Сигналы на настоящий момент

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MongolLS

Местный знаток
NZDCAD селл есть ( и EURCHF на бай готовится)

По другим парам нет сигналов?*hi*

Есть парочка
на NZDCAD есть очень неплохой селл..
в нем не так много пунктов до железного тейка - но , все же где то около 100 пунктов будет.
Так же есть почти готовый сигнал на EURCHF - на бай.
Но там или сейчас пойдет на бай и мы не успели - или сделает перелоу на Н1 и мы там зайдем уверенно и отлично)
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    129,7 КБ · Просмотры: 105

MongolLS

Местный знаток
Золото

Здравствуйте,MongolLS! Что можете сказать по золоту?

если мне дать выбор - бай или сел - я бы сказал селл - ДО уровня который я отметил - а точнее , цена должна вылететь ВНИЗ из 200 болинджера.
это 100%
а так же - еще намного ниже - там осталось невыполненное обещание( маленькое) но все же было)
так что Если бы я торговал золото..я бы встал на селл сейчас ) шаг и доливки не знаю - реально
на альпари одни
на герчике другие
золото это не моя " чашка чая")
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    136,3 КБ · Просмотры: 95

serz75

Активный участник
если мне дать выбор - бай или сел - я бы сказал селл - ДО уровня который я отметил - а точнее , цена должна вылететь ВНИЗ из 200 болинджера.
это 100%
а так же - еще намного ниже - там осталось невыполненное обещание( маленькое) но все же было)
так что Если бы я торговал золото..я бы встал на селл сейчас ) шаг и доливки не знаю - реально
на альпари одни
на герчике другие
золото это не моя " чашка чая")

Спасибо:)
 

gek

Элитный участник
за все время тестирования на 100% платных котировках за 10 лет и на реальном рынке более 3х лет...НИ Разу лучевик не ошибся , когда находил такую комбинацию
И пока у него 100% статистика
которая гласит, что если лучевик на Н4 нашел такую структуру - то цена сдохнет - но ВСТРЕТИТСЯ с ближайшим каналом внизу - при этом не будет просадки на 1000 пп и дистанции в полгода )
это как МИНИМУМ 1000% возвратная точка, когда система находит такой сигнал.
Опять таки, и на " старуху бывает проруха", посмотрим конечно. Но я уверен в своей системе. Она не от балды находит такую структуру ) и если, вдруг - она " Не отработает" - значит Рынок сломался , форекс сломался ))ну или, как минимум, в англию попал метеорит )
но не моя система )

Почему не люблю среднесрок-было 100п. прибыли,стало 0п.:nda:
 

MongolLS

Местный знаток
Тейк

А можно уточнить по поводу тейка? Как я понимаю первая цель это 0,9180 ?

на данный момент ТЕйк находится на " кончике" МА 300 ( простой мувинг период 300) выставить на Н1
тейк ПОДВИЖНый и цена с НИМ будет встречаться..но где - пока сложно сказать - но запас хода к СМА300 приличный..
Так же есть и другие тейки внизу - но они еще не дали на 100% ответ - где именно - дадут в ближайшее время

а пока на Н1 следите за СМА300)
Тейк - встреча цены и сма 300

на скрине два тейка
верхний по МА300 - 100%
нижний по уровню - 99%, но жду подтвержения )
 

Вложения

  • 22.JPG
    22.JPG
    146,8 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

MongolLS

Местный знаток
среднесрок, да еще и со стопами - это мазохизм)

Почему не люблю среднесрок-было 100п. прибыли,стало 0п.:nda:
если не уметь торговать то да.. я тоже терпеть не могу такие дела

вроде бы цена уже хорошо сходила и крой профит..но нет сидят и ждут и в итоге кроют в безубыток ) это мазохизм, помоему )

поэтому я торгую советником- который в момеент, как я его запускаю на рынок и даю команду " фас" _ начинает собирать все деньги, до которых только может дотянуться и в принципе - один сигнал мне приносит в среднем 5-10% ( при риске 1 % на ордер )

а сигналов у меня с 28 пар более чем хватает)
 
  • Like
Реакции: gek

gek

Элитный участник
если не уметь торговать то да.. я тоже терпеть не могу такие дела

вроде бы цена уже хорошо сходила и крой профит..но нет сидят и ждут и в итоге кроют в безубыток ) это мазохизм, помоему )

поэтому я торгую советником- который в момеент, как я его запускаю на рынок и даю команду " фас" _ начинает собирать все деньги, до которых только может дотянуться и в принципе - один сигнал мне приносит в среднем 5-10% ( при риске 1 % на ордер )

а сигналов у меня с 28 пар более чем хватает)

Так значит ты можешь закрыть сделки,а мы
так и будем ждать?
Или сразу же предупреждаешь?
так у тебя так и открыты ещё сделки?
 

antonbiz33

Новичок форума
Теперь понятно)))
Т.е. теоретически, да и практически тоже, наш стоп может спокойно переехать за точку входа, т.е. в минус ????
 

