Wega Trade не возращают средства

supervisor

Местный житель
Для АДМИНИСТРАТОРА ФОРУМА очень странная позиция!!!!!!!!!!!!!
Хозяин для того директора и приглашает на работу, чтоб на него все шишки сыпались и административные и уголовные. Директор устраивается на работу и принимает на себя все дела! в том числе и задолжность по депозитам...
И когда я заключаю договор с компанией, то в ЛИЦЕ ДИРЕКТОРА!


имелось в виду, что второй директор не должен нести наказания за уголовные дела первого директора.
а разгребать дела и выдавать долги - это конечно новый директор должен.
 

jo-ker

Заблокирован
Коллеги,если есть один недовольный человек,то у меня уже нет веры компании. И такие совковые отмазки что типа изменился директор они были в ходу в 95-99 годах,когда в бизнесе многие кидали друг друга меняли подставные конторы и продолжали жить. Так что уходите вы с этой конторы. Где гарантия что не поменяется ещё раз директор. У вас же никаких договоров нет. И ничем вы не докажите,что вас кинули.Так что не защищайте эту контору , а переходите в другую ,надёжную (Альпари например)
:):):):):):):)
Вы думайте прежде хорошо прежде чем что-то рекомендовать(я про Альпари).Почитайте-ка http://forexsystemsru.com/chernyi-spisok-kompanii/11238-kuhnya-al-pari-menya-zabanila.html
 

jo-ker

Заблокирован
Всем доброй ночи. Хотел обратиться к вам всем с почтением, но почитав ваши "умные высказывания" касательно Вега-Трейд Украина - задумался. Действительно ли ум у вас присутствует. Вы же только кричите, а в суть проблемы не вникаете и слышите только себя. Данное качество об уме не говорит. Бывший учредитель и директор - Павелко В.В. (С КЕМ ВЫ ВСЕ ИМЕЛИ ЧЕСТЬ ПОДПИСАТЬ ДОГОВОР), отмыл с компании 1.5 миллиона ВАШИХ гривен. Я один из тех, кто от этого пострадал. Только я не дал закрыть компанию, а сохранил ее в надежде возрадить. Только не надо кричать за спиной, что в своих интересах. Все смелые, когда стаей. Где вы все были, когда подписывали договор кидалова. Вы знаете, что по вашим договорам, компания никому НЕ ДОЛЖНА. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ДОГОВОР! ОН ВАС КИНУЛ, А Я ДОЛЖЕН ЗА НЕГО РАСЧИТЫВАТЬСЯ? Это же за какие такие красивые глаза? САМ ПОПАЛ. Но поскольку адекватно никто из вас кричаших, мыслить не может, и не хочет идти на нормальный диалог, тогда все свои притензии обращайте к бывшему владельцу и одновременно директору компании. Ваши БАБКИ у него. По этому вопросу уже работают. А предъявлять притензии мне и коллективу, который не причем и никакого отношения к вашим деньгам не имеет - в высшей степени абсурдно. Хотите решать нормально, давайте решать. Но только без поросячей истерии (извините за выражение). Просто надоело. ПИШУ ОДИН РАЗ, БОЛЬШЕ ПОВТОРЯТЬСЯ НЕ БУДУ. ТОТ КТО С УМОМ, ПОЙМЕТ И ПОЙДЕТ НА ДИАЛОГ. НУ А ТОТ, У КОГО НАПРЯГ С СЕРЫМ ВЕЩЕСТВОМ - ЕСТЕСТВЕННО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬ. ТАКИМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ. ВРАТ В ЭТОМ МИРЕ МНОГО И ЛБОВ ХВАТАЕТ. РАСШИБАЙТЕ ЕСЛИ ЭНЕРГИЮ ДЕВАТЬ НЕКУДА И ДУМАТЬ ЛЕНЬ. УМНИКИ - ВЫ ЗА ЧУЖИЕ ГРЕХИ СВОИ ДЕНЬГИ ОТДАВАТЬ БУДЕТЕ?! ВОТ И ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ КРИЧАТЬ И ПО ХАМСКИ ОТЗЫВАТЬСЯ. УМНЫЙ ДА УСЛЫШИТ, ТУПОЙ ПОПРЕТ ДАЛЬШЕ. ВСЕМ ПРИВЕТ.
Умный ли ты,дружок,что взвалил на себя компанию с прежним названием и тем же родом деятельности,а от долгов прежнего руководства и директора открещиваешься???Тебе не проще было хотя-бы название то сменить???ТЫ ПРОСТО ПРИШЁЛ НА ГОТОВЕНЬКОЕ А ПРЕЖНИХ КЛИЕНТОВ РЕШИЛ КИНУТЬ???Так не делается,дружок...И ответ здесь очень прост - тебе просто накладно купить у Метаквотса свой МТ4 вот ты и пользуешься уже купленным и имеющимся.Конечно,зачем покупать новый за несколько десятков тысяч долларов?Да только вот не подумал ты своей неумной головой что если берешь права - бери и обязанности,а точнее обязательства по долгам.А так - ты хочешь кататься на саночках а возить ты их не хочешь.Думай,хорошо и долго думай...Иначе устанешь вот так вот отмываться от всех вполне понятных и законных обвинений в кидалове и мошенничестве.
 

