ENSED COR - конструктор форекс роботов для MT4

VeritasS

Активный участник
Добрый день!
Вы можете обратиться ко мне на почту и я покажу, как это сделать в коде (тем более, что Вы уже активно с кодом работаете, как я понял).

Также объявление:
В связи с чрезвычайно большим количеством консультаций в последние месяцы, которые свели на нет почти любые работы над конструктором (всё доступное время тратится на консультации) а также в связи с общей нехваткой времени было принято решение взять паузу на несколько месяцев.

Доступ к конструктору в эти месяцы будет ограничен.

Всё будет сделано так:
1) Будет закрыта любая возможность публичной подписки. Для ограниченного количества подписчиков/друзей проекта будет создана отдельная страница, доступ к которой будет осуществляться по паре email + последний ключ, на этой странице будет доступна возможность подписки в обычном режиме.
2) На сайте будут убраны ссылки на установщик. В случае появления апдейтов конструктора в эти месяцы новый установщик будет рассылаться приватно кругу лиц из п. 1.
3) Будут прекращены любые консультации лиц, не входящих в список из п. 1 и не имеющих активную подписку.
4) Доступ для тех, кто будет иметь активную подписку на момент введения этих ограничений и не будет входить в список из п. 1, не будет приостановлен (включая консультации). Просто нельзя будет снова подписаться.

Я верю, что продукт получит дальнейшее развитие. В первую очередь из-за того, что это внутренний инструмент, которым я и люди из моей команды активно пользуемся для нашей работы. Однако возможно впоследствии проект не станет снова полностью публичным никогда, но это станет понятно чуточку позже.

Сроки реализации этого шага - 1-3 недели.

А бесплатный вариант программы будет работать в старом режиме ?

Осветите моменты которые хотите сделать в первую очередь ?

И может Вам лучше убрать консультации и тщательней проработать мануал по конструктору ?

А вообще, спасибо за понятный конструктор ! Жду развития.
 

ENSED

Активный участник
А бесплатный вариант программы будет работать в старом режиме ?

Осветите моменты которые хотите сделать в первую очередь ?

И может Вам лучше убрать консультации и тщательней проработать мануал по конструктору ?

А вообще, спасибо за понятный конструктор ! Жду развития.

1) Если у Вас конструктор установлен, то да. Ничего резаться дополнительно не будет.

2) Могу только сказать, что на первом месте отложенные ордера.

3) Да, я думал об этом. Буду думать дальше, если конструктор перейдёт в полузакрытый режим, то ещё вопрос что будет лучше.

4) Спасибо за тёплые слова!
 

ENSED

Активный участник
Новости

Всем привет.

За последнюю неделю я получил десятки писем от пользователей, основным посылом которых были пожелания "не закрывать публичный доступ".

В результате более детального общения с некоторыми пользователями было сформировано новое решение:
1) Для всех пользователей, кто хоть раз оформлял подписку до июня 2015 года сохраняются прежние цены.
2) Для всех пользователей, кто не вошёл в п. 1, с текущего дня цены увеличены в 10 (!) раз.
3) Сроки консультаций и ответов увеличены, теперь типичной скоростью ответов заявлена одна рабочая неделя.

Список пользователей из п. 1 был сформирован вручную. Это означает, что возможны корректировки на наше усмотрение. К примеру, в список были добавлены некоторые пользователи, которые помогали проекту только в последнее время (но чья помощь очень велика), а некоторые пользователи добровольно запросили исключения из списка (чтобы поддержать проект рублём).

Всё это уже сейчас реализовано.
 

Alberticus

Новичок форума
Прошу прощения! По выше сказанному означает , что ветка закрыта? Никаких пожеланий и просьб относительно проекта не выразить?
 

ENSED

Активный участник
Прошу прощения! По выше сказанному означает , что ветка закрыта? Никаких пожеланий и просьб относительно проекта не выразить?

Добрый день!
Вовсе нет, если у Вас есть пожелания, то можете смело их выражать. Только если не будет сложно, то пожалуйста дублируйте мне на почту: [email protected]
 

dragons76

Интересующийся
Здравствуйте уважаемые знатоки программка действительно хороша но не могу понять
может ГУРУ подскажет как в программе прописать такой сигнал.

если линия АДХ пробивает уровень 25 снизу - вверх и индикатор 2 выше цены то покупаем.

может подскажите или такого функционала пока нету ,если можете киньте видео ,или текстом .
СПАСИБО.
 

ENSED

Активный участник
Здравствуйте уважаемые знатоки программка действительно хороша но не могу понять
может ГУРУ подскажет как в программе прописать такой сигнал.

если линия АДХ пробивает уровень 25 снизу - вверх и индикатор 2 выше цены то покупаем.

может подскажите или такого функционала пока нету ,если можете киньте видео ,или текстом .
СПАСИБО.

Здравствуйте. Такое можно описать в конструкторе, только какой второй индикатор Вы имеете в виду?
 

SHEPA

Новичок форума
Здравствуйте. Хотел спросить, а когда примерно возобновится продажа доступа к вашему конструктору?
 

Hi-FI5

Интересующийся
НИ денег НИ программы/советника ]:->
 
Последнее редактирование модератором:

krampe21

Новичок форума
Всем здравствуйте. Обращаюсь к Сергею (Enzed). Скачал демонстрационную версию конструктора с вашего сайта, но она не работает - создаваемые роботы я имею в виду. Куда Вам написать отзыв, чтобы получить рабочую версию, хотя бы с ограничениями Демо?
 

Milord

Местный знаток
Спасибо автору конструктора,зашел на ваш сайт и возникли вопросы:
- почему прекратили выдавать платные версии конструктора?
- почему не появилась обещанная версия конструктора для МТ5?
 

WayToTheTop

Интересующийся
К сожалению я не помню вашу почту и последнего ключа у меня нет. Наверное для меня лавочка прикрыта (. Я просто нашёл неплохой вход и хотел попробовать разные варианты удержания прибыльной сделки. Придётся всё самому дописывать. С вашим конструктором всё гораздо проще. если бы добавить ещё несколько функций...
Привет, пожалуйста можете отправить мне эту программу конструктор как файл
 
Верх