Советник Auto-Profit

liber1

Активный участник
держи .за 3 дня
 

Вложения

  • Capture2.jpg
    Capture2.jpg
    199,1 КБ · Просмотры: 1 216
  • Capture7.jpg
    Capture7.jpg
    188,3 КБ · Просмотры: 689
  • Capture9 (2).jpg
    Capture9 (2).jpg
    182,7 КБ · Просмотры: 641

liber1

Активный участник
ну поделись за хоть за эти три дня я посмотрю что у тебя???
 

jenny777

Почетный гражданин
Я поделюсь, но только как доработаю другой мартин. Этого я алгоритм не знаю. Как хотите тестируйте - но 3 дня мало, не показатель. Разве только если вы умеете правильно вмешиваться вручную, тогда впринципе нормально.
 

slaleks

Прохожий
Auto-Profit 3.0

всем привет. поставил на демку Auto-Profit 3.0 .торгует вроде бы неплохо. выкладываю скрин. интересует мнение спецов
 

Вложения

  • 1212.docx
    13,1 КБ · Просмотры: 435

nik8181

Почетный гражданин
это только я один не могу посмотреть че там в вордовском документе?

Не только Вы. У меня тоже что то непонятное открывается.

Это в офисе 2007 надо или офис этот, что б был или же есть примочка конвертер из 2007 в 97-2003 переводил вордовский файл. В нете найти не проблема и тогда отпадут все проблемы!
Ну а лучше Автор пусть выложит скрин!!!
 
Последнее редактирование:

maraphon

Интересующийся
ну офис то и 2007 и 2010 не открывает, дело не в офисе, а в документе скорее всего
 

slaleks

Прохожий
всем привет. поставил на демку Auto-Profit 3.0 .торгует вроде бы неплохо. выкладываю скрин. интересует мнение спецов
 

Вложения

  • 121.docx
    13,1 КБ · Просмотры: 191

jenny777

Почетный гражданин
всем привет. поставил на демку Auto-Profit 3.0 .торгует вроде бы неплохо. выкладываю скрин. интересует мнение спецов

[ALT+Print Screen], потом открываете Paint, увеличиваете пустую страничку Paint-a максимально, нажимаете Правка-Вставить, сохраняете и сюда. Тут читать документов Word не любят , никто не будет морочиться.
 

yupyalta

Гуру форума
Могу всех обрадовать АutoProf 3.0 это тот же ShockBar ver. 1.1
так что всё новое это переименованное старое !
 

frau marta

Местный знаток
постоянно на 5 знаке ошибка " файлед инвалид столос ор тейкпроф"
нужно подбирать параметры проскальзывания и тейка
 

frau marta

Местный знаток
а можно поподробнее?
можно, вот скриншот реального счёта альпари, открытые позиции пришлось сопровождать руками за два дня депо в полтора раза подняла, по сути получилось как говорил коннект - стратегия копилка. только руками закрывала на работе с дроида,
а это не удобно сова на домашнем компе стоит, и доступа с дроида к нему нет. потому что на планшетных терминалах советников не прикрутишь, а темвьевер неудобен я раз попробовала, а интернет по 3жи тупит. в итоге терминал переколбасила и сову сбила , поэтому удалённое управление не всегда рулит. да и следить на работе не есть гуд, отвлекает

да ещё в терминале сова не весь профит показала .я несколько раз удаляла и выставляла по новой сову. помимо того что не может выставить тейкпрофит . так ещё сова забывает про свои сделки.
но что то мне кажется это брокер виноват, стоит на демо альпари там точнее работает и все сделки проходят наормально, самое интересное всё одинаково что на демо что на реале и сделки вовремя открываются и графики не расходятся. а вот исполнение тейкпрофита в отличии от демо на реале очень некорректно скриншот прилагается
и ещё вывод . кто не верит сейчас ещё питцот рублей вывела . итого на положные 500 рублей вывела 1000 и 568 ещё осталось на счету
 

Вложения

  • Безымянный33333.jpg
    Безымянный33333.jpg
    142 КБ · Просмотры: 775
  • Безымянный77777.jpg
    Безымянный77777.jpg
    171,7 КБ · Просмотры: 786
Последнее редактирование:

yupyalta

Гуру форума
Что-бы он не сливал М30 - Н1 ниже не рекомендую для реальныш счетов.
А так с этой совой работать можно !
 
Верх