Предложение инвесторам, от 100% в месяц

sol099

Заблокирован
Здравствуйте Уважаемые инвесторы, хочу Вам предложить рекомендации от одной Московской фирмы сама это фирма эти рекомендации не продает, Как происходит работа, работа ведется в 80% случаев торговля ведется отложенными ордерами, до Европы и до Америке, вообщем описывать я сдеся все не буду, это только слова , а в наши дни нужны доказательства. Вот счет в Июле мы его закрыли, стейты с реала, люди Вы умные кому надо разберется с ними и поймет что ни каких просадок, и ни каких убытках там нету, в день зарабатывается от 5%. Рекомендации ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, КТО СЕРЬЕЗНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПИШИТЕ.

Есть еще один вариант сотрудничества, советник арбитраж, ставится на одну неделю, от 300% в неделю....

ICQ 593 909 827
skype serega777tum
 

Вложения

  • DetailedStatement migbank.rar
    18,4 КБ · Просмотры: 26
  • стейт (скрины).rar
    853,7 КБ · Просмотры: 25
  • стейт 2(скрины).rar
    888,2 КБ · Просмотры: 15
  • стейт 3(скрины).rar
    908,5 КБ · Просмотры: 14
  • стейт 4(скрины).rar
    508,2 КБ · Просмотры: 16

esp-lg

Заблокирован
Очередное кидало на этом форуме

Здравствуйте Уважаемые инвесторы, хочу Вам предложить рекомендации от одной Московской фирмы сама это фирма эти рекомендации не продает, Как происходит работа, работа ведется в 80% случаев торговля ведется отложенными ордерами, до Европы и до Америке, вообщем описывать я сдеся все не буду, это только слова , а в наши дни нужны доказательства. Вот счет в Июле мы его закрыли, стейты с реала, люди Вы умные кому надо разберется с ними и поймет что ни каких просадок, и ни каких убытках там нету, в день зарабатывается от 5%. Рекомендации ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ, КТО СЕРЬЕЗНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ ПИШИТЕ.



ICQ 593 909 827
skype serega777tum
Рейтинг, у тебя впечатляющий:-(, кого-то киданул уже:question:

Есть еще один вариант сотрудничества, советник арбитраж, ставится на одну неделю, от 300% в неделю....
Ты, товарищ, вместо многоточия договаривай, пожалуйста. Я сам пользуюсь арбитражом. Да можно сделать 100-200% в неделю, но одного отрицательной сделки с такими рисками достаточно слить от 50% до 100% депозита.
 

fxlionpromo

Почетный гражданин
Сережа,подучи русский,такое впечатление что 5-ти классник писал,а к 5-ти класснику естесно никто обращаться не станет.так что учебник в зубы и зубрить на каникулах.придешь осенью с новым сочинением на тему6"как я провел лето"!
 
Верх