Стабильная прибыль. Среднесрочные торговые сигналы

infovirus

Почетный гражданин
В данной теме я буду публиковать позиции своего торгового счета и изменения, которые произошли по торговле. Очень важно соблюдать соотношение объемов и размера депозита.

Как работать с тем, что я выкладываю:

1. Открываем по рынку те ордера, которые у меня открыты по рынку;
2. Выставляем такие же значения по профиту, как у меня;
3. Выставляем такие же значения по ценам открытия отложенных ордеров, как у меня;
4. Используем торговые объемы и соотношения торговых объемов так же, как у меня;
5. Все отложенные ордера так же выставляем как у меня;
6. Соотношение торговых объемов и размера депозита не должны нарушаться.

В данном изображении Вы не копируете только открытые сделки, которые открыты объемом 0.02 лота.

Остальные ордера копируете все.

В данной теме я буду публиковать дальнейшее сопровождение по позициям и буду давать данные потенциала получения прибыли.


На текущий момент по двум валютным парам потенциал получения прибыли около 60% в ближайшие 4 месяца.​
 

Вложения

  • EURUSD.JPG
    EURUSD.JPG
    212,9 КБ · Просмотры: 275
  • Like
Реакции: gek

infovirus

Почетный гражданин
Сегодня W1 свеча открылась выше индикатора SMA 14, поэтому на неделю сохраняется алгоритм управления для бай позиций, сел ордера работают по выходу в без убыток.

На сегодня отсутствует новостной фон, поэтому протягивают движение, основное ралли будет завтра.
 

Вложения

  • EURUSD2.JPG
    EURUSD2.JPG
    241,3 КБ · Просмотры: 143

infovirus

Почетный гражданин
Пока рынок не идет в мою сторону. Ну в любом случае будет приятным бонусом если дойдет до лимита, по стратегии произойдет виртуальное закрытие селов по б\у, что решает вопрос с прошлой просадкой.
 

Вложения

  • EURUSD2.JPG
    EURUSD2.JPG
    213,8 КБ · Просмотры: 92

infovirus

Почетный гражданин
Для понимания буду выкладывать так же таблицы с алгоритмом работы. Сам алгоритм уж извините рассказывать не буду из коммерческих соображений.

На счету имеются 2 арбитражные пары, держу пока, объем их по 0.02, а рабочий объем по таблицам по евро в 2 раза меньше от реала, решил там увеличить объем.
 

Вложения

  • NZDUSD.JPG
    NZDUSD.JPG
    54,5 КБ · Просмотры: 82
  • EURUSD.JPG
    EURUSD.JPG
    52,4 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

infovirus

Почетный гражданин
Был временно заблокирован. Продолжаю публиковать результаты.

К сожалению было личное вмешательство в алгоритм работы, из-за чего потерял 200$ по счету, чуть более 10%. Из-за чего только вышел к показателю начального уровня средств до входа по циклам NZDUSD и EURUSD.

Пока ситуация выглядит так. )
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    120,9 КБ · Просмотры: 63

infovirus

Почетный гражданин
Произошла фиксация части прибыли +10% по EURUSD
Суммарно по работе еще недобрано 80% прибыли по двум валютным парам. Так что копируйте прям по рынку и выставляйте отложенные ордера, а так же профиты в точном соответствии со значениями прилагаемого скрина сделок.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    105,2 КБ · Просмотры: 65

infovirus

Почетный гражданин
Новый скрин. Продолжаем углубление в прибыль.
 

Вложения

  • 11.JPG
    11.JPG
    93,1 КБ · Просмотры: 92

infovirus

Почетный гражданин
Закрываю данную тему. Нет ни желания, ни времени ею заниматься. Всем спасибо. Успехов в трейдинге!
 
Верх