Торговая стратегия Haos-visual +ssrc_mtf: пипсовка для всех.

ПЕНЗЕР

Гуру форума
должен-но не обязан:laugh:


Так, стоимость «Биг Мака» в России составляет 1,65 доллара (110 рублей), в то время как его цена в США равняется 5,58 доллара (373 рубля). Исходя из этого справедливый курс доллара должен составлять 19,74 рубля.
https://360tv.ru/news/dengi/rubl-okazalsja-samoj-nedootsenennoj-valjutoj-mira-po-indeksu-big-maka/ … #360tv
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Кого смущают TT_ZZ или простые ZZ
то вариант подобрать МАшки как бы маркером
пересеклись-индентично появлению ZZ
смотрю сегодня целый день..(.пока есть время свободное) на такое сочетание на МАшек

все LWMA для М1

так вот пересечение

5-21 это ZZ=12 (4-17 это ZZ=9)
21-55 это ZZ=89 (21-34 это ZZ=60)
89-144 это ZZ=150 (89(112)-240 это ZZ=233)

и тут открывается масса подсказок если это совместить с правилами Ген-Корра...то вот вам и готовая почти ТС
остаётся тока глаз набить и с жабой договорится
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
"И правильно, и пусть канают!!!" (с) к/ф "Джентльмены удачи".:laugh:

Евросоюз не собирается пересматривать проект договора об условиях Brexit, британскому парламенту нужно голосовать по текущему варианту, заявил глава Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер.

ввиду этого.токсичности фунтецкого...он вычеркнут из списков помошников обувать хаос.
и без него есть на чём работать;)
 

ПЕНЗЕР

Гуру форума
В предыдущий набор МАшек (LWMA) посмотреть решил как лучшей видить моменты...пора...пора срезать зелень с хаоса

индик мне дали на все МА..что бы старикашка пальцы не стёр об клаву создавая себе гонялочки

смотрел на всех таймерах-работает на всех таймерах

тут нет хитрости-простая математика
если ЕМА..то тут чёткость момента на графике
если же LWMA то как бы замена ZZ в виде признака-пересечения и отката-тут откат не строг-можно с обратным пересеком...иначе говоря..важен принцип из разработки С.А...."Свой-Чужой"

и тогда погоняя немного график вашей рабочей таймерины...можно не напрягая изюм...ну когда же сигнал родится....можно его предположить не от балды,а именно на базе математической вероятности,так расчёт обычно бывает именно валиден для нас


например так.один из вариантов сигнала...начала нашего обогащения

имеем пересечение 55-21 и сразу слева от этого пересечения отмечаем ближайший пик(мин или мах) и затем ждём игры 21- что покажет нам сначало на пике 5 как "чужой" и на противоположном пике-"свой"

и тогда тока подбираем удобный вам вариант отложки
возможно и так...на самом высоком/низком изгибе МА=5 или на ближайшем слева фрактали или как вам удобно

даже вход с рынка тут оправданее и логичен

чем натирать монитор взглядом придумляя всякие красивые уровни

на всяк индик шпора и картинка
 

Вложения

  • GBPUSDM5.png
    GBPUSDM5.png
    29,4 КБ · Просмотры: 644
  • на форум!.tpl
    1,4 КБ · Просмотры: 94
  • MA .mq4
    4,6 КБ · Просмотры: 91

ПЕНЗЕР

Гуру форума
:) торопится не надо,а то успеем;)

А чё евру уже можно покупать?


Нельзя, потому что евро опять в бифуркации.
Падающая звезда пятничной дневной свечки обнадёживает медведей. А свечка месяца застыла в раздумьях о своём цвете. Если цена уйдёт ниже open месяца, медвежий сигнал усилится. Препятствием росту является край медвежьего облака ишимоку, по которому цена сползает.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    158,6 КБ · Просмотры: 266
Последнее редактирование:

juror

Гуру форума
ПЕНЗЕР,Здравия желаю! Позвольте внести в движение пипсовки и свои пять копеек. Появление солнышка сигнализирует о возможном входе по Вашей системе. Я понимаю, что это зигзаг и он рисует.
Настройки стандартные.
 