sossos

Интересующийся
Всем доброго времени суток! По этой теме я добавлю следующее. Я догадываюсь кто написал это сообщение, а именно никто иной, как нынешний директор Вега Трейд – Дмитрий Кучер. Краткая характеристика – БОРЗЫЙ СЦЫКУН! Поясню почему – пока был под крылышком Павелко В.В. борзел и петушился, даже сотрудники милиции были поражены его борзастью. Сейчас же сцыт -и сцыт по полной, даже охраны себе завёл, сцыт поговорить с вами на едине если вы придёте к ним в офис. Разговаривает только в обществе начальника их охраны. То, что он говорит, что придите и нормально поговорим это понты для непосвящённых. На самом деле разговор будет выглядеть следующим – вы придёте, он вызовит охрану , сядут с вами и будут вас грузить с двух сторон. То что он ничего не знал, чистой воды пизззз… Так как в то время он был вторым лицом в компании и прекрасно знал что и как они там делают и кому должны, когда они переоформляли компанию эта сука, другими словами такого не назовёшь, просила и умоляла что бы их не трогали и они всё отдадут, хотя при этом уже знала, что ничего такого не будет, что им просто надо спакойненько переоформить компанию и всё. Потом он долго жевал сопли кормя обещаниями, пока в присутствии охраны не сообщил – то что вы уже читали выше. Вообще чёрт редкий и способный на разные подлые поступки, прикрываясь нимбом и выдавая себя под святого. А недавно они вообще перешли все границы, и на меня было совершено нападение с целью запугивания, после того когда я опубликовал про них информацию и выложил документы с аудиозаписями их пизде…..жа, другими словами это не назовёшь. И могу сказать большее, я больше чем уверен. Что никто ничего там не продавал, а фирму просто переписали на него, с целью спрятать концы относительно Павелко В.В и Павелко Р.В., так как последний уже сидит, и дабы не посадили ещё и папика за компанию, они резко сменили директоров, тем самым как бы убив двух зайцев. В противном случаи нынешний директор написал бы уже давно со всеми нами жалобу на Павелко в милицию, но нет, он вам только может сказать что он ничего не должен, хотя таких законов нет, согласно которым он ничего не должен, он обязан нести ответственность и он это прекрасно знает и боится, что в итоге всплывут все его делишки, в том числе с подменой договоров, и двойной бухгалтерией.
Посему, всем кому они хоть копейку должны не медлите, пишите на [email protected] я вам дам номер и координаты капитана милиции к которому вы придёте и напишите заявление об ответственности в мошенничестве всех и нынешних и бывших директоров Вега Трейд – они должны получить по заслугам, а именно 8 лет с конфискацией, согласно статьи 190 части 4. Нас уже трое, присоединяйтесь.
 

