Трейдер-девушка

Антон888

Активный участник
Мне вот почему то стало интересно, а много ли среди нас на Форуме девушек. :question:, просто у девушек интересная логика в торговле, ведь они выбирают так сказать почти мужскую работу. И что самое интересное у них это, почему то получается на много лучше )))))
 

FXgorets

Местный житель
Девушки более осторожны. Менее устойчивая психика.
Парни более рискованы. Более устойчивая психика.
Все это дело относительное. Опять таки зависит от человека. В целом думаю шансы равные. Но с большими сумами девушка не сможет все адекватно расценивать.

Это мое мнение.
 

Alexsashka

Активный участник
Мне вот почему то стало интересно, а много ли среди нас на Форуме девушек. :question:, просто у девушек интересная логика в торговле, ведь они выбирают так сказать почти мужскую работу. И что самое интересное у них это, почему то получается на много лучше )))))

Не пойму почему ты решил что работа на форексе-муржская работа.Я лично вообще считаю мужик должен вкалывать за 2 их.Просто время щас такое 1 не прокормишь семью,приходится нашим дамам работать.

P.S. Я еще 2 девушек знаю Оксану и Наташу,на нашем форуме,они профессионалы в этом реместе.Очень их уважаю
 

Антон888

Активный участник
Не пойму почему ты решил что работа на форексе-муржская работа.Я лично вообще считаю мужик должен вкалывать за 2 их.Просто время щас такое 1 не прокормишь семью,приходится нашим дамам работать.

P.S. Я еще 2 девушек знаю Оксану и Наташу,на нашем форуме,они профессионалы в этом реместе.Очень их уважаю

Почему же не прокормишь, в чем проблема. Если мне моя девушка скажет , что нам не хватает денег и будет собираться устраиваться на работу. Я наверное тогда пойду по ночам вагоны разгружать, главное ее не напрягать( я конечно надеюсь таких заявлений не будет :))
 
Верх