Что делать с граалем

Guest555

Активный участник
На соседнем форуме мт5 появился очередной граальщик. Его подход настолько подкупает и умиляет своей простотой, незатейливостью и простодушием, что я не могу не процитировать целиком:



В общем, куда там до него Бяшиному Regulest-у! :rolf:


хорош ... других ... псевдогуру ..у нас свой есть ..)))

вот его ответов и ждем...
на 4-ре года вперед уповая..)))
 

Бомбардир

Заблокирован
у нас свой есть ..)))

вот его ответов и ждем...
на 4-ре года вперед уповая..)))

Да понимаешь, какой-то он в последнее время не такой... Я вот уже начал ему замену искать, я на его место дублерами подсезониваю Ravenloff-а и Бяшиного Regulest-а.
 

Guest555

Активный участник
Да понимаешь, какой-то он в последнее время не такой... Я вот уже начал ему замену искать, я на его место дублерами подсезониваю Ravenloff-а и Бяшиного Regulest-а.


не сомневаюсь что земля полна талантами.. но все же свой ГУРУ ближе ...роднее так сказать..)))
 

Бомбардир

Заблокирован
дружите семьями...? ...и скрываете от нас... )))?

Не-е, до дружбы семьями дело не дошло. Колхозан взял жену из племени своей матери, ну из тех, что с гор всего тридцать лет назад спустились. Я его бабы просто боюсь, куда уж семьями дружить. В общем, "Дикий народ, дети гор", как мой персонаж говорил... :rolf:
 

Бомбардир

Заблокирован
Только сейчас заметил!

Еще вчера рейтинг темы был три звездочки, а сегодня уже всего две звездочки.

И какая же это самка собаки понизила нам рейтинг? ]:->

Я подозреваю, что это Бяша сделал, обиделся, что топикстартер его от Бомбардира не стал защищать. :rolf:

Колхозан, тебе явно пора принимать меры! :?:
 

Бомбардир

Заблокирован
О, какой-то добрый человек восстановил справедливость, и рейтинг опять стал три звездочки!

Бяша, самка собаки, не выгорела твоя авантюра! :)
 

shymaser

Элитный участник
у меня было плохое настроение после работы - но после этого чтива мир мне кажется лучше... гыгы
 

treider

Местный житель
uris30 не понимаю . грааль - это самая совершенная система сейчас в мире .
абсолютный хит . номер 1 . и я не понимаю почему автор этого шедевра
должен сидеть и выслушивать оскорбления или флуд какой то сопливой шпаны .
если у вас есть мысли извольте их сформулировать в связный текст , а не смайлики тут рисовать . а если у вас мыслей нет то первый шаг к игнору вы уже сделали .
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
У меня вопрос. Где мониторить счет и толи на форексе торговать толи на фонде?
допустим у меня 100% прибыльных сделок -просадка 2%-прибыль в среднем 50% в день. Куда дальше двигаться? Инвесторов искать или что?
кто-нибудь знает как на Уоллт Стрит свой стейт повесить? или покруче куда?
 
Последнее редактирование:

Бомбардир

Заблокирован
uris30 не понимаю . грааль - это самая совершенная система сейчас в мире .
абсолютный хит . номер 1 . и я не понимаю почему автор этого шедевра
должен сидеть и выслушивать оскорбления или флуд какой то сопливой шпаны.

Колхозан, а по каким параметрам ты делишь участников на отморозков и на сопливую шпану? Ты не пойми меня неправильно, я горжусь тем, что попал в первую категорию, но все-таки интересно... :)
 

cfifcfif

Элитный участник
Приветствую treider харош жадничать .слушаю ДДТ Родина и на последок песня. Это всё. будте добрея
 

Вложения

  • i.jpeg
    i.jpeg
    4,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

treider

Местный житель
cfifcfif даже если вы не способны понять всю важность и серьезность темы
это не повод приходить и рассказывать кто что слушает .
учитесь говорить по делу , а не флудить .
p.s. и да кстати - это я тут самый добрый и щедрый . ни один из вас грааль бы людям не принес - себе бы захапали .
 

cfifcfif

Элитный участник
Вы очень интересный человек, я конечно не дарос до стабильного заробатка но я к этому стремлюсь и гаварю искрени без всяких понтов, но вы паймите я даже в сваи 29 лет чуствую себя не уютно я к чему а к тому что пол жизни прожето хотя щетают что в 29 лет зто молодо вообщем на эти темы можно разговаривать очень долга. Я даже низнаю зачем это пишу просто так от души . Всем профитов и здаровья пакрепче.
извеняюсь за офтоп
 
Верх