Планшет vs нетбук: что удобнее для торговли на форексе?

kvartika42

Интересующийся
не вижу смысла тратить деньги на нетбук, планшет - вот настоящая вещь , взгляд в будущее. Планшет намного удобней, и работает то же время что и нетбук, да и програм на него куча (особенно меня радует андроид ось)
 

dikalenko107

Заблокирован
Как по мне что планшет, что ноут, подойдет одинаково. Все зависит от мощности, от функциональных возможностей гаджета. Ну в принципе даже самый слабый ноут и планшет смогут открыть терминал, другое дело скорость работы)
 

Goldie

Интересующийся
Как по мне что планшет, что ноут, подойдет одинаково. Все зависит от мощности, от функциональных возможностей гаджета
Да, согласна с вами - подойдет одинаково, но на скорости отобразится уже точно. Но тут и от самой скорости интернета зависит. Ну и как всегда вкус человека - с чем ему самому будет удобнее работать.
 

SergeiG

Элитный участник
Сейчас такие планшеты есть, что ноуту не уступают. Ноут с собой не всегда удобно таскать, а планшет мало места занимает и легкий.
 

Nadin5794

Местный житель
Я торгую как угодно через что угодно удалении не было никогда(сервака),зато мобильные роутеры и usb модемы есть всегда.....Нетбук,ноут и планшет+смартфон,вот и весь скарб....и НУ НАХЕР НАВОРОТЫ В 28 МОНИКОВ)))).....единственное хочу и закажу насадку на ноутбук из двух дополнительных мониторов-ВСЕ!
 

Crosh

Элитный участник
Я торгую как угодно через что угодно удалении не было никогда(сервака),зато мобильные роутеры и usb модемы есть всегда.....Нетбук,ноут и планшет+смартфон,вот и весь скарб....и НУ НАХЕР НАВОРОТЫ В 28 МОНИКОВ)))).....единственное хочу и закажу насадку на ноутбук из двух дополнительных мониторов-ВСЕ!
Тут выбор будет зависеть от рода деятельности и торгуете в основном дома вы или постоянно в движении находитесь.
 

Nadin5794

Местный житель
В основном дома,но суть в том,что возможны резкие срывы с места в любое время суток,да и вообще я считаю трейдер обязан быть мобильным....Ну максимум на длинный монитор за смотрелась вчера,подумала,если дома будет стоять с настройками в терминале и разными графиками не помешает тоже....НО ЭТО НЕ must have !!!in 21...
 
Верх