Отзывы о Roboforex (Робофорекс)

Sem_77

Новичок форума
Робофорекс - адекватный брокер (для меня).
Менеджеры всегда помогают. Но вывод в сутки на один кошелек 15000 руб.

У меня счета по 1000- 4000$

Везёт тибе памагают я тут недавно папросил спасти мой депазит и через менеджера и в падержку и письма на мыло писал .
Чесна скажу паржали патыкали о регламенте и всё и пашла каса на камень каким и кем я толька не был .А там всеволиш надо было открыть торговлю. всеголиш на пять менут чтобы ордер паставить в обратку. Темболее кредитнае плечо уменьшели на минимум и пашли май денешки тайть прям на глазах и что взяли тупа слили ваабще не шли на уступки панимаю денешка маленькая была залил 12$ паднял за 2 недели 130$ и тупа слили:D:laugh:
 

Капиталист

Активный участник
Везёт тибе памагают я тут недавно папросил спасти мой депазит и через менеджера и в падержку и письма на мыло писал .
Чесна скажу паржали патыкали о регламенте и всё и пашла каса на камень каким и кем я толька не был .А там всеволиш надо было открыть торговлю. всеголиш на пять менут чтобы ордер паставить в обратку. Темболее кредитнае плечо уменьшели на минимум и пашли май денешки тайть прям на глазах и что взяли тупа слили ваабще не шли на уступки панимаю денешка маленькая была залил 12$ паднял за 2 недели 130$ и тупа слили:D:laugh:
Ну спасибо, насмешил и меня тоже, 30 ошибок в одном сообщении не считая правописания:not-good::facepalm: СУПЕР:laugh:
А теперь догадайся почему они по ржали!
 
Последнее редактирование:

c00p3r

Активный участник
Почитал ветку, и решил вставить свои 5 копеек))
Впечатления от брокера в общем положительные.
Хотя где то в 2012-2013годах были с ними не понятки, такие как разъединение с сервером на несколько часов(связь пропадала часто) и разок был сбой базы ордеров у них и соответственно мои открытые сделки куда то пропали, но все же спустя пару часов предложили их вернуть, я отказался(на тот момент они зашли в хороший минус, стопы и тейки не ставил)
Но за последние годы, таких проблем не обнаружил. Очень нравится вывод средств, в течении часа деньги выводят, в основном мгновенно(вывожу на вебмани), торгую на разных типах счета, счета от 100 до 1000уе.
С техподдержкой всегда есть связь и все вопросы решаются оперативно.
Есть конечно и минусы:
1)рэквоты(но у какого их брокера нет? работал со многими), не постоянно, но бывают, для меня это не критично, тк я не занимаюсь пипсовкой по 5-10пп
2) проскальзывания(для меня основная проблема) на новостях цена пролетает через тейк профит пунктов на 10-15 и обратно, а сделки висят...и это сильно напрягает.

Так, что если компания решит вопросы с проскальзыванием, по моему мнению, будет лучшей среди брокеров.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Почитал ветку, и решил вставить свои 5 копеек))
Впечатления от брокера в общем положительные.
Хотя где то в 2012-2013годах были с ними не понятки, такие как разъединение с сервером на несколько часов(связь пропадала часто) и разок был сбой базы ордеров у них и соответственно мои открытые сделки куда то пропали, но все же спустя пару часов предложили их вернуть, я отказался(на тот момент они зашли в хороший минус, стопы и тейки не ставил)
Но за последние годы, таких проблем не обнаружил. Очень нравится вывод средств, в течении часа деньги выводят, в основном мгновенно(вывожу на вебмани), торгую на разных типах счета, счета от 100 до 1000уе.
С техподдержкой всегда есть связь и все вопросы решаются оперативно.
Есть конечно и минусы:
1)рэквоты(но у какого их брокера нет? работал со многими), не постоянно, но бывают, для меня это не критично, тк я не занимаюсь пипсовкой по 5-10пп
2) проскальзывания(для меня основная проблема) на новостях цена пролетает через тейк профит пунктов на 10-15 и обратно, а сделки висят...и это сильно напрягает.

Так, что если компания решит вопросы с проскальзыванием, по моему мнению, будет лучшей среди брокеров.
А можно по подробней о вводах выводах? какой профит получили и как выводили. К примеру мне не дали вывести заработаные 2600
 

c00p3r

Активный участник
А можно по подробней о вводах выводах? какой профит получили и как выводили. К примеру мне не дали вывести заработаные 2600

Вводы были не большие около 100уе, в основном торгую на призовые с турниров, получал прибыль выводил и заводил, для получения бонуса и увеличения депозита, выводы были менее 1000уе за раз

Отзыв писал в сравнении с другими компаниями, тк, в других дц выводя 50уе, ждал по 3-5дней...бывало что и 20уе выводили более недели. После чего желание сотрудничать с ними пропадало.
 
