Инвестирование в супер ПАММ проект 100-5000%

Linur08

Интересующийся
Запускается новый NANO PROJECT 2017-2025. Минимальные инвестиция от 7$ . Прибыль от 10% до 5000% в месяц. В стратегий используется отложенные ордера с множественными лотами , но при этом риск минимален .Если стратегия полностью отрабатывается, то баланс разгоняется за один цикл в 100-5000% а если не срабатывает, то ущерб на баланс мизерный 5-10%. Приглашаю всех инвесторов инвестировать в проект, а также интересны долгосрочные инвестиций. В проекте есть два вида заработка. Первая - это прямое инвестирование на торговый счет проекта через свой инвесторский счет . Второй вид - это подключение к торговому счету через свой счет и копировать сделки . Обе виды интересны для заработка , поэтому изучайте и присоединяйтесь в мой проект _https://www.instaforex.com/ru/forex_monitoring.php?trader=5560051#/investments
Мой email: [email protected]
skype: sarmanin
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
покажи авто на котором ездишь, наверняка у тебя новый икс 5 в м-пакете и мазератти для лета
 

Linur08

Интересующийся
Своего автомобиля нету, но причем тут вообще авто?? Я ищу инвесторов для нового проекта. Но с минимальным балансом труднее поднять что бы полнастью отработать стартегию . Хотелось с минимальным риском. Кто желает инвестировать то я очень рад. Конечно я и сам по возможности буду закидовать свои деньги но на все не хватает. Жить тоже нужно на что то . С этой стратегий я раньше поднимал нормальные деньги но тогда еще волотильность были сильные и баланс был более менее выше 500$ .Сейчас на форексе волотильность меньше. Но все равно можно заработать и сейчас.
 

Terz768

Прохожий
Еще один новичок-мечтатель которому минимум еще лет 10 нужно в рынке пробыть чтобы что-то понять
 

Linur08

Интересующийся
Спасибо за критику , мне от этого еще радостнее)):D
 

Linur08

Интересующийся
Пока ненужно радоватся я не ту ссылку вам дал. Хочу скоро времени запустить этого робота. Пока прогонял только на тестере. За 13 месяцев +80 000% _https://www.youtube.com/watch?v=QQ1XAt4wgMg :)
 
Последнее редактирование модератором:

nonamezzzz

Гуру форума
тестер, +100500%....дайте мне денег и я сделаю вас богатыми....:laugh:
неужели не перевелись дураки на просторах Руси матушки:facepalm:
 

Linur08

Интересующийся
Конечно еще дураки остались на Руси. Вот они то и становятся богатыми . Не зря говорять дуракам везет:D:D:D
 

nonamezzzz

Гуру форума
Конечно еще дураки остались на Руси. Вот они то и становятся богатыми . Не зря говорять дуракам везет:D:D:D

Я так понимаю к вам они никакого отношения не имеют?, ведь вы обладаете исключительной способностью сливать чужие деньги, совесть наверное для вас чужда?
 

Linur08

Интересующийся
Инвестор нужен именно в тот момент когда нету стартовых капиталов у трейдера. Трейдер делает ему деньги и разбегаются кто куда хочет. На счет слива денег тут уже каждый сам выбирает нужен ли ему это или нет. Все хотят быстро разбогатеть но сами не готовы даже вложится 1% из той суммой которые смогли бы заработать. Если вы хотите чтобы ваши деньги были в 100% сохранности но при этом прибыль в год всего лишь 14% то идите лучше в БАНК и там храните свои копейки. ;)
 

Linur08

Интересующийся
Я так понимаю к вам они никакого отношения не имеют?, ведь вы обладаете исключительной способностью сливать чужие деньги, совесть наверное для вас чужда?
И потом откуда вы так решили что я сливаю чужие деньги? Ваша параное вас скоро в могилу затащит. Если вы сами такие сливальшики то это еще не означает что и другие сливальщики. :angry:
 

Elvis Burunduk

Элитный участник
Пока ненужно радоватся я не ту ссылку вам дал. Хочу скоро времени запустить этого робота. Пока прогонял только на тестере. За 13 месяцев +80 000% _https://www.youtube.com/watch?v=QQ1XAt4wgMg :)

Как можно дать не ту ссылку !!! (на сливной счет хотя бы !!!)?
Вы щас в поиске инвестов, а потому все нужно проверять по пять-десять раз, прежде чем опубликовать, али нет?
Или али как бы , или что бы , пусть сами жуют , поймут или нет график , не мой вопрос...
Но инвесты не дураки сейчас, все анализируют.

