Что таит в себе доверительное управление?

sniper0707

Заблокирован
Я трейдер, но если моя ТС и далее будет приносить прибыль, то в скором хочу попробовать себя и в инвестирование.
 

Варлей

Заблокирован
какие то есть подводные камни в доверительном управлении? или можно смело отдавать деньги в управление?
 

Чико

Почетный гражданин
какие то есть подводные камни в доверительном управлении? или можно смело отдавать деньги в управление?

Думаю,что для начала вам нужно определиться-что вы,собственно,хотите получить..Доходность выше банковского процента?
Вполне реально,но,как правило,на не очень больших временнЫх интервалах..Но тут целая наука по анализу деятельности управа..))Агрессивность торговли...глубина просадки..количество слитых ПАММов..ну и т.д..))
 
Последнее редактирование:

AlanG

Элитный участник
какие то есть подводные камни в доверительном управлении? или можно смело отдавать деньги в управление?
Проще вложись в ПИФ малый риск;) процент выше банка ежемесячное накопление в конце года от 30 до 70% набивают
главное ПИФы контролируются государством и денег не потеряешь
 
Последнее редактирование:

Ladyfire

VIP-участник
Думаю,что для начала вам нужно определиться-что вы,собственно,хотите получить..Доходность выше банковского процента?
Вполне реально,но,как правило,на не очень больших временнЫх интервалах..Но тут целая наука по анализу деятельности управа..))Агрессивность торговли...глубина просадки..количество слитых ПАММов..ну и т.д..))

Если даже в месяц зарабатывать по 2-3%, в наше время это в разы будет выше банковского процента. Вот только многим этого очень мало, поэтому лезут в агрессоров, в итоге остаются ни с чем и очень быстро.
 

альтфост

Новичок форума
Чаще всего, негативные отзывы о ПАММ-счетах связаны с ошибками инвесторов при инвестировании в ПАММ. Как правило, это необоснованные ожидания и ошибки при выборе ПАММ-счетов.
 
Верх