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
Вводы были не большие около 100уе, в основном торгую на призовые с турниров, получал прибыль выводил и заводил, для получения бонуса и увеличения депозита, выводы были менее 1000уе за раз

Отзыв писал в сравнении с другими компаниями, тк, в других дц выводя 50уе, ждал по 3-5дней...бывало что и 20уе выводили более недели. После чего желание сотрудничать с ними пропадало.

а ну да 50-100 долларов они мне тоже выводили. а как заказал 3600 так сразу начали футболить то верифицыруй карту которой пополнял то верифицыруй скрил, а в конце - верифицируй карту которой пополнял скрил больше чем полгода назад...... вот так вот брокер работает. Плюнул перелил деньги. Ето кидалово полное а не брокер
 

c00p3r

Активный участник
а ну да 50-100 долларов они мне тоже выводили. а как заказал 3600 так сразу начали футболить то верифицыруй карту которой пополнял то верифицыруй скрил, а в конце - верифицируй карту которой пополнял скрил больше чем полгода назад...... вот так вот брокер работает. Плюнул перелил деньги. Ето кидалово полное а не брокер

А можно по подробней о вводах выводах? какой профит получили и как выводили. К примеру мне не дали вывести заработаные 2600

вы уж определитесь с суммой вывода...

Скрины выводов ниже, те что отменены, отменены были лично мной
Выводят и больше 100уе...
 

Вложения

  • ВЫВОД РОБО.png
    ВЫВОД РОБО.png
    179,6 КБ · Просмотры: 282
  • ВЫВОД РОБО 2.png
    ВЫВОД РОБО 2.png
    163,9 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

Ivanforex

Заблокирован
вы уж определитесь с суммой вывода...
Заработаних было 2600 но выводил весь депо 3600 они мне 1000 только дали скрины запросов по ссылке (некоторые лично мной отменены _http://prntscr.com/dtwyxq _http://prntscr.com/dtwzen _http://prntscr.com/dtwzkh как видно на скрине некоторые они вывели остальные отказались (если ты зарабатываемый тебе денег не отдадут)

также более подробно описал тему http://forexsystemsru.com/obsuzhden...forex-obsuzhdenie-voprosy-64.html#post1216111
Где описал подробно проблему и те какие мне письма приходили и как меня футболили с выводом ссылаясь сначала на верификацию карты а потом так вапще на верификацию тех карт которыми пополнял скрил. Как просили документы с банка. и как только предоставиш то что просиш они футболят за следующим. ТАк что по по 50-100 долларов они и мне моментально выводили - но как тока профита заказываеш и береш крупно то хрен тебе а не деньги
 
Последнее редактирование модератором:

ivanivan

Местный житель
господа,будьте осторожней. данный брокер либо не регулируется вовсе,т.е. вы не сможете пожаловаться на него регулятору,таким образом обманывая своих клиентоа,либо вам будут крутить я.ца своими внутренними фирмами,которые то ли являются регулируемыми,то ли нет.
одним словом-прозрачности нет с кем и через кого вы торгуете.
 

Вложения

  • 11.png
    11.png
    78,6 КБ · Просмотры: 193

Manager RF

Активный участник
Уважаемый ivanivan.
В группу компаний RoboForex входят 2 брокера: RoboForex (CY) Ltd, регулируемый CySEC, и RoboForex Ltd под юрисдикцией Белиза. Следуя циркуляру CySEC C194, в самое ближайшее время для клиентов RoboForex (CY) Ltd будут отключены все бонусные программы, а также доступ к конкурсному проекту ContestFX. Для клиентов RoboForex Ltd все бонусные и конкурсные программы будут действовать на прежних условиях.
 

Mario_999

Новичок форума
У меня к этому ДЦ притензий нет, для меня он один из лучших. Но писать отзывы на этом форуме чревато, меня уже блокировали разок с обвинением - "за активную раскрутку брокера". Хотя отзывы пишу крайне редко, за все время пользования этим форумом писал отзывы о ДЦ разов может шесть(постов будет конечно больше, мне пишут я отвечаю).
 

tartar

Активный участник
Предостережение для новичков,которые верят,что ордер стоп-лосс ограничивает ваши убытки.20.07.2017г.два ордера на которых был установлен уровень стоп-лосс,закрылись с отрицательным проскальзыванием(один минус 16 п.,второй минус 13 п.),причем оба ордера закрылись в 14:58:39,но по разной цене.Ни высокой волатильности(цена "болталась"в диапазоне 50 п.),ни низкой ликвидности(на которую ссылается компания) на рынке не наблюдалось.Компания отписалась ссылкой на п 11.10 Клиентского Соглашения и "умыла"руки.Будьте бдительны,пытаясь ограничить убытки,ордер стоп-лосс в этой компании служит только для красоты.
 