sossos

Интересующийся
РЕБЯТА!!! Я ПОВТОРЮСЬ ВОТ АДРЕС [email protected] - ВСЕ ПОСТРАДАВШИЕ ПИШИТЕ СЮДА, ПОЙДЁМ И НАПИШЕМ КОЛЕКТИВНУЮ ЖАЛОБЫ В ОТДЕЛ ПО БОРЬБЕ С ОРГАНИЗОВАННОЙ ФИНАНСОВОЙ ПРИСТУПНОСТЬЮ. Я ДАМ ВАМ ВСЕ КОНТАКТЫ, РАССКАЖУ ЧТО И КУДА НАДО. НАС УЖЕ ТРИ ЧЕЛОВЕКА НАПИСАЛО, ПРОШУ И ДРУГИХ ПРИСОЕДИНЯТСЯ, НЕ ОТДАДУТ ДЕНЬГИ, ТАК СЯДУТ. ЗАПОМНИТЕ, СВОЁ НАДО ЗАБИРАТЬ ЛЮБЫМ ПУТЁМ, А ИМЕННО, НЕ ДЕНЬГАМИ, ТАК ТЮРЕМНЫМ СРОКОМ.
 

Jonson

Активный участник
Форум "веги" уже несколько месяцев на техобслуживании. Торговый терминал не устанавливает связь. Я так понимаю что этой конторы уже и след простыл. Или нет ???
 

sossos

Интересующийся
на сайте у них сейчас написано -
Сайт временно ЗАКРЫТ.


Работа сайта возобновится после проверки
финансовой деятельности ООО "Вега Трейд Украина"
за период - с момента открытия - по февраль 2009 года.

Дополнительная информация, будет по результатам проверки.


НО ЭТО ТОЛЬКО НАДПИСЬ, ЭТО И ОНИ САМИ МОГЛИ ТАК НАПИСАТЬ, А ПОТОМ НАПИШУТ ЧТО ПРОВЕРКА ПРОШЛА УДАЧНО И ОНИ ЧИСТЫ ПЕРД ЗАКОНОМ, ТЕМ САМЫМ ТИПА СЕБЯ ОПРАВДАЮТ. ПО СЕМУ ГОВОРЮ, НЕ ТЯНИТЕ ВРЕМЯ, ПИШИТЕ И ДВАЙТЕ ЗАЖМЁМ ИХ ПО САМОЕ НЕ ХОЧУ!
 

Beartrader

Активный участник
Видит бог- я терпеливо пытался решить все цивилизованным путем. Теперь я руководству "Wega Trade" НЕ ВЕРЮ. Я присоедянюсь к SOSSOS. "Wega Trade" будете отвечать по закону- вы должны людям деньги. ]:->]:->]:->
 

mistreated

Местный житель
Из всего выше написанного скажу: Дураки- учатся на своих ошибках, а умные- учатся на ошибках других людей. Поэтому не будьте дураками и учитесь на чужих ошибках!!!!!!!!!
 

sossos

Интересующийся
Уважаемые трейдеры, существующие и будущие клиенты нашей компании, а также гости и постоянные пользователи данного форума!


В последнее время наша компания достаточно часто обсуждается на этом форуме, и поверьте, нам очень тяжело наблюдать за всем происходящим. Началось все с одного сообщения пользователя SunAres на всех возможных и невозможных ресурсах и на сегодняшний день уже другие пользователи — клиенты нашей компании продолжают обсуждение компании, в негативном свете. Некоторые пользователи форумов интересовались, почему компания молчит, почему не реагирует на сообщения? Мы не молчим, мы все прекрасно видим, но просто это уже заходит далеко, и пришло время хотя бы попытаться Вам объяснить суть проблемы и может это поможет Вам прояснить ситуацию.


