«Битва трейдеров» - конкурс на реальных счетах [Завершен]

Yury-sp

Интересующийся
Время на форуме отстает примерно на три минуты !!!
 

Buf

Прохожий
169848 kcheyc3ed
 
Последнее редактирование модератором:

OWNER

Интересующийся
Логин: 169784
Инвест пароль: 8jhxghx5c

дубль два от 28 марта
 
Последнее редактирование:

depozit

Новичок форума
через пятнадцать минут "сервер форума въ....т", от перегрузки и никакого конкурса
 

nikolas55rus

Интересующийся
ветка набирает обороты))))

Да ветка обороты набирает, мой прогноз таковой что из 50 участников много кто сольётся так как плечё 1:200 и 4 недели длительность конкурса и несколько человек раз в 10 или 100 депо увеличит...да риск есть но никто ничего не теряет(я сам хочу потрепать себе нервишки в реальном конкурсе так на реальном счету руки тресутся) ну будем надеятся что холява прокатит и многие "поднимут" себе внушительный првый депо и не не оджуться маржин алл!!! Всем удачи !!!:)
 

m744na

Активный участник
так плечо выбрать можно я 1 к 500 поставил
 

Yury-sp

Интересующийся
У всех по-разному, мну ужО сорок минут торгует, хороший гэп по евре на 1.4024, такой разрыв надА закрыть...для почина !
 

depozit

Новичок форума
Да ветка обороты набирает, мой прогноз таковой что из 50 участников много кто сольётся так как плечё 1:200 и 4 недели длительность конкурса и несколько человек раз в 10 или 100 депо увеличит...да риск есть но никто ничего не теряет(я сам хочу потрепать себе нервишки в реальном конкурсе так на реальном счету руки тресутся) ну будем надеятся что холява прокатит и многие "поднимут" себе внушительный првый депо и не не оджуться маржин алл!!! Всем удачи !!!:)
так надо было плечо 1:500 ставить при регистрации
 
Верх