Музей торговых роботов exe

Альпасавод

Активный участник

andriva, а можно по подробней, очень интересно! Что за сеты? Сам тестил, настраивал, какие результаты теста, почему их два? Буду очень благодарен если вы распишите подробней о своих сетах, потому, что сам приручаю эту сову уже не один месяц!
За ранее спасибо!
 

andriva

Интересующийся
Сам тестил это безопасные сеты которые стабильно приносят прибыль торгуют не часто есть еще один сет который бешено разгоняет депозит но надо выводить прибыль не упустить момент слива
 

Альпасавод

Активный участник
Сярега поменяй своего черта на аватарке на этого ушастого, по ходу написания этой армии сов создатели (не буду пальцем показывать хто) по полной обкурились!:D

3958263.jpg

Не в обиду Серж, что-то сдох интерес к этой ветке.
По мне кроме Урал-памма больше пробовать неча и не хосеся, лучше от Genry_05 потестить сову Ultimate с этой ветки https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=87507&page=2
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
Сам тестил это безопасные сеты которые стабильно приносят прибыль торгуют не часто есть еще один сет который бешено разгоняет депозит но надо выводить прибыль не упустить момент слива

В марте на реале с Урал-памом с сетом "ничеси" потерял 50 дол.(добавляя ручной торговлей). Тестил вновь начале апреля на демо-счете Робофорекс Урал-памм с сетами с вашего поста 799. Действительно торгует не часто, разок открыл сделку с выставленным стоп-лос, в итоге он этого лося и поймал, потом опять тишина, долгое молчание. Во общем терпения далее тестить просто не хватило. Даже если эти сеты безопасные, и не часто торгуют, но какая может быть прибыль с ними? Проверять на демо терпения не хватило, а просто тестерам не доверяю!
Вернулся к сету "ничеси" запустил с депо 30 дол.(30 000,00 центов), долго ждать не пришлось, пооткрывал он аж до 15 ордеров, вышел в + 1,5 дол.(1 500 центов) и потом слив с закрытием всех ордеров в - 24 дол (24 000 центов). Осталось 6 дол. (6 000 центов). Повезло что демо-счет, и как он еще весь депо не слил?!
Получается с ним работать можно только в полуручном режиме, когда он уходит в плюс, пусть не большой и сразу закрывать все сделки и вырубать его! Оставлять даже не надолго без присмотра не зя!Как-то геморойно! Отложил пока его в сторонку, для тестирования другого сова.
Самое противное, что не известен алгоритм торговли, по какому принципу. Получается, что торгуешь с ним в слепую, прям "обежана с гранатой"! Не айсь! Правильно ребята тут хаяли! Вот как то так, не весело!
 
Последнее редактирование:

Альпасавод

Активный участник
С цифрами я в вышеуказанном посте немного ошибался, у центов лишний 0 (нуль) приписывал, извиняйте.
Но нужно отдать должное Сергею Киров, что по доходности пока ни чего лучше Урал-памма (имею виду из бесплатных, с открытым кодом) я пока не встречал (главное этот Урал научиться приручать), хотя я более полгода не один форум уже перелопатил и натестился в поисках достойной по доходности совы, да и сейчас в этих поисках.
 

Zob

Прохожий
Здравствуйте! Я ищу тот самый советник "капкан" как в этом видео, может есть у кого?
 

Вложения

  • капкан.png
    капкан.png
    383,3 КБ · Просмотры: 104

Альпасавод

Активный участник
Перечитываю заново ветку, в новом формате не привычно и по ходу много постов (возможно интересных) я просто зря пропустил. Ай да Сярега, ай да с _ сын! Рано тебя хаить и списывать! Молодец! (y)
Только аватарку свою поменяй а то уж страшная, какая-то.
 

Альпасавод

Активный участник
Как говорили стахановцы: "Даешь стране угля!" Давай уж сразу по стахановский 30-ый сов и с сетами!!! Как говориться "Родина вас не забудет!"
 
Последнее редактирование:

sponsor

Местный житель
Как говорили стахановцы: "Даешь стране угля!" Давай уж сразу по стахановский 30-ый сов и с сетами!!! Как говориться "Родина вас не забудет!"
ребята вы что мазохисты? неужели так не терпится слить? :LOL:
 

سيرجي كيروف

Местный знаток
№ 31

Советник Session Breakout 2.0

+Индикаторы
 

Вложения

  • Screenshot_15.png
    Screenshot_15.png
    54,9 КБ · Просмотры: 255
  • ATRonChart.ex4
    2,1 КБ · Просмотры: 99
  • i-Sessions.mq4
    5,6 КБ · Просмотры: 97
  • Session_Breakout_2_0.ex4
    12,7 КБ · Просмотры: 97
  • Screenshot_160.png
    Screenshot_160.png
    47,3 КБ · Просмотры: 253
  • Angry
Реакции: D@IW

سيرجي كيروف

Местный знаток
Номер 32
Импульсный советник !!!BIGBAR
 

Вложения

  • Screenshot_170.png
    Screenshot_170.png
    41,5 КБ · Просмотры: 105
  • !!!!bigbar.ex4
    11,1 КБ · Просмотры: 66
  • Angry
Реакции: D@IW

سيرجي كيروف

Местный знаток
Номер 33
Сеточный советник
В отличае от модулей !!!МТМ он годен для тестов

Тест за пару последних недель
Спреды минимальные
 

Вложения

  • !!!!bbgrid.ex4
    24,1 КБ · Просмотры: 92
  • Screenshot_150.png
    Screenshot_150.png
    55,3 КБ · Просмотры: 193
Верх