Уважаемый Gurgat, мы очень ценим Ваше стремление, навести порядок среди ДЦ и брокерских компаний, которые ведут нечестный бизнес по отношению к клиентам. Но поверьте нам, мы не нацелены на «кидок», и любой из клиентов который обслуживался в компании до октября 2008 г., может подтвердить тот факт, что выплаты осуществлялись молниеносно, в течении нескольких минут по ВебМани и в течении 1-го банковского дня по безналичному перечислению. И это не зависело от сумм выплат. А поскольку компания молодая, работает только с апреля 2008 г., то клиентов у нас не много, значит тот факт, что мы выплачивали, выплачивали, а потом перестали, потому как «нагребли» денег, здесь не подходит. Давайте обо всем по порядку


Как я уже сказал, официально компания работает только с апреля 2008 г. И благодаря достаточно успешной рекламной кампании, первые клиенты пришли в компанию уже с середины апреля. На рекламу компания тратила не много не мало, столько, сколько того требовала ситуация. И, кстати говоря, недостатка в финансировании наша компания не ощущала. Уже к середине лета у нас сформировалась определенная база клиентов, с хорошими депозитами и с солидными снятиями средств. Те клиенты, о которых я говорю, могут это подтвердить, если захотят. Но уже в начале октября 2008 г. компания начала ощущать недостаток клиентов и недостаток финансирования, точнее внешнее финансирование прекратилось в принципе. В игру вступил кризис, во всей своей красоте и безжалостности. Как Вы понимаете, за такой короткий период компания даже не успела выйти на самоокупаемость, поэтому мы целиком и полностью зависели от внешнего источника финансирования. Опять таки, в связи с кризисом, клиентов становилось все меньше с каждым месяцем, и уже к январю 2009 г. счета компании были нулевыми, т.е. средства закончились. Пришло время принимать решение, либо компанию закрыть либо продать за символические деньги, только бы не оставить клиентов, ни с чем. Закрыть компанию, это был самый последний вариант, который мог бы быть, если бы не удалось найти нового владельца. К счастью для нас, в самый последний момент, когда уже практически было принято решение о закрытии компании, нашлись заинтересованные лица, желающие поднять компанию на ноги. Мы всей душой переживаем за ее судьбу, потому как это не просто офис, терминал и техника, это, прежде всего люди, которые в ней работают и которые верят (иначе бы они здесь не работали), что компания сможет подняться и в итоге рассчитаться по долгам, по крайней мере, по депозитам.
Так вот с приходом новых учредителей, которые и взяли компанию с нулевыми остатками на счетах, компания, можно сказать, пытается начать новую жизнь. Ими было принято решение о том, что вопрос возврата долгов по счетам открытым до февраля 2009 г. (речь не идет о выплатах прибыли по этим счетам), будет рассматриваться тогда, когда компания войдет в нормальное русло своей жизни, т.е. вернет себе ту репутацию, которая была до кризиса. Вы меня спросите, почему я все скидываю на кризис? Я бы и сам не хотел этого делать, но факт на лицо, искусственно созданный финансовый коллапс привел к катастрофическому дефициту средств. Клиенты любых компаний, где речь идет о каком-либо вложении средств уже не хотят ничего инвестировать, поскольку нет уверенности в завтрашнем дне и деньги лучше придержать при себе. Так думают и делают многие. Отсюда и дефицит средств.


Теперь хочу обратиться уже к SunAresу.
Уважаемый Всеволод, с Вами очень тяжело общаться. Вы не идете на диалог, а это не дает нам никакой возможности объяснить Вам всю ситуацию, которая происходит. Во-первых, нам бы очень хотелось, чтобы Вы все-таки смогли подъехать к нам, потому как Ваша переписка из Тора-Бора вызывает некоторое недопонимание с нашей стороны. Складывается впечатление, что Вам не просто удобнее общаться посредством электронной почты, а Вы именно не хотите общаться каким-либо другим способом. Как Вы заметили, мне дали «примерять» пиджак директора, но в этой должности я бы хотел вывести компанию из сложившейся ситуации. Мы постараемся, чтобы ни один из клиентов подписавших договор до февраля 2009 г. не остался без денег. Почему я все время говорю о времени до февраля и после? Потому как именно в начале февраля компания была продана новым владельцам, но как я уже отмечал, счета компании были пустыми. Новые владельцы берут на себя обязательства по выплатам и прибыли, и депозитов тех клиентов, которые открывают счета с февраля 2009 г. А касательно конкретно Вашей ситуации, которую Вы так красочно описываете на всех форумах, я прошу Вас вспомнить, что выплата средств Вам была произведена, только Вы от нее отказались и сами вернули деньги назад на счет компании. Вы же заявляете, что компания Вам ничего не платила вообще. Ну а позже, когда начались финансовые трудности и Вы снова запросили снятие, компания просто не в состоянии была Вам это выплатить. Поэтому, вся эта ситуация, которую Вы описываете, была лишь результатом Вашего нежелания понимать суть и глубину проблемы. А Ваши «массированные бомбардировки» в данном конкретном случае лишь усугубляют ситуацию и усиливают негативное настроение других клиентов по отношению к нам.