MongolLS

Местный знаток
обслуживание ордеров

Так значит ты можешь закрыть сделки,а мы
так и будем ждать?
Или сразу же предупреждаешь?
так у тебя так и открыты ещё сделки?
я всегда пишу, что вот железный тейк, к примеру, но я закрваю иногда руками раньше - всех денег не заработаешь и я обычно НЕ сижу до конца до тейка ) я об этом писал и не раз
но я СЛЕжу за тейком ..чтобы подтвердить статистически, что он 100% работает и пока ( больше 2.5 лет), ни разу тейк не ошибся)

я даю точку ВОЗВРАТА и показываю железный тейк
но я НЕ учу обслуживать этот паттерн, хотя даю некоторые советы )
 

MongolLS

Местный знаток
EURCHF бай

Обнаружена возвратная точка
на перелоу ( или прямо у перелоу )
взял на бай ордер
тейк пока 50 пп...или 30% по фибе
мы планируем что будет просадка - в среднем где то 100 пунктов
шаг в советнике 20 пунктов
риск 1% на ордер

при просадке 100 пунктов - тейк сов перенесет на первый ордер ( на 5 пп выше - чтобы все же в плюсик закрыть и комиссию частично отбить)

если будут добавления, изменения - я сообщу
но пока так )
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    110,8 КБ · Просмотры: 96

MongolLS

Местный знаток
NZDCAD (первый профит взят)

А можно уточнить по поводу тейка? Как я понимаю первая цель это 0,9180 ?

я не стал ждать 100 пунктов и закрыл в профит )


ближайший канал был "убит" ценой.
Других мощных 100% тейков - пока на этой паре нет.
 

Вложения

  • Capture.JPG
    Capture.JPG
    143,5 КБ · Просмотры: 63

MongolLS

Местный знаток
только не стопы

Теперь понятно)))
Т.е. теоретически, да и практически тоже, наш стоп может спокойно переехать за точку входа, т.е. в минус ????

понятия не имею. Я не работаю со стопами абсолютно

а стоп может переехать куда угодно. я так полагаю

по своей системе я добился того - что у меня при приличном профите - нет ни одного минусового ордера . И это радует.

А со стопами я как то пробовал давно - и сплошные нервы. И жаба давит. Я так не могу. Все равно что ваша лошадь подвернула ногу, а вы, вместо того чтобы наложить жгут- ее пристреливаете ( как говорила одна моя знакомая про стопы) и я с ней согласен)
 
Последнее редактирование:

SVDVS

Местный житель
Ну тут может быть немного другой "стоп".
Иногда ТП вы ставите на границе канала - при неблагоприятных условиях канал идет за ценой и целевой край канала например становится выше, чем открытие сделки. В таком случае как быть?
 

javckin

Почетный гражданин
я не стал ждать 100 пунктов и закрыл в профит )


ближайший канал был "убит" ценой.
Других мощных 100% тейков - пока на этой паре нет.

тоже закрыл) А вот по EURCHF поставил отложку на продажу,похоже что пойдем у низ)
 

Вложения

  • Amega MetaTrader 5.png
    Amega MetaTrader 5.png
    70,8 КБ · Просмотры: 74
Последнее редактирование модератором:

gek

Элитный участник
за все время тестирования на 100% платных котировках за 10 лет и на реальном рынке более 3х лет...НИ Разу лучевик не ошибся , когда находил такую комбинацию
И пока у него 100% статистика
которая гласит, что если лучевик на Н4 нашел такую структуру - то цена сдохнет - но ВСТРЕТИТСЯ с ближайшим каналом внизу - при этом не будет просадки на 1000 пп и дистанции в полгода )
это как МИНИМУМ 1000% возвратная точка, когда система находит такой сигнал.
Опять таки, и на " старуху бывает проруха", посмотрим конечно. Но я уверен в своей системе. Она не от балды находит такую структуру ) и если, вдруг - она " Не отработает" - значит Рынок сломался , форекс сломался ))ну или, как минимум, в англию попал метеорит )
но не моя система )

Ндааа.
Вообще не туда улетела.:nda:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх