дам 100 баксов в управление-бабки пополам

мила

Интересующийся
могу предложить услуги но для моей системы нужно минимум 300 долл и брокер инста там лот в 10 раз меньше чем у всех,возму счет в управление ,или открою памм- доход 0,5-1 проц в день(мало конечо но зато без рисков) индикаторы ни новости -ничего кроме чистого графика ,по моей системе мы зарабатываем всегда куда бы не пошел рынок, тестируеться система с 4 января,старт был 1000 дол за январь месяц заработали 700 долл за февраль 780- на 1 марта депо был 2480,за 4 дня этого месяца заработали 213 долл сейчас на счету 2688 дол - так что делайте выводы,система полностью автоматическая- мне написали советник по моей системы- тоесть я почти не вмешиваюсь в работу советника ,если вам интересно то
есть 3 варианта содрудничества - первый беру ваш счет в управление,второй открываю памм- третий- вы открываетет счет по моей ссылке и я вам даю доступ к моему счету - и ставите копир. минимальный депо для моей системы 300 долл.и брокер инста если другой брокер то нужно смотреть на размер мин. лота
пишие в агент [email protected].
 

MustD13

Активный участник
могу предложить услуги но для моей системы нужно минимум 300 долл и брокер инста там лот в 10 раз меньше чем у всех,возму счет в управление ,или открою памм- доход 0,5-1 проц в день(мало конечо но зато без рисков) индикаторы ни новости -ничего кроме чистого графика ,по моей системе мы зарабатываем всегда куда бы не пошел рынок, тестируеться система с 4 января,старт был 1000 дол за январь месяц заработали 700 долл за февраль 780- на 1 марта депо был 2480,за 4 дня этого месяца заработали 213 долл сейчас на счету 2688 дол - так что делайте выводы,система полностью автоматическая- мне написали советник по моей системы- тоесть я почти не вмешиваюсь в работу советника ,если вам интересно то
есть 3 варианта содрудничества - первый беру ваш счет в управление,второй открываю памм- третий- вы открываетет счет по моей ссылке и я вам даю доступ к моему счету - и ставите копир. минимальный депо для моей системы 300 долл.и брокер инста если другой брокер то нужно смотреть на размер мин. лота
пишие в агент [email protected].

Уважаемая мила. Всеже хотелось бы от серьезных людей практикующих трейдинг наконецто видеть серьезные посты в темах. Было бы очень очень харошо с огромным + в вашу сторону если бы ваше сообщение начиналось с сылок на мониторинг, краткой информации о вас и параметрах вашей торговли, а также отчеты в аттаче с предъявленых мониторингов !реальных счетов!. Серьезность человека по максимуму характеризует качество составленного им портфолио. Даже не смотря на то што вы написали подобное предложение не в совсем надлежащей теме вас бы обязательно заметили.
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
по ММ с риском 10% тоже можно
просто неумеете
на картинке непомню-толи с 3000 то ли с 5000
рыажок тоже запамятова
 

Вложения

  • 15000.gif
    15000.gif
    42,4 КБ · Просмотры: 48
  • 110 000.gif
    110 000.gif
    47,3 КБ · Просмотры: 39

fixprofit

Прохожий
Какой лимит средств остался? Дал кому-нибудь? Или совсем передумал?
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
никто не взял-все пробухал...
теперь ищу торгового робота который рубит только в тренде или только во флете
 

Вложения

  • 57_22be3ee14206ce3c42525673171cc102.jpg
    57_22be3ee14206ce3c42525673171cc102.jpg
    78 КБ · Просмотры: 24

megelan

Почетный гражданин
весело тут, лучше "пробухать" чем потерять )))
 

era

Почетный гражданин
держи мониторинг

или тут
_http://www.myfxbook.com/members/era555/f-x-rebate-azart/95309
если такое подходит то смотри в подпись или в личку
 
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
ссылка непоказывает
это алгоритм сеточника или мартина?

это мартин-2пары
по ссылке что не видно что икак и какие просадки были?
счет центовик
просадка была 13000 единиц на 2-ух парах
для одной пары достаточно 200$ для центового счета
понедельно что выходило я описывал рядом в теме
http://forexsystemsru.com/temp-korz...eit-90%-vyplaty-raz-v-nedelyu.html#post254013
 
Последнее редактирование:

سيرجي كيروف

Местный знаток
мартин нельзя мне
может ты знаешь как сделать машку периода 50 со здвигом (-50) дорисованной или заменить на чтонибудь повторяющее ее?
ссылка неоткрылась в браузере-хоть и зареган на том сайте
 
Последнее редактирование:

era

Почетный гражданин
мартин нельзя мне
может ты знаешь как сделать машку периода 50 со здвигом (-50) дорисованной или заменить на чтонибудь повторяющее ее?
ссылка неоткрылась в браузере-хоть и зареган на том сайте

как я понял ты хотел по быстрому и безболезненно поднять бабосы-поэтому мартина и предложил-тем более опробавонного
если интересуют тебя более спокойные системы со стопами-то щас тестю на реале примерно такой сборник советников со стопарями-пока 2 недели полет нормальный-плюс почти 50%
насчет машки не подскажу-извини
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
я по скальпингу советника ищу-80-90% прибыльных сделок чтоб было
если обьяснишь как твой мартин работает-то могу попробовать сделать бабосы на нем ставя на красное-черное и чет нечет в рулетку
 

era

Почетный гражданин
я его не продаю-а отдаю на условиях как работают сервисы по возврату спреда
а мартин работает как все мартины-на определенном шаге увеличивает размер лота и тд-но я уже все параметры подобрал-да и не каждая пара подойдет для торговли
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
вот так все мартины в конце концов и заработают..
кстати это крутой мартин-500% в месяц делает если настроить правильно
 

Вложения

  • SHE_Ruletka.mq4
    9,1 КБ · Просмотры: 29

Maik24x7

Активный участник
182% Прибыли с 09.01.12 по 08.02.2012

В месяц делаю примерно 150% прибыли,при просадке в 20%

Стэйды по моей стратегии предоставлю вплоть с сентября 2011 (Кстати,в Сентябре вообще без убыточных сделок)

Один минус,стратегию пробовал только на демо,щас с января поставил на реал (Но на микро+кред.плечо 1:5) дабы всё точно проверить.

Если интересует такая прибыль,то пишите в ЛС.
 

Владvlad

Прохожий
Прошу сто баксов заработаю 200 писать на скайп там все обсудим:Иван Легин
 
Верх