Индикаторы форекс Обсуждение, поиск и тестирование индикаторов для MT4.

Ответить
08.12.2018, 18:55
Sergey85 Sergey85 на форуме Местный знаток
Поблагодарили 641 раз(а) / Репутация: 642
Вот, что мне прислало Альпари в письме по поводу фунтика:
https://forexsystemsru.com/showpost....46&postcount=7
Ушел в подполье...
M1+M5+M15 BBWPR + MM.
08.12.2018, 21:38
kapkon kapkon на форуме Почётный гражданин
Поблагодарили 483 раз(а) / Репутация: 485
Kapkon, я не художник , я только учусь. Может лучше пусть автор идеи ( DKU ) объяснит Внимательно присмотритесь к скринам и всё станет понятно ( по себе знаю )
К сожалению не могу пока понять,а DKU к сожалению подсказку не даёт (если бы я разобрался врят ли уточнял как их строить. Ладно, может кто подскажет
Вчера, 10:26
militer militer вне форума Новичок форума
Поблагодарили 26 раз(а) / Репутация: 27
К сожалению не могу пока понять,а DKU к сожалению подсказку не даёт (если бы я разобрался врят ли уточнял как их строить. Ладно, может кто подскажет
Лады, выбери любую пару и обозначь вероятные точки входа и выхода. А я попробую объяснить где есть ошибки и почему
О методе Вульфа ты не зря вспомнил
kapkon 
Вчера, 12:01
kapkon kapkon на форуме Почётный гражданин
Поблагодарили 483 раз(а) / Репутация: 485
Лады, выбери любую пару и обозначь вероятные точки входа и выхода. А я попробую объяснить где есть ошибки и почему
Спасибо за возможность помочь!
Вот допустим на паре UCDCAD есть волна Вульфа. т.5 уже сформировалась и цена будет двигаться по логике к линии 1-4.
Но мы как раз могли рассчитать примерный уровень входа как это делает DUK, если построили пересечение прямых. И я думаю что они как раз были бы на этом уровне, но вот как их построить??? Подскажи пожалуйста или хотя бы намекни. Спасибо
Вчера, 12:30
Lapusya Lapusya на форуме
Поблагодарили 3,934 раз(а) / Репутация: 3938
Чёт нарисовал .
Take Profit - дар Всевышнего , StopLoss - урок Свыше.
Вчера, 12:42
Egory0k Egory0k на форуме Прохожий
Поблагодарили 0 раз(а) / Репутация: 1
Всем привет!Если по классике для «медвежьей» модели тоже сначала определяется «2» – первая впадина. Затем ищут «3», «1», «4» и «5». Линия EPA(тейк) строится через 1-4, точка ETA(предполагаемое время прибытия) образуется от пересечения 1-3 и 2-4.
Вчера, 12:51
Первое правило: если точка 2 ниже точки 1, то точка 3 также ниже 1, точка 4 ниже всех; и наоборот если 2 выше 1, то 3 выше 1, а 4 выше всех ( у тебя этого нет)
Объясню свой вариант. Первую линию ты провёл правильно с точки 1 через точку 4. Вторая линия идёт по хай-фракталам ( эллипсы) , расположенных между точками 2 и 3, все хвосты баров должны быть под линией. Третья линия идёт по лоу-фракталам, все хвосты баров должны быть над линией. Так как не все бары попадают над линию, то точка 3 смещается вправо. Четвёртая линия чертится после формирования фрактала и проходит через лоу ( или хай) ближайшей свечи, хвосты баров не должны выходить за линию. Надеюсь всё стало понятно. Удачи!!
Вчера, 15:22
KapToxA KapToxA на форуме Прохожий
Подскажите пожалуйста, гуру рынка) правильно ли я всё понял и сделал?
И ещё момент, за начало построения фигуры (точка 1), обязательно брать начало тренда или можно и дальше по тренду таким же способом "цепляться" и начинать черчение?
Вчера, 17:16
DenyDe77 DenyDe77 на форуме Новичок форума
Поблагодарили 21 раз(а) / Репутация: 22
Подскажите пожалуйста, гуру рынка) правильно ли я всё понял и сделал?
И ещё момент, за начало построения фигуры (точка 1), обязательно брать начало тренда или можно и дальше по тренду таким же способом "цепляться" и начинать черчение?
Этот вариант вроде как для поиска точки входа в селл.
Вчера, 17:46
KapToxA, открываться можно в любой подходящий момент. Правильно написал DenyDe77 - это sell. Точкой входа является пересечение линий 2 и 4, точкой выхода - 1 и 3
Вчера, 18:23
Major1607 Major1607 на форуме Прохожий
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении / Репутация: 2
Жаль видео не знаю как выложить, когда альпари спреды увеличивает!
Вчера, 18:25
Major1607 Major1607 на форуме Прохожий
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении / Репутация: 2
Всем привет! Пишу первый раз. Читал не понимал. Только некоторые, в ветке "делюсь Граалем", делятся с описанием!!! Что значит поделится - обЪяснить!!! А не угадать, как предложил DKU, а все поддержали интригу и кинулись угадывать. Это зачем? Угадай Грааль??? Cati80 одна (по всей видимости, его троллит) палочки от балды, даже не старалась (! А уважаемый DKU описывает фразы о высоком, да еще оказывается в нонфарм чертить нельзя!
AlenaS 
Вчера, 19:25
aleks1020 aleks1020 на форуме Прохожий
Люди добрые ,может кто подскажет как решить проблемку: обновился мт4 и индикатор стал по всему графику сыпать стрелки,скрин и индикатор прилагаю,индюк очень помогал ,не уютно без него
Сегодня, 01:47
sega79 sega79 на форуме Местный знаток
Поблагодарили 774 раз(а) / Репутация: 775
Пишет не хватает ему CCI-Divergence.ex4
Сегодня, 07:37
Sergey85 Sergey85 на форуме Местный знаток
Поблагодарили 641 раз(а) / Репутация: 642
aleks1020,Если есть индикатор в mql4 формате, то обратиться в ветку:
https://forexsystemsru.com/showthread.php?t=77111
Если нет: откатить МТ4 до предыдущего билда и запретить автообновление его в видоусе или в сторонней программе.
Ушел в подполье...
M1+M5+M15 BBWPR + MM.
Сегодня, 15:54
saol saol на форуме Местный житель
Поблагодарили 226 раз(а) / Репутация: 227
Всем привет! Пишу первый раз. Читал не понимал. Только некоторые, в ветке "делюсь Граалем", делятся с описанием!!! Что значит поделится - обЪяснить!!! А не угадать, как предложил DKU, а все поддержали интригу и кинулись угадывать. Это зачем? Угадай Грааль??? Cati80 одна (по всей видимости, его троллит) палочки от балды, даже не старалась (! А уважаемый DKU описывает фразы о высоком, да еще оказывается в нонфарм чертить нельзя!

Вот ветка и называется "Делюсь граалем", а не "Отдам грааль в добрые руки", или "Дарю грааль", или "Выкладываю грааль на блюдечке". Причем не указывается, как граалем делятся - целиком или его частью. Просто делюсь и всё.
А некоторым, которые привыкли, что им с детства всё на ложечке - полезно даже включать свой мозг.
Ответить

Метки
грааль индикатор, грааль форекс, индикатор лучший

Опции темы