу его приобретения, каким образом и как у Вас его купить

Отписал
причем это важный момент, у меня у брокера минимальный лот 0,10 и при множимом лоте 0,14 и 0,17 должна открыться сделка объемом 0,1
 
Последнее редактирование:

Настя FX

Гуру форума
Здравствуйте.
Хочу купить копировщик. Как это сделать?

Жду ответа.
Спасибо.
Настя
 

mura

Новичок форума
Здравствуйте.
Хочу купить копировщик. Как это сделать?
 

serggray

Прохожий
sss2019, Добрый день! Есть ли у Вас копировщик мт4->мт5 и сколько он стоит. Прошу сообщить на емайл [email protected] . С Уважением, Сергей Серый.
 
Верх