Написание экспертов, индикаторов. Улсуги VPS для ваших советников.

RL.Maxim

Интересующийся
Нет времени на ручную проверку торговой системы, не знаете куда обратиться за помощью в написании торгового робота – проект RiseLab может решить ваши проблемы. Опытные программисты реализуют ваши идеи в самые короткие сроки и на самом высоком уровне. Индивидуальный подход при формировании цены, скидки для постоянных клиентов, послепродажная поддержка и гарантия конфиденциальности информации. Более подробную информацию найдете на официальном сайте riselab.com

С уважением,
руководитель проекта Максим.
admin @ riselab. com
 

RL.Maxim

Интересующийся
Новая услуга от RiseLab “VPS – дом твоего эксперта”.
Предоставляем эффективные решения по размещению торговых роботов на выделенных серверах. С нами вы получаете круглосуточную работу любого эксперта, с большинством дилинговых центров в мире. Так же RiseLab дает вам возможность самостоятельно выбрать конфигурацию сервера, что позволяет решать любые задачи, не страдая от нехватки ресурсов и не переплачивая при этом. Круглосуточная работа серверов гарантирует реакцию на каждый торговый сигнал 24 часа в сутки.
Цены от 35$. Все подробности на страницах сайта http://riselab.com/servers.html
 

FXgorets

Местный житель
Здравствуйте. Все это замечательно. У вас очень дельные вещи. На счет экспертов немножко сомнения, так как негоже распостранять на право и налево прибыльные вещи сколько бы они не стоили. Но это только мое субьективное мнение.

А VPS у вас не самые дешевые. Сделайте хотя бы по 30. Или бонус при заказе на несколько месяцев. Вот это больше всего интересует.
 

RL.Maxim

Интересующийся
Здравствуйте. Все это замечательно. У вас очень дельные вещи. На счет экспертов немножко сомнения, так как негоже распостранять на право и налево прибыльные вещи сколько бы они не стоили.

Мы не занимаемся продажей или перепродажей советников. Мы занимаемся только их программированием и доработой.

Сделайте хотя бы по 30. Или бонус при заказе на несколько месяцев. Вот это больше всего интересует.

Исходя из предоставляемых мощностей и по причине того, что услуга является новой и на скидке, цена в 35$ очень и очень конкурентноспособная. Можно разговаривать о корректировке выделяемой мощности, цена соответственно будет меняться. Порассуждать на тему скидок тоже можно. Все вопросы связанные с конфигурацей и скидками на почту.

С уважением,
Максим.
admin @ riselab. com
 

FXgorets

Местный житель
Ну а можна емкость для записи прорамм уменьшить в 20 раз, а мощьность процессора увеличить хотя бы в 3 раза ?
 

RL.Maxim

Интересующийся
Вы хотели бы 1gb hdd и 50% 2 x Intel Xeon 2.4GHz. Можно осущестить. Цена растет соответственно. Извините, не могу находиться на форуме постоянно. Буду периодически заходить, отвечать на вопросы. Но, Вы знаете куда писать, если меня долго нет. Надеюсь на понимание.

PS 2 x Intel Xeon 2.4GHz - это 8-ми ядерный процессор, тактовая частота каждого ядра которого равна 2,4GHz. 50% от всей мощности будут равнятся работе VPS на полноценных 4 ядрах.

С уважением,
Максим.
admin @ riselab. com
 
Верх