Куплю советников. Оплата до 2000$.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MustD13

Активный участник
Тему в карзину ИМХО ))) Уважаемый топик стартер) ровным счетом как и напрадажу советников, на покупку тоже распространяються правила оформление темы, и как правило в них входит минимум описания ваших требований к покупаемому советнику.
Что вы хотите купить конкретно?)))
И есче вам на заметку, советники которые стоят выше средней стоимости на какомнить малоток точк ару и прочих барахолках обычно пишуться на заказ, и появляються в сети лишь тогда когда заказчик отказываеться приобрести товар по какой быто нибыло никого не волнующей причене. Сдесь вы не найдете ничего кроме скопление плагиаторов способныз продать очердную переименовваную мартышку или если плагиатор особо продвинут то он поисчет советники на сайтах не оптимизированых под SEO тоесть скрытых от поисковиков и удачно впарит подобным вам людям как свою разработку без боязни разоблачения учатниками форума.
И еще одно, в требованиях к покупке советника целесообразно высталять требования от автора примеры реалтайм сделок ручной торговли. Ибо человек не способный торговать руками, а следовательно ничег оне понимающий в трейдинге, никогда не напишет профитного советника.
 

pamm1000

Прохожий
посмотрите . может заинтересует _http://www.myfxbook.com/ru/members/pamm1000/1000/366389
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх