Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Veselove

Интересующийся
Слишком мало данных, У меня несколько систем торговли. На м1, на м5 и на м30 и все дают сигналы в разное время. Помимо этого, одни ведут себя хорошо на одном инструменте, например фунт, она там почти идеально оптимизирована, другие на других инструментах ведут себя лучше.
 

ДмитрийZ11

Прохожий
Ищу единомышленников.

Ищу единомышленников. Обязательное условие степень кандидата наук и не меньше 3-го места в обл. олимпиаде по физ-мату. Свой капитал достаточен для жизни, но хотелось бы обсудить интересные темы по тер.вер. и алго-трейдингу.
 

Чико

Почетный гражданин
3 класса церковно-приходской подойдет?


Я думаю,что вы можете пригодиться,когда тер.вер. и алготрейдинг будет накрываться "медным тазом",будет самое время читать молитвы и окроплять окрестности святой водой...))Но решать,конечно,топикстартеру...)):)
 

МихаилЦымрин

Заблокирован
Как же узко вы мыслите!..) Американский фонд LTCM похоронили 2 Нобелевских лауреата по экономике. )))
 

artem4887

Прохожий
Липецк. Ищу трейдеров криптовалютных пар.

Идет набор трейдеров, специализирующихся на криптовалютных парах. Обязательное проживание в Липецке.
Предоставляем все необходимое для работы от помещения до финансирования.
От вас 5 дней в неделю находиться на рабочем месте и приумножать вверенный вам капитал.
Заинтересовавшимся писать на почту [email protected] с пометкой: резюме трейдера.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
для преумножения дохода в крипте не нужно сидеть весь день и пялиться в монитор
достаточно купить несколько монет в долгую и хранить их на холодном кошельке
будете спекулировать-потеряете
 

Dick

Прохожий
Демо-демонстрационный, учебный торговый счёт.

Часто используется для тестирования торговой стратегии.

Пример тестирования торговой стратегии Simple.
 

Вложения

  • График баланса демо счёта.gif
    График баланса демо счёта.gif
    10,6 КБ · Просмотры: 19

Dick

Прохожий
Здравствуйте.

Занимаюсь валютным трейдингом. Создаю торговые стратегии.
Алгоритмическую торговлю применяю, каждый день, спекулируя валютой инвестора.

Надеюсь на взаимовыгодное сотрудничество.
 

viktor72

Прохожий
Ищу трейдера на Фортс

Требуются трейдеры на Фортс

От Вас

1) Краткое описание стратегии

2) Подтверждение прибыльной торговли
 

viktor72

Прохожий
Условия сотрудничества по договоренности - зависит от квалификации от суммы в управлении

Обязанности прибыльная торговля - а какие еще бывают у трейдера?
 

NSerega

Администратор
Обязанности прибыльная торговля - а какие еще бывают у трейдера?

Серьезные инвесторы, обычно, заключают бумажный договор, в котором прописывают все, начиная от максимальной просадки, прибыли и т.д. Вот про эти обязанности я и имел в виду.
 

viktor72

Прохожий
Условия сотрудничества зависят от навыков и возможностей Трейдера - к примеру какая доходность и какая просадка комфортна самому трейдеру , по какой стратегии торгует и т.д. одному можно дать 100000р под одни условия а другому 10 мил . Поэтому условия обсуждаются лично и в первую очередь в договоре заинтересован инвестор так что заключим договор обязательно как без него ;-)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх