Бесплатные торговые сигналы Торговые сигналы – в трейдинге указание на уровни открытия и закрытия сделки. В данном разделе размещаются бесплатные форекс сигналы с возможностью публичного их обсуждения.

Ответить
Вчера, 21:37
TONYA TONYA на форуме Новичок форума
Поблагодарили 11 раз(а) / Репутация: 12
ага, благодарю. Для сведения моего: что значит 16.00?
Перелоу был, но не дошел до1240...

Последний раз редактировалось TONYA; Вчера в 21:39.
Сегодня, 02:06
MongolLS MongolLS на форуме Местный житель
Поблагодарили 163 раз(а) / Репутация: 163
ага, благодарю. Для сведения моего: что значит 16.00?
Перелоу был, но не дошел до1240...
на графиках цена выражается Свечами( или барами)
и если вы посмотрите на график Часовик ( Н1)..где Одна свеча равна 1 часу...то у каждой свечи Есть свое конкретное время

вот я и сказал- что на золоте...на тайм фрейме Н1, свеча в 16 :00 - имеет ( хай и лоу) - и вот цена ДОЛЖНА сделать Перелоу этой свечи)

на скрине я отметил эту свечу
1 - это ЛОУ свечи
2 - это Хай свечи
время у этой свечи 16:00

по системе - цена гарантированно должна сходить НИЖЕ точки 1 - лоу данной свечи )

Я бы вам советовал посвятить время и ознакомиться с базовыми понятиями - из чего состоят свечи( бары)..открытие, закрытие, хай, лоу ) тени..и тп)
SVDVS , TONYA 
Сегодня, 02:53
читаю я много, но такого расклада свечей не встречала...Может не то читаю. А вот Ваши разъяснения запомнятся на всю жизнь, отпечатаны стыдом. Я Вам очень благодарна, что находите время и терпение для чайника(надеюсь ненавсегда...)
Сегодня, 12:39
SVDVS SVDVS на форуме Активный участник
Поблагодарили 43 раз(а) / Репутация: 44
Рано вам еще на реальные деньги заходить.
Не изучили теорию даже, а уже реал...
Сегодня, 13:35

По умолчанию Золото

на Н1 паттерн по золоту отработал на селл
перешли на Н4...
там ТОЖЕ есть паттерн на селл - пока показывает- что цена " должна" встретиться ( а не просто опуститься, а именно встретиться ) с подвижной СМА 210
если цена пройдет уровень 1 ( показан пунктиром) то цена будет иметь сильный потенциал движения вниз - возможно- подчеркиваю - ВОЗМОЖНО около 200 пунктов( по 4х знаку) от уровня 1.
По любому..пока система на золоте работает нормально - на Н1 - отработала, надеюсь. что на Н4 так же нас всех порадует)

еще раз ПОВТОРЮ - что я НЕ специализируюсь на золоте и , несмотря на то, что система моя пока показывала нормальную работу на всех инструментах, где только я ее не проверял - Золото является особенным , коварным и сильным) Так что смотрите конечно на то, что я показываю - но не будьте излишне самоуверены ) с золотом надо быть крайне аккуратным, пока вы его не изучите)
Сегодня, 13:42
читаю я много, но такого расклада свечей не встречала...Может не то читаю. А вот Ваши разъяснения запомнятся на всю жизнь, отпечатаны стыдом. Я Вам очень благодарна, что находите время и терпение для чайника(надеюсь ненавсегда...)

Тоня, не надо стыдиться. Это не помогает, поверьте.
Надо просто стараться не заниматься самодеятельностью, а искать тех, у кого можно чему то поучиться. Тут немного - там немного . И что ГЛАВНОЕ- учиться надо не у тех, кто говорит - Я самый крутой учитель и еще ДЕНЬГИ с вас берет)
а учиться надо у тех..у кого вы Лично в режиме РЕАЛЬНОГО времени видите отличные результаты .Ну или хотя бы хорошие и СТАБИЛЬНые..и не за 1-2 дня (как многие " учителя"- показывают какие то подозрительные счета, на которых за 1 -2 дня было сделано 1000% процентов профита)... а за Хотя бы 3 месяца - и НЕ стейтменты( их нариосвать легко) - и не всегда Мониторинги ( бывают что показывают НЕ свои мониторинги )..а или Демо ( как у меня ) или реальные счета )

и вот когда вы увидите, что человек не словом- а делом показывает свои знания, тогда к нему можно " подкатить" и пораспрашивать ) и он что захочет..то и расскажет и с вами поделится )

вот сейчас вам надо просто изучить хотя бы О свече- где у нее какие " точки")...такие как хай и лоу..и цена открытия и закрытия )

просто в сети куча инфы вокруг форекса и на 90% это либо" одно и то же " но просто в разных интерпретациях ..или это галимый мусор , созданный для того - чтобы трейдеры читали, велись и сливали)

так что надо быть очень осторожным с тем, что вы читаете)
SVDVS 
Сегодня, 14:05
Так-то да. Не имея понятия о всей этой кухне, шла туда, куда вели. Выбора мне не предлагали.
Сегодня, 14:06
вот-вот, поди тут разберись...
Ответить

Опции темы