100%-е точки возврата!!! Они существуют!

Alex7419

Активный участник
Они существуют! Цена вопроса 50000$. Легко проверить на истории! Только график, не нужно строить трендовые, хренендовые и т.п., всё просто, если есть навыки начертательноой геометрии или просто 3-х мерное воображение. Не ОБМАН, продам только одному. На форе более 10 лет, и вижу эту "хрень" постоянно, но только недавно осенило, что они работают, пиз...ц!!! Прошу всяких проходимцев - не надо шлака и троля, я не первый день на Форе, наё...ть не в моих правилах. Покупаель, если найдёшь на истории графика не возврат, в течении 20 дней (хватит за "глаза" проверить), верну деньги, отвечаю!
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    50,3 КБ · Просмотры: 172
  • 2.png
    2.png
    54 КБ · Просмотры: 158
  • 3.png
    3.png
    53,3 КБ · Просмотры: 123
  • 4.png
    4.png
    49,3 КБ · Просмотры: 118
  • 5.png
    5.png
    51,6 КБ · Просмотры: 109

vitto.mq4

Местный знаток
Покажи точки возврата на истории с мая 2014 по сентябрь 2014 по eurusd?
 

Alex7419

Активный участник
Завидуйте молча). Дима, от тебя такого не ожидал. androk15, бабки верни тем кого кинул.
 

Crossluck

Гуру форума
я тоже нашел грааль. но делится ни с кем не собираюсь,ибо такие вещи не продаются в природе!. ты пойми,то что тебя кормит,не кормит других. вот продашь ты свою систему,а потом все будут по ней херачить и брокеры будут пытаться их тейк скинуть,и им навредишь и себе. И я говорю не про первое время,а про месяцы спустя,конечно же если у тебя настолько граль граальный в закромах
 

dimzaj

Новичок форума
Верх