Советники для терминала Dukascopy JForex (на Java)

cfifcfif

Элитный участник
Пипец прям дефицит какой то. У нас в городе 17 числа будет семинар дукаса буду их бомбить шоб они свой конвектор поправили в платформе.
 

cfifcfif

Элитный участник
Забил не пошёл, должны были позвонить где и когда будет семинар не позвонили,
Ну не позвонили и флаг им в руки хотя желание было.
 

schipper

Интересующийся
Сегодня прислали письмо.
Дословно:
-Семинар состоится 26-го апреля в 15.00 в гостинице Radisson Славянская в рамках выставки Moscow Forex Expo 2014.

Мы также приглашаем Вас посетить стенд Dukascopy во время Moscow Forex Expo 25-го и 26-го апреля и лично познакомиться с нашими представителями.

Предварительная регистрация на семинар _http://www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/seminars/
 
Последнее редактирование модератором:

cfifcfif

Элитный участник
Да нет спасибо, в столицу ехать много чести для них.
 

denis1701183

Прохожий
здравствуйте.у меня вопрос.а возможно ли сделать советник или скрипт какой нибудь,чтоб копировать сделки с jforex в мт4 . весь интернет перерыл,но ничего не нашел.с мт4 на jforex копировать сигналы безпроблем.а вот наоборот с jforex на мт4 ничего нет.если сможете помогите пожалуйста
 

FAI4

Прохожий
Да нет спасибо, в столицу ехать много чести для них.

Пипец прям дефицит какой то. У нас в городе 17 числа будет семинар дукаса буду их бомбить шоб они свой конвектор поправили в платформе.

Здравия. Ну что, за год освоил ты JForex конструктор?
 

Aragorn_911

Прохожий
Всем здравствуйте!
Почитал немного учебник по Java и энциклопедию Dukascopy.
Если есть идеи по рабочим торговым системам, могу попробовать написать советник для платформы Dukascopy.
Только пожалуйста не предлагайте переделывать индикаторы и переписывать советники с MT4.
Проще с нуля написать советника на java, чем предварительно анализировать чужой код другого советника.
 

adre66

Элитный участник
Европа, ее надежность, под большим сомнением.))
 

olmer123

Интересующийся
Всем добрый день
Есть ли смысл переписывать для Дукаса разного рода скальперов наподобие XMT-Scalper?
 

Aragorn_911

Прохожий
Обсуждать ДЦ, Российский (на самом деле почти в 100% случаев зарегистрированный в офшоре) или Швейцарский, думаю не соответствует теме данной ветки.
В любом случае выбор ДЦ всегда только за Вами.

А о смысле переписывания советников, это вопрос тоже сугубо личный. Если Вы по данной стратегии работали на другой платформе, и она приносила Вам прибыль, а сейчас "волею случая" (на самом деле волею Вашего выбора) используется платформа JForex, то есть смысл переписать рабочую стратегию под DukasCopy.
 

CAYANNE

Активный участник
Надеюсь что да .
Всем привет , друзья такой вопрос . Может ли кто то видел в сети Сову которая дает сигнал при формировании Дивергенции . Кто что может сказать ? вообще долгий ли процесс создания подобной совы ?
 

shavrfn

Прохожий
Здравствуйте! Торговый система на МТ4, но хотел торговать в Дукасе. Вы можете делать?
 

Chegevara

Прохожий
А тут есть кто живой?))))
Может есть уже у кого сова на фрактале?
 

silverman

Прохожий
Существует ли инструкция по установке роботов в JForex ???
 
Последнее редактирование модератором:
Верх