Вложения

  • FL11.ex4
    12,6 КБ · Просмотры: 56
  • EURUSDm 2019.01.12 сб. 13.43.42.png
    EURUSDm 2019.01.12 сб. 13.43.42.png
    85,6 КБ · Просмотры: 586

ПЕНЗЕР

Гуру форума
На красном пензер тока у Виктора М смотрит куда и докуда за капустой идти!!

но скуку погонять зашёл...снова..на чукотка-лайф ветку

Всё как всегда.... привалирующее мнение топ-менеджеров ветки-виноватые ВСЕ-я лучше всех :)))

Одно понять им видно сложно-ВЫ взяли,но взяли своё с подсказки- но вам видно трудно поняять..видно добавка к зарплате мозг иссушила...Соратники хотят взять СВОЁ!

Многие корифеи удивляют своим апломбом..типо они все такие при профите
Но когда(да простите меня Соратники)-когда кричали в крик спасибо Классикам в том что их подтолкнули в тему-деньги тута а не тама-резко стали склеротиками.
Сразу стали менторно критичными..типо это я сам так распёрдил свой депошку..типо инста тут не причём...а ум так и блестит...дошли вроде...умом...что ни кто мне подсказывал типо это я кошу с депозита..одно только странно-есть ум-но нет денег..так хоть не свинячь там где тебе дают бонусы...нет же понты так и прут..то им не так и тут им не поднесли)

одно тока забыли умные...рукописи не горят и многие сопли..какие они умные утираются их же текстами..где они мелочь пузатая сопли размазывающая по монитору;)


ЧУКОТКА-ВЫ уже достали своим нытьём что сами дошли ..ум не расплескав до дохода
ЧЕСТЬ ВАМ И ХВАЛА и я первый буду на защите вашего мнения,коль кто то попытается Вас оскорбить
но ненужно походя оскарблять людей и быть уставшим от дохода умным типо...

ВЫ ТОЛЬКО с весны в профите...и то только после того КАК стали СИСТЕМНО подходить к торговле

Вопрос-ЧЁ! делали до этого--Вы же на форумах с 2011..если не ошибаюсь сильно

пысы: ПИШУ ту так как на вашей ветке-не хочу ВАШЕ реноме ронять..а то и так там крик стоит..что Пензер не торгует и типо фуфло гонит ,видишьли скрины торговли не показует а теорию гонит..так усвойте теорию..а то взяли манеру-типо ордера открывать а потом плакатся типо не туду пошёл ,а ведь я так умом блеснул..он точно должен туда идти...:)))



Имейте Вежливость к Соратникам...даже если не можете Уважение изобразить при своей усталости от профита не от своего ума а от простого правила..иметь ТС

Вас никто и нигде не оскорблял..Вы же прям из ветки выпригиваете..но гадость отметить непременно стараетесь

и насчёт..кто кого учил

Я никого не учил и не собираюсь учить

Меня на зелёном некоторые Классики пытались облить грязью что типо поваторяюсь постоянно своим флудом,при том что ТАСКАЛИСЬ за мной по форумам,но обосновывают свою..не публичность..детским садом-типо не хочу

Мне всё равно на их мнение..я флужу -для отдыха и что бы что то подсказать за форекс тем кто решил испортить себе жизнь залезая сюда ,на поле зелени
не нужно меня переводить в разряд злодеев-мне НАСРАТЬ на твоё мнение ЧУКОТКА(Влад64)-но имей СОВЕСТЬ не подличай в отношении Пензера иначе твои посты на мт5 и воспринять сложно
или молчи или совесть имей-твои деньги сам их трать но рисоватся за счёт пензера..ты идиот чтоли ?????

ПЫСЫ: Соратники-извините за текст..зашёл на инсту-а там на ветке чукоткит-главный злодей ПЕНЗЕР
вот и решил возмутится:laugh:флудом
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Соратники !!!
Пензера не корите за писк организма
Ему нет дела до мнения о нём как спекулянте.

но есть понятие-ПРИЛИЧИЕ!!
не можешь спасибо сказать..так хоть не оскорбляй...
Винюсь перед Соатниками..поро бываю гнусен..но право имею...НИ КОГ не учу и НЕ наставляю...флудить тока умею!!!!

Надо немного оттойти от хаоса в сторону эскулапа!

Раньше апреля скорее всего не не вернусь

ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!
 