ПЫСЫ: я не моралфаг, но тексты на русском нуно писать правильно , если чё...
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: e-go

e-go

Местный знаток
Минимальные инвестиция от 7$
Эм..ну тут вообще ставит в тупик. 7$ ≈ 420 рублей. Это называется теперь инвестициями? Какой суммы не хватает автору, что он готов собирать по 500 рублей? Вообще есть ощущение, что столь малые суммы нужны для того, что бы потом "инвесторы" не предпринимали никаких действий, когда деньги исчезнут. Ну это сугубо мое мнение. Никого ни в чем не обвиняю.
Прибыль от 10% до 5000% в месяц.
Ну да. 100% в месяц - более менее реально. Но увеличивать деньги в 50 раз ежемесячно, это какие то фантазии новичков. Окей, возьмем 1/5 от заявленного процента - в 10 раз за месяц. Теперь вкладываем наши 500 рублей, которые просит автор и ждем год.
1ый месяц - на счету 5000 тысяч, ну нормально.
2ой месяц - на счету 50 тысяч. Здорово - можно на выходные в Европу слетать.
3ий месяц на счету 500 тысяч. Можно обновить мебель в квартире да и опять в Европу на выходные.
4ый месяц - 5 миллионов. Всегда нравилась ауди а7
5ый месяц - 50 лямов. Присмотрел квартирку в Москва-Сити
6ой месяц -500 миллионов. Домик в Италии, яхта и виноградник.
7ой месяц 5 миллиардов. Ура, я акционер газпрома!
8ой месяц 50 миллиардов. Я в форбсе, у меня недвижимость по всему миру.
9ый месяц 500 миллиардов. Не могу выбрать - покупать Словакию или Черногорию
10 месяц 5 триллионов. Билл Гейтс приходит ко мне консультироваться.
11 месяц 50 триллионов. Переезжаю на Марс, на земле уже скучно.
Прошел год. Где мои 500 рублей???
 

nonamezzzz

Гуру форума
Эм..ну тут вообще ставит в тупик. 7$ ≈ 420 рублей. Это называется теперь инвестициями? Какой суммы не хватает автору, что он готов собирать по 500 рублей? Вообще есть ощущение, что столь малые суммы нужны для того, что бы потом "инвесторы" не предпринимали никаких действий, когда деньги исчезнут. Ну это сугубо мое мнение. Никого ни в чем не обвиняю.

Ну да. 100% в месяц - более менее реально. Но увеличивать деньги в 50 раз ежемесячно, это какие то фантазии новичков. Окей, возьмем 1/5 от заявленного процента - в 10 раз за месяц. Теперь вкладываем наши 500 рублей, которые просит автор и ждем год.
1ый месяц - на счету 5000 тысяч, ну нормально.
2ой месяц - на счету 50 тысяч. Здорово - можно на выходные в Европу слетать.
3ий месяц на счету 500 тысяч. Можно обновить мебель в квартире да и опять в Европу на выходные.
4ый месяц - 5 миллионов. Всегда нравилась ауди а7
5ый месяц - 50 лямов. Присмотрел квартирку в Москва-Сити
6ой месяц -500 миллионов. Домик в Италии, яхта и виноградник.
7ой месяц 5 миллиардов. Ура, я акционер газпрома!
8ой месяц 50 миллиардов. Я в форбсе, у меня недвижимость по всему миру.
9ый месяц 500 миллиардов. Не могу выбрать - покупать Словакию или Черногорию
10 месяц 5 триллионов. Билл Гейтс приходит ко мне консультироваться.
11 месяц 50 триллионов. Переезжаю на Марс, на земле уже скучно.
Прошел год. Где мои 500 рублей???

Ну просто человек научился зарабатывать, и хочет поделиться своей радостью с другими...а те "неудачники" что делают по 10-15% в месяц, пусть и дальше сидят со своей консервативностью и стабильностью...:laugh::laugh::laugh:
А если не 500 руб, а 5000 тыщь? или 50 000 ?!?!?!o_o побежал заливать в его ПАММ:laugh:
 
Верх