Уважаемые клиенты, мы никому не отказывали в выплате их средств (первоначального депозита) по старым договорам, мы просто не можем назвать сроки, когда мы это сможем сделать!


Поймите, каждый из Вас, будь он на месте новых владельцев компании, направил бы свои ЛИЧНЫЕ средства на развитие компании, а не на расчет по долгам прошлого владельца. Возможно, что также и действия или бездействия прошлого владельца стали причиной того положения, в котором находилась компания по состоянию на конец января 2009г.


На сегодняшний день мы делаем все возможное, чтобы очистить репутацию компании, но все наши попытки сводятся на «НЕТ» в связи с разгоревшимся скандалом относительно невыплат. Поскольку физически сложно объяснить ситуацию каждому конкретно, мы и решили, что, таким образом, т.е. через форумы это будет максимально эффективно.


Кстати говоря, в ближайшие несколько дней выйдет абсолютно новый экземпляр договора, который будет содержать все, что необходимо клиенту который работает на форексе и cfd. Тоесть будут прописаны права и обязанности сторон касательно осуществления конверсионных операций.


Как Вы видите, компания ни от кого не скрывается и руководство компании тоже, более того мы стремимся развиваться и давать клиентам, то, что они хотят получить. Вся, правда изложена, верить или нет этому, определяете Вы сами.


И в заключение. Наша компания не имеет никакого отношения ни к Lionebank, ни тем более к Kings Capital.




С уважением и надеждой на понимание,
Руководство компании Вега Трейд Украина.



Ребята, нашли кого слушать! За те деньги, которые они должны можно и не такие сказки писать, только бы не отдавать. На самом деле они не брезгуют ничем, даже криминалом, и не брезговали до этого. А именно, вас (кому должны денег) никто не пугал? А меня пугали, а меня пугали и говорили что бы я оставил это дело! Поясню почему именно меня. Во первых из всех находящихся на этом форум, только я один вёл с ними войну с самого начала! Только я одни помимо ихнего липового договора имею подтверждение о том что они должны денег! И только я один имею диктофонные записи разговоров их директоров, первого и второго! Что крайне не выгодно им! Та что люди не будьте ЛОХАМИ - боритесь за свои деньги и не слушайте этих свистунов с Вега трейда, в частности директоров, это свистуны со стажем! Бегите быстрее в правохранительные органы и пишите на них заявления! Хватит спать, то он говорит что кризис, чуть ниже пишет что то всё из бывший директор кинул на 1 500 000. Вам не кажется что вас этот свистун просто за нос водит! Все кто не знает что делать, я расскажу [email protected] И ещё информация для размышления, их директор сцыкун и язык может засунуть разве что в жопу, так как когда возникает проблема, он боится даже меня набрать, и за него делают это другие люди, а телефончик мой им то даёт никто иной как он. А всё по тому что сказать он ничего не может, потому что и сам уже не помнит что он свистел и где, но на плёночке то всё записано)
Вот ещё, если бы они хоть часть котировок выводили бы на биржу, как они нам всем обещают, то деньги у них были бы, а так как этого никто не делал, то получили то что и должно было получится!
 

ginailo

Прохожий
А ткогда же самого этого Кучера Дмитрия Алексеевича посадят уже? Уже давно пора!
 

sossos

Интересующийся
В настоящее время - ООО “Вега Трейд Украина” (Форекс брокер) - Директор по развитию. :oops: правильней будет - Директор по развиДЕНИЮ... И что э жто он про охрану забыл написать?????
 

Voldemarr

Новичок форума
Хотелось бы поинтересоваться у товарищей Tiguan и Владимир Михайлович их успехами в торговле....
 
Верх