Старый багаж

AndyT

Местный знаток
Всем доброго времени суток)
я не торговал и не интиресовался форексом ..наверно года 2, вот решил поднять свои тетради и закинуть 10 для проверки, ходит ли цена еще так же, как я когдато в своих стратегия смотрел.
Извиняюсь заранее для тех кто начнет кричать что на Буке не все открыто(я еще не разобрался как сделать счет публичным,хотя ранее это вопросов не создавало мне)
Коротко о тс
-элементарные данные для новичка + правильный момент входа
-своя техника дальнейшего сопровождения
кого будет интиресовать поближе-я готов к диалогу, цена вполне социальная, так как стратегия моя дааааааалеко прошлая,но на новый взгляд доделанная.
Возгласы,зачем продавать -незачем,хобби торговля, хобби и продажа
 

Вложения

  • 67.png
    67.png
    19,3 КБ · Просмотры: 34
  • 123.png
    123.png
    41,4 КБ · Просмотры: 38
  • 12354.png
    12354.png
    27,5 КБ · Просмотры: 34
  • 11.png
    11.png
    46,1 КБ · Просмотры: 41

AndyT

Местный знаток
обновил счет...
как видите мне всервно какая валютная пара или другой любой инструмент(анализ один для всех), также хорошо видно линии средств и баланса(рядышком)
 

Вложения

  • 2.png
    2.png
    48,4 КБ · Просмотры: 30

AndyT

Местный знаток
идеальное соотношение цена -качесство
описание за 40 уе
 

AndyT

Местный знаток
что нужно чтоб торговать хотябы как на примере счета выше
-глаза, пару извилин
-умение открыть свечной график и удалить все индикаторы
-умение читать информацию что я пришлю и ее использовать
описание чтото типа этого
-если хх такое то бай
-если хх такое , но хх-то селл
 

joinme

Местный житель
А какое количество сделок в день? Одна-две или без разницы и зависит от ТФ?
 

AndyT

Местный знаток
я использую часовой и дневной ТФ
сделки в зависимости от ситуации)если по мажорным парам то в день десяток будет , у меня в скрине есть пары по которым я входил,торговых дней 4 вроде
 

AndyT

Местный знаток
исходя из желающих приобрести за смешную цену стоящую вещь,которые пишут в личку-пишу сразу
оплата на карту(мне нечего скрывать)+тс отправлю всем в одно время
 

AndyT

Местный знаток
счет подрастает не намного, ввиду низкого старта)
как видите старт 10 уе, сейчас 40-без жахов,мартина и прочего что вредит нервам)
баланс и средства рядом)
динамику роста депозита прикрепляю
p.s. больше половины сделок сделаны даже с мобильной версии мт4-)так как правила входа и выхода просты,и видны на экране смартфона.
ТС-идеально подойдет для маленьких депозитов,при этом жахов и сверх разгонов нет,хотя соотношение прибыльных и убыточных сделок это позволит сделать 14-0..но не охота терять с 1 убыточной весь счет)
 

Вложения

  • н.png
    н.png
    40,1 КБ · Просмотры: 25
  • н2.png
    н2.png
    21,5 КБ · Просмотры: 15
  • н3.png
    н3.png
    23,7 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

joinme

Местный житель
А каким лотом работаете и все-таки не понял, на каких ТФ можно работать? Например, можно делать то же самое, например, на М1, но, соответственно, с меньшей прибылью в пунктах?
 

AndyT

Местный знаток
так...судя по графикам в ближайшие 1-2 свечи на 1 часовом ТФ не наблюдается, так что я офф
всем профитов
 

AndyT

Местный знаток
А каким лотом работаете и все-таки не понял, на каких ТФ можно работать? Например, можно делать то же самое, например, на М1, но, соответственно, с меньшей прибылью в пунктах?
минимально возможным при депозите в 10 уе) 10 центов за пункт(счет не центовый а долларовый), иногда лот поболе,когда уверен в сигнале
тф менее 30 мин вообще не советую за свои 10 лет торгов,это Дно-)
но мысль вы правильно поняли-меньше тф-больше сигналов)но чем больший тф-тем большая прибыль за один ордер в пунктах-)
при этом торгуемый инструмент-вообще любой...валютные пары,золото.биткойн)просто спред на битке бешенный, на часовом много сигналов,но разница покупки-продажи 80-100 баксов меня не впечатляет)на дневном сигнале войду-)
п.с.-никогда не понимал продавцов стратегий или своих знаний что пишут-продам тс, подходит для евро-бакса, тф 1 час....а остальные неподходят-)это самообман,для начала самого продавца в розовых очках, если его система дает на евро-баксе плюс на какомто периоде,а на остальные пары негодится-то это просто подгонка истории и тф
ТС-должна иметь одинаковые правила под любой ТФ и Инструмент,тогда она хоть чтото стоит,и стоит ей доверять хотябы самому-)
 
Последнее редактирование:

joinme

Местный житель
Спасибо за быстрый ответ. Последние два вопроса: принцип входа - это какое-то общее понимание принципов движения цены или некая комбинация свечей плюс уровень или что-то вроде того? И еще, каковы стопы? Вход на низинках/вершинках или посередине начавшегося движения?
 

AndyT

Местный знаток
часто встречающаяся комбинация + знание, после которого определяется направление-а не как в учебниках)
-у меня их нет(просадка в 5% по монитору и Средства рядом с балансом лучший индикатор что Лично мне они не нужны)
а если серьезно то СЛ тоже равен определенному диапазону цены , и для разного тф будет разным. как и ТП.

Вход на низинках/вершинках или посередине начавшегося движения?
вход сразу после получения сигнала,нет понятия вершина и тд) на тф час это вершина,а на дневном может быть самым дном
 
Верх