AForex Company

Новичок форума
Писал в отдел дилинга, и в отдел технической поддержки. Писал два раза с вопросами по существу, про конкурс. И писал два раза, с вопросами о том, ответят мне или нет все таки. Полностью тишина на все вопросы. Вопросы задавал по поводу можно ли торговать всеми доступными инструментами или только валютой. Также вчера писал вопрос о том, что у меня на конкурсном счете перестала обновляться сумма, с наступлением новых суток. Сегодня сумма также не обновилась, просто обиделся и удалил терминал. Сумма не обновляется, на вопросы не отвечают, на просьбы посмотреть проблему тоже.

Торговать можно всеми доступными инструментами в торговом терминале. Сегодня по техническим причинам конкурс "Гагарин" не проводится. Начиная с завтрашнего дня можно вновь принимать участие в конкурсе, а результаты сегодняшнего учитываться не будут. Приносим извинения за возможные неудобства
 

MINIBAKS

Новичок форума
Торговать можно всеми доступными инструментами в торговом терминале. Сегодня по техническим причинам конкурс "Гагарин" не проводится. Начиная с завтрашнего дня можно вновь принимать участие в конкурсе, а результаты сегодняшнего учитываться не будут. Приносим извинения за возможные неудобства

Спасибо, что хоть здесь ответили. Только вот Вы не сказали, почему же такое игнорирование к клиенту, пусть даже и не открывшего пока реального счета?
 

AForex Company

Новичок форума
Спасибо, что хоть здесь ответили. Только вот Вы не сказали, почему же такое игнорирование к клиенту, пусть даже и не открывшего пока реального счета?

Рады были помочь! Наличие реального счета не влияет на приоритет в обработке обращений, департамент дилинга не ответил скорее всего по причине того, что не курирует данный конкурс. Приносим извинения за длительное ожидание и надеемся снова увидеть Вас завтра среди конкурсантов.
 

finanser79

Интересующийся
Вопрос к представителю компании.Я победил в конкурсе "Гагарин",который проходил в
четверг(счёт-456978).Уже прошла неделя,хотя в регламенте прописано начисление призовых в течении 3рабочих дней,я писал в поддержку по конкурсу,но там игнорят,не понятное отношение компании к клиентам(какой-то осадок от этого)Надеюсь хоть после этого будет какой-то финал этому
 

finanser79

Интересующийся
Ситуация с призовыми разрешилась.Но поддержка в конкурсе и на форуме всё-равно никак не отрегировала
 

Юлия

Главный редактор
Давно никто не писал. Значит я поделюсь.
У нас были партнерские отношения с компанией. Почему были? Потому что я думала, что они есть до ближайшего позавчера. Открыли посмотреть партнерский счет, а он в архиве... Классно! Я никогда не заключаю договора с брокером, если есть условия, что счет будет закрыт \ заблокирован \ лимитированы выводы или есть ограничения по клиентам. Ну и работали себе тихонько, а тут хоп... и оказывается работали просто так.

Супер! Не уважаю такие компани. Никогда не порекомендую.
 

Nadin5794

Местный житель
Давно никто не писал. Значит я поделюсь.
У нас были партнерские отношения с компанией. Почему были? Потому что я думала, что они есть до ближайшего позавчера. Открыли посмотреть партнерский счет, а он в архиве... Классно! Я никогда не заключаю договора с брокером, если есть условия, что счет будет закрыт \ заблокирован \ лимитированы выводы или есть ограничения по клиентам. Ну и работали себе тихонько, а тут хоп... и оказывается работали просто так.

Супер! Не уважаю такие компани. Никогда не порекомендую.
Возможно стоит реанимировать сотрудничество,новое время,нам нужны рейтинги,отзывы...
 

angel999

Гуру форума
я помню эту контору, мошенники откровенные. Меня звонками они так .... в своё время.
 
Последнее редактирование модератором:

Nadin5794

Местный житель
я помню эту контору, мошенники откровенные. Меня звонками они так зае....ли в своё время.
я помню эту контору, мошенники откровенные. Меня звонками они так зае....ли в своё время.
Моя головная боль такая же был макси маркетс,спасибо сво,замолчали!))
 
Верх