Последнее редактирование:

ПЕНЗЕР

Гуру форума
Здоровья Вам, товарищ Пензер! Крепчайшего!
И удачи в Новом Году … как раз сегодня опять наступил :)

Спасибо!

Постораюсь на долго не пропасть

Флудить не смогу...но дайджес ветки и форума(интересные пензеру ветки) племянница мне собирать будет как обычно.

Кстати если к последнему набору пензера добавить PSAR 003-03
то неплохая подсказка выходит
на М15-М1 один шабалончик а как приятно хаос обувать

индики у всех уже есть
шпора и скрин...всё как всегда

пересек 21-55
игра 5-21
дополнил ещё LWMA 12 и 34
параболлик или как вариант первой точки-отложка или для уровня стопов подтяжка


на М1 TT_ZZ 150-30 тут всё понятно и так-правило С.А. "свой-чужой"

подвал хватает одного АО но и АС не лишний-когда подсказывает начало отката при тренде

то есть хоть м15 хоть м5 хоть м1=хаосу не укрытся от наших цепких пальчиков..спекулянтских.

и можно сказать...без скромности...жизня хаоса будет трудная...

ВЫ Пришли его обувать

ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!

ПЫСЫ:не прощаюсь...а так слегка отойду по делам...личным!!!:)
 

Вложения

  • LWMA.tpl
    81,2 КБ · Просмотры: 151
  • Indicators.rar
    255,3 КБ · Просмотры: 176
  • EURUSDM1.png
    EURUSDM1.png
    50 КБ · Просмотры: 698

Genry_05

Отдыхает
...Флудить не смогу...но дайджес ветки и форума(интересные пензеру ветки) племянница мне собирать будет как обычно....
Здоровья, товарищ Пензер, и скорейшего возвращения!
Наводка для племянницы:
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1370973&postcount=2019
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1375113&postcount=2109
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1375224&postcount=2117
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1376341&postcount=2132
Поставит на демку, вот к возвращению и небольшая статистика наберется :)
 

prizrak123

Прохожий
доброго времени, настройки i-Regr_v2.mq4 в параметре bars, для М5 не подскажите?
 

kokoneo

Местный житель
Спасибо!

Постораюсь на долго не пропасть

Флудить не смогу...но дайджес ветки и форума(интересные пензеру ветки) племянница мне собирать будет как обычно.

Кстати если к последнему набору пензера добавить PSAR 003-03
то неплохая подсказка выходит
на М15-М1 один шабалончик а как приятно хаос обувать

индики у всех уже есть
шпора и скрин...всё как всегда

пересек 21-55
игра 5-21
дополнил ещё LWMA 12 и 34
параболлик или как вариант первой точки-отложка или для уровня стопов подтяжка


на М1 TT_ZZ 150-30 тут всё понятно и так-правило С.А. "свой-чужой"

подвал хватает одного АО но и АС не лишний-когда подсказывает начало отката при тренде

то есть хоть м15 хоть м5 хоть м1=хаосу не укрытся от наших цепких пальчиков..спекулянтских.

и можно сказать...без скромности...жизня хаоса будет трудная...

ВЫ Пришли его обувать

ВСЕМ УСПЕХОВ!!!!

ПЫСЫ:не прощаюсь...а так слегка отойду по делам...личным!!!:)
Черт ногу сломит ничего не понятно:DЧто к чему по русски если можно.
 

holod.grig

Элитный участник

Вложения

  • Screenshot_8.png
    Screenshot_8.png
    30,6 КБ · Просмотры: 352
Последнее редактирование:

kokoneo

Местный житель
:not-good:
сегодня наскринел будете удивлены Юля,Серега

И где скрины,уснул?:D Пересек машек мне понятен,а Psar отложка на первую точку:not-good: на какую противоположной стороны на нижнюю при покупке?До нее не дойдет,а если и дойдет то смена тенденции,а противополная так это просто предидущий хай на хер тогда Psar нужен?
 
Последнее редактирование:

Genry_05

Отдыхает
:not-good:... на хер тогда Psar нужен?
https://forexsystemsru.com/showpost.php?p=1374049&postcount=9775
Взял почитать на красном у Соратника Скандавра
показалось интересно М15 параболик стандарт и МА 24

вот уже и на ютубе предложили посмотреть
а вдруг-это то что не хватает вашему граалю

 
Верх