Manager RF

Активный участник
Уважаемый tartar.
Судя по вашим "предостережениям", процедура отработки Stop Loss вами недостаточно хорошо изучена. Иначе вам было бы известно, что при достижении ценой указанного в SL значения запускается лишь процедура обработки данного приказа, а его выполнение производится уже по существующей на тот момент рыночной цене. Именно этим объясняется тот факт, что два ордера были закрыты в одно и то же время по разным котировкам - так проявилась глубина ликвидности рынка на тот момент времени.
 

tartar

Активный участник
Вы единственная компания(из трех,в которых я торгую),которая позволяет закрываться ордеру по стоп-лоссу с проскальзыванием.На мой вопрос в техподдержку о целесообразности постановки стопа(если он все равно не ограничивает убытки),кроме цитирования регламента,ничего вразумительного мне ответить не смогли.И "предостережение" адресовано прежде всего людям,которые впервые сталкиваются с вашей компанией.Чтобы заранее знать с чем будут иметь дело,а не покупаться на вашу рекламу.
 

Manager RF

Активный участник
Если вы хотите предостеречь кого-либо на счёт проскальзываний, в первую очередь ориентируйтесь на новичков, которые не видят разницы между реальным рыночным исполнением ордеров и имитацией этого процесса без вывода в рынок.
 
Последнее редактирование:

al_eg

Прохожий
_gyazo.com/51dbb54c7efdb7d6307ff3791537f277
скрывают информацию об использовании виртуального диллинга
_gyazo.com/b3cbbb90cc181a035c0dc96c358d8911
_gyazo.com/829e8f83254926a5425a259ee98a4bfc
_gyazo.com/f926237d4897b17bde717911d51fa8d8
_forum.roboforex.ru/showthread.php?t=190&page=5&p=240548&viewfull=1#post240548
_http://www.metatrader4.com/ru/forum/3271"]http://www.metatrader4.com/ru/forum/3271
_http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=920&page=23&p=242561&viewfull=1#post242561
_gyazo.com/d14cd6ce2e5b709d648b41e153623e0c быстро работаю ребята по отзывам только и затирают прямые факты и покрывают не добросовестных брокеров
и их покрывает ratingfx.ru удаляя посты когда прижмут
так что я бы не рекомендовал
В общем как всегда и бывает все скрытое когда то выплывает
Да и еще если посмотреть посидеть котировки по разным дц то они тоже разные в определенные период время

Согласен с вами, написал честный и развернутый отзыв об одном из брокеров, мало того что отзыв не появился, теперь не дают писать вообще ни чего.
 

mrigo

Прохожий
и их покрывает ratingfx.ru удаляя посты когда прижмут
так что я бы не рекомендовал
Знаю, что сайт fx-rating.com и его клоны (их можно по дизайну узнать) покрывает Робофорекс, не принимая отрицательные посты об этом брокере под разными предлогами.
 

mrigo

Прохожий
Кстати, в 2016 году в октябре Робо посливали счета многих трейдеров при обвале фунта. Падение на паре GBP/USD было на 450 пунктов ниже, чем у большинства других брокеров. При этом на претензии трейдеров компания просто отмахнулась формулировкой «у нас такие поставщики».
Рисуют шпильки. Будьте аккуратнее. А так в остальном у них всё хорошо.
 

tartar

Активный участник
Как в компании блокируют счета "неудобных" клиентов.

По моей просьбе выслать лог-файлы сервера для более детального рассмотрения сложившейся ситуации на счете,компания только на шестой день исполнила эту просьбу.После того как я обвинил сотрудников компании в непрофессионализме,компания приняла решение:"о прекращении сотрудничества с вами ввиду того, что предоставляемые ею услуги не являются подходящими для вас. Пожалуйста, выведите средства со счетов, после чего ваш кабинет будет закрыт.".Т.к.на моем счете позиции находились в "локе" и для разруливания мне нужно было пополнить счет,компания решила попросту заблокировать мне возможность пополнения счета,тем самым пустив счет под "слив" за счет свопов.и после принудительного "обнуления" счета закрыть мне доступ в личный кабинет,в котором хранится моя финансовая информация,и которую я мог бы использовать в дальнейших спорах с компанией.
 

Вложения

  • Пополнение отключено.jpg
    Пополнение отключено.jpg
    164,6 КБ · Просмотры: 86
Верх