Продаю систему

Prudnik2008

Активный участник
Раз уж здесь все продают свои системы,тем более с демо счетов,то предлагаю свою.Мониторинг http://www.onix-trade.net/?act=portfolio&xid=4862&lang=ru
 

ЛИС151

Почетный гражданин
я уж упарился писать прежде чем продавать что то выложи сигналы по тс это раз как она будет работать и не один день а пару месяцев вот тогда и посмотрит народ а что ты дал так я могу показать хоть что и что ты мне будешь верить )))))
 

Prudnik2008

Активный участник
Все сигналы можно в мониторинге посмотреть,вся статистика открыта.На счет сигналов,хорошо,постараюсь выкладывать здесь.Хотя не совсем понимаю зачем.Открыл мониторинг и смотри когда открыта сделка,в какое время и какая валюта
 

ЛИС151

Почетный гражданин
нехотишь ну уговаривать не бумс тебя просто некто у тебя не купит нечего просто я тебе совет дал ты не прислушался убеждать тож не буду
 

Prudnik2008

Активный участник
Я не стремлюсь продавать,мне как-то по барану купят ее или нет,я знаю,что она рабочая и я по ней торгую не один месяц.
 

Gromozek2011

Новичок форума
Prudnik2008 Вы пишете ,Я не стремлюсь продавать,мне как-то по барану купят ее или нет,я знаю,что она рабочая и я по ней торгую не один месяц.



Тогда зачем продавать её если она такая прибыльная ?
 

Prudnik2008

Активный участник
Я читал соседнюю ветку и мне стало смешно,что люди торгуют на демо счете месяц,и начинают продавать свои системы,вот я и решил приколоться написать,что тоже продаю,я прежде чем предлагать свою,тестировал год.Объясняю все подробно,я не имею возможности открыть счет на 5000-10000 $,а торговать начиная со 150-200 $ не вижу смысла.Даже если я буду зарабатывать 150-200 % годовых,то что-бы прилично зарабатывать каждый месяц,это будет длинная история.Поэтому меня это не устраивает,сейчас я тестирую системы которые пока более прибыльные.
 

ЛИС151

Почетный гражданин
все удалил кто успел тот посмотрел цена 1 цент твоей тс
 
Верх