Тренажер для тестирования и проверки ручных стратегий в тестере МТ4

U81

Интересующийся
_http://www.mql5.com/ru/code/11148 Не совсем удобный, но тем не менее не надо заморачиваться с ФТ. Возможно кто то может улучшить.
 

tommy27

Гуру форума
Вот этот поудобней будет:
Помошник для ручной торговли, можно использовать так же в тестере для проверки своей тс на истории.
В нём есть: манименеджмент, несколько видов трала, частичное закрытие позиций, реверс, дашборд с показаниями индикаторов или силы валют.. ордера можно закрывать/открывать как по одному так и все, ставить сл/тп с графика.. много ещё всяких функций, в архиве 3 версии с подробным описанием.
_https://docs.google.com/file/d/0B6kxsJkcV5xrRDY1bVpaLWFjRFE
 

Вложения

  • Захват-1.jpg
    Захват-1.jpg
    92,5 КБ · Просмотры: 901
Последнее редактирование:

IgnatKR

Заблокирован
кто юзал этот тестер, в нём можно выставлять отложники и прокручивать историю так чтоб они срабатывали как по стопам так и по профиту?
 

expforex

Программиров
бесплатный тренажер для тестера VirtualTradePad
не влазит на сайт...
работает как отдельная программа.
Раньше была платная, теперь версия для тестера бесплатна
 

Alex6

Новичок форума
работа на тренажёре намного полезней чем на дэмке
 

expforex

Программиров
его можно и на реале пользовать. Бесплатно!
 

IgnatKR

Заблокирован
ответь пожалуйста, у меня просто нет так много времени, чтоб изучать все сдешние программы:
могу ли выставить на ней сетку отложников и запустить выбранный мною период времени, чтоб увидеть как сработает та или иная расстановка ордеров ???
заранее благодарен
 

expforex

Программиров
ответь пожалуйста, у меня просто нет так много времени, чтоб изучать все сдешние программы:
могу ли выставить на ней сетку отложников и запустить выбранный мною период времени, чтоб увидеть как сработает та или иная расстановка ордеров ???
заранее благодарен

Давайте сначала отвечу на главный вопрос, все панели работают в тестере по законам тестера, это означает чтобы начать тест нужно нажать кнопку старт - протестировать и нажать стоп,
поэтому ответ, - да без проблем, настраиваете нажимаете старт - тестируете,
далее нажимаете стоп, задаете другие параметры нажимаете старт и тестируете.

В режиме Advanced есть возможность строить сетку.
 

Вложения

  • 11.11.png
    11.11.png
    34,5 КБ · Просмотры: 310

IgnatKR

Заблокирован
пробовал вчера вечером отработать свою стратегию и ни по одному из этих тестеров не получилось
хотел выставить очень много отложенных ордеров и запустить тестер. затем посмотреть как отработается система. и так до тех пор пока не найду идеальное соотношение
 

Михайло Ломоносов

Интересующийся
пробовал вчера вечером отработать свою стратегию и ни по одному из этих тестеров не получилось
хотел выставить очень много отложенных ордеров и запустить тестер. затем посмотреть как отработается система. и так до тех пор пока не найду идеальное соотношение

В итоге какая ваша общая оценка тестера? Хотелось бы знать мнение бывалого.
 
Верх