ВадимTG

Прохожий
Option Rally - эта платформа - полный развод.
Открыть депозит - элементарно. Но вывести свои средства обратно нереально. Шесть запросов на вывод средств отменены. Причем каждый запрос находится в "процессе" по 1,5 и более месяца, а затем без объяснения причин отклоняется.
Не рекомендую иметь с ними дело.

Как написать личное сообщение?
 

ВадимTG

Прохожий
_http://www.trading-guide.eu/tag/optionrally/ - Последние две статьи объясняют:
1. Как вернуть деньги: "обратный платёж"(англ. "chargeback")
2. Как написать жалобу регуляттору CySEC,

Можно присоединиться к коллективной жалобе и напрямую связаться с регулятором CySEC на Кипре, которая была отправлена уже в конце мая 2015.
Если Вам всё ещё интересно и понадобиттся помощь в оформлении документов,
То Вы можете ответить в личку, т.к. боюсь, что в противном случае это сообщение не будет одобрено модератором.
 
Последнее редактирование модератором:

Диомед

Прохожий
Option Rally - это развод!

Оказывается этот брокер на 13 месте в 3-ей лиге рейтинга в Академии трейдинга MasterForex. Короче в самом хвосте. Негатива за ними вагон и тележка. Не выводят любой ценой, до полного слива депозита. А еще могут без согласия снять деньги с карточки! Это вообще уголовщина! Знать бы об этом раньше!!!Мною за 3 месяца потеряна огромная сумма на optionrally. Придется с долгами разбираться до конца жизни!
Брокеры - один другого краше. Мой давил постоянно на пополнение депозита и сливал незамедлительно все до мелочи. Только что-то заработано ... и того уже нет. Обрадоваться не успеваешь. Звонит и все о депозите в приказном тоне. Подбивал на кредиты постоянно. Если трейдер внушаемый, то ждет его печальный конец. Так и со мной вышло. Бегите подальше от optionrally. Это не то место, где можно заработать!
Безнаказанность и удаленность делает брокеров и аналитиков наглыми и грубыми. Они позволяют себе даже насмехаться над нами - трейдерами. :disappointed:
 

aragvi

Прохожий
Есть у этого брокера сливатор-профи Радион Миллер (так назвался). 90% его сигналов и советов в "-". Даже робот Алекса Голда работал лучше (это не реклама и я его отключил, работает по мартину, а точечные сигналы дерьмо). Когда слил депозит стал клянчить пополнения, это и есть его зарплата, а не проценты от прибыльных сделок. Короче если появляется советчик выводите деньги без торгов. Правда деньги выводили без проблем пока они были, но по мере уменьшения счета сливал депозит в наглую. Короче если они держут таких людей долго им не быть, а дерьмо и есть дерьмо.
Господа трейдеры! Называйте имена в прямо эфире разводящих. Их будут вынуждены и ли прятать или увольнять. Но главное называть имя, отмываться очень сложно.
 
Последнее редактирование:

cumada

Прохожий
cumada

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста. срочно понадобились деньги. Я пытаюсь вывести $490 ,переводом мне отказывают.№ транзакции:47529(cancel per john request).
До этого просил на карту перевести:№ транзакции-46782(Отменено по запросу менеджера по работе с клиентами).
Что такое для такой серьезной компании 490$? Помогите пожалуйста вывести. id:1051847
 

Valera_Trader

Активный участник
что то не совсем понял, брокер, которого обсуждают 20 страниц - кидалово? По написанной жалобе, результат есть? Ну или хотя бы реакция на жалобу?
 
Верх