Кинул брокер suprafn?

vadd

Заблокирован
Да, я все поняла, в том то и дело, что толком неращоравшись начала якобы торговать, сначала закинула 100$, подняли до 700, проверила , выводятся, закинула ещё , ну а дальше убыточные сделки под руководством менеджера, пополнение баланса для поддержания маржи, из за страха потерять вложенное. Не суйся в воду не зная брода...(((

Тогда начните с того, что разберитесь в своих сделках. Смотрите по графикам - дату, время сделки, были ли тогда похожие цены или нет. Чтобы не оказалось, что там и обмана не потребовалось, а вы сами все слили под небольшим руководством менеджера. Это более распространенный случай
 

Tanya Kisa

Интересующийся
У меня записаны все разговоры с самого начала торговли, и есть скрины всех сделок.
 

Tanya Kisa

Интересующийся
Раньше такого не было, то есть как только появилась возможность вывести деньги, вдруг что то случилось со сделкой eur/usd, что я уже писала вам, причем это не поддается никакой математике
 

Tanya Kisa

Интересующийся
_https://cloud.mail.ru/public/44Dr/ws9Vt1Sbi
 
Последнее редактирование модератором:

Tanya Kisa

Интересующийся
При таком минусе просто не может быть такой маржинальный уровень
 

vadd

Заблокирован
При таком минусе просто не может быть такой маржинальный уровень

Кто знает. Расписывайте для себя все сделки - открытие, закрытие, проверяйте наличие такого курса в тот момент времени, изменение состояния счета после каждой сделки. Либо найдете конкретный момент, где вас "кинули" и как, либо убедитесь, что вас не кидали, а вы слились сами. До того, как вы разберетесь в происшедшем, возмущение отложите.
 

Tanya Kisa

Интересующийся
Не могу отложить, менеджер говорит либо выходите до 18 из минуса, те я должна положить 3000$ на счёт и тогда они мне вернут на баланс все денежки, либо досвидания
 

Tanya Kisa

Интересующийся
И дело то именно в этой сделке, не могла я ее слить сама никак, типа у них сейчас ребрендинг, спред плавающий был по eur usd, и скакаканул в связи с их переходом как дочки под крыло другой компании
 

Tanya Kisa

Интересующийся
Вы же говорили, что это мошенники, или мошенники не выводят деньги в принципе, даже 100$????
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вы реально все слепые?:facepalm:

...и в общем на данный момент профит составлял бы примерно 140$
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    43,7 КБ · Просмотры: 38
Последнее редактирование:

vadd

Заблокирован
вы реально все слепые?:facepalm:

...и в общем на данный момент профит составлял бы примерно 140$


Никто не будет копаться в изображениях и убеждать нужно не нас. Нужно чтобы потерпевшая могла четко сформулировать какой именно манипуляцией ее грубо обманули. Подобный женский эмоциональный стон вызовет у всех, к кому она обратится только смех и желание отмахнуться. И другое дело, если в формулировке будет что-нибудь типа "18 и 19 мартобря 2018 года данные лица с целью завладения моими деньгами, открывали от моего имени сделки по поддельным, заведомо невыгодным для меня курсам, на 30% отличающимся от реальных банковских курсов. Совершив хищение моих средств в размере ХХХХ долларов, данные лица угрозами попытались потребовать с меня дополнительно сумму ХХХХ долларов"

Потрепевшая должна уметь формулировать свои претензии и четко описать факт преступления без воды и сомнений
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
vadd,
клоуна может каждый включить,что и было на всех страницах этой ветки,а вот элементарное ни кто не смог девушке подсказать!

Подобный женский эмоциональный стон вызовет у всех, к кому она обратится только смех и желание отмахнуться.
смех? а что тут смешного?по не знанию чего то может вляпаться каждый во много что!

Потрепевшая должна уметь формулировать свои претензии и четко описать факт преступления без воды и сомнений
она как раз и обратилась на форум за помощью от отчаянья...
Или вы самый грамотный и с вами не может случиться что нибудь подобное или наподобии?


Никто не будет копаться в изображениях и убеждать нужно не нас.
а кто сказал что топикстартер убеждает нас,она как и многие другие которых кинула кухня,как раз для начала борьбы идут на форумы,не убеждать что бы рассмотрели ихние скрины,а для привлечения внимания к таким ситуациям!
Вы тут в ветке накатали кучу левого,а самое элементарное даже не увидели что бы подсказать девушке,что есть зацепка о не правильной цене открытия,умышленной или ошибочной...

Кстати моей жене так же задерживают почти неделю по выплате,один брокер(пока не буду называть его)и опять же,если что,то первым шагом будет тема про нарушение брокером его же регламента по нескольким пунктам и др. нарушения и не только на этом форуме.
Вы ещё спросите какой в этом смысл?
Вот у людей есть смысл писать о своей проблемы на форумы,а у вас видать это вызывает смех и желание отмахнуться...пока сами не вляпаетесь на ровном месте,не поймёте...
 

Юлия

Главный редактор
Есть-есть смысл писать на форумах. Нашему уже много лет, и я не один раз видела ситуации, когда именно публикации своих вопросов подключали к проблеме более влиятельных представителей, а не тех, кто сидят в поддержке, и им, в принципе, плевать, как там и что.

Но тут, похоже, случай полной потери депозита. Главный признак - просьба доложить еще средств.

Tanya Kisa, не верьте, ничего не вернут вам. Это даже не логично. Просто появится какой-то управляющий, который вам скажет, что вы просили его открыть новую сделку и она ошибочная. Что он так верил в нее, и проч.

И смотрите сразу отзывы о компании до вложений. Если на основных форумах такой компании нет, это большущий пункт задуматься!
 

vadd

Заблокирован
Есть-есть смысл писать на форумах.

Юлия, если вы удаляете мои посты - удаляйте и прочий неинформативный мусор. Кто-то был не в состоянии осилить сложносочиненные и сложноподчиненные предложения, которые требуют некоторой концентрации внимания. Ему показалось, будто я говорю, что на форумы писать не надо. И с этой глупостью он начал спорить. Теперь я вижу, что и для вас должен писать предложения покороче, без запятых.

Естественно, шум на форумах поднимать надо. Чем больше - тем лучше. Привлекать внимание. Но если пострадавший хочет, чтобы его посты не выглядели очередным плачем слившегося - он должен делать свои посты максимально информативными и доказательными. Посты типа "аааа, меня кинули, не знаю как, не знаю что, но теперь с меня требуют денег" - мало кого впечатлят.

Сейчас понятнее?
 
Верх