Нужны хорошие трейдеры для больших инвестиций.

kamerun

Новичок форума
Собственно все сказано в названии, повторюсь если кто его не прочитал

Нужны хорошие трейдеры для больших инвестиций. Подробнее на сайте fxCapitaller.ru
 
Последнее редактирование модератором:

FXgorets

Местный житель
Вам нужно подход искать к каждому прибыльному трейдеру индивидуальный. Тоесть писать ему на контакты и договариваться, а не устраивать примитивный конвеерный отбор. Всеравно он ничего не даст. Прибыльный трейдер не будет вам слать инвест пароль для того, что бы его отобрали по какой то схеме ).
 

kamerun

Новичок форума
Прибыльный трейдер не будет вам слать инвест пароль для того, что бы его отобрали по какой то схеме ).

вы себя имели ввиду? )))

не буду спорить, может и правы, но на каждого времени нет, и сил не хватит, конечно я с каждым пообщаюсь, но это по мере отбора лучших
 

treider

Местный житель
Подумаешь 'времени нет на каждого' . Что то вот у меня хватает времени
на полный разбор каждого инвестора со всей поднаготной чисто между делом .
А трейдеров гуртом значит ? Это зря .
По умному надо делать тогда и время будет на все .
 

kamerun

Новичок форума
Подробности, пожалуйста, опубликуйте и здесь.

вы хотие подробности, ну их есть у меня, не сочтите за спам

Проекту Forex Capitaller требуется 5 опытных трейдеров на рынке Форекс.

Требования
1- опыт торговли на реальном счете не менее 1 года
2- иметь свой реальный счет более 100$

  • срок жизни счета не менее 6 мес
  • прибыльность в месяц более 25%
3- в вашей стратегии не должно быть просадок

  • на сумму превышающую 50% вашего депозита
  • по сроку более 1 месяца
4- быть готовым к управлению большими суммами денег и сдерживать себя от искушения ненужного риска

Будущие обязанности
1- поддерживать прибыльность счета на уровне 25-50% в месяц
2- не допускать просадок на счете

  • на сумму превышающую 50% депозита
  • по сроку более 1 месяца

Вознаграждение
1- 30% трейдерам / 10 на развитие проекта и агентские вознаграждения / 60% инвестору

Разрыв отношений с трейдером
1- слив дипозита более чем на 80%
2- счет в просадке более 1 месяца без прибыли для инвестора
3- прибыль менее 10% 3 месяца подряд
4- по собственному желанию трейдера
 

FXgorets

Местный житель
25% в месяц это много. Это космос. Если стабильно в среднем столько прибыли. Более реальнее оценивайте ситуацию. Более профессионально к этому подходите. Далее вы пишете, что трейдерам полагается 30% от прибыли и остальное на проект с инвесторами. Но поймите правильно. Управляющего не волнует куда идут остальные проценты. На луну или на проект. Если вы мне покажете хоть один отчет, который под ваши критерии впишется (те критерии что сейчас), и при этом не будет тактики доливок или лока (не пересиживатель), я продам квартиру и вложусь в него. И будет доля такого трейдера не менее 50%.
 

kamerun

Новичок форума
согласен, я пересмотрел стратегию распределения прибыли теперь она 50/40/10
вместо 60/30/10
 

kamerun

Новичок форума
а требования должны быть жесткими, я уверен для кого-то это ужас, а есть трейдеру которые делают и больше 25% и это не ужас, это для них норма

осталось их только найти
 

FXgorets

Местный житель
а требования должны быть жесткими, я уверен для кого-то это ужас, а есть трейдеру которые делают и больше 25% и это не ужас, это для них норма

осталось их только найти

Позвольте вам объяснить. Если кто не согласится, пожалуйста аргументируйте.

Стратегии зарабатывающей 25% в месяц без рисков слива нет. Очень много самых успешных трейдеров, которые в сети столько делали. Я же делал и более 2000% за две недели инвестору. Знаю что такое риски. Так вот те трейдеры, которые успешно зарабатывали 25% в месяц либо красиво ушли с рынка предлагая другие услуги, или же значительно снизили риск, понимая, что это пагубно. Соответственно стабильная прибыль не может быть такой.

Согласитесь, что если вы найдете трейдера зарабатывающего в среднем 15% за месяц и будете в этом уверены, то сможете не задумываясь о последствиях брать кредит на банковскую лицензию. Вашими клиентами будет весь мир и деньги обесценятся. Зато учредители банка будут владеть миром.

Множество банков слились на мартингейле.

Если вы всерьез хотите раскрутить денежную машину, организуйте команду трейдеров в своем офисе, или онлайн конференции. Купите хорошую новостную ленту и ресурс по дачи правдивых обьемов. Решения принимайте только совместно. Следите за всем лично или доверьте это человеку, который разбирается. Тоесть контроль персонала. Паралельно сделайте хороший сайт и раскрутите его. А за персональных трейдеров, которые еще и при этом будут светить инвестами и отбираться по каким то критериям забудьте. Таких трейдеров можно на пальцах рук пересчитать. И вы должны всеми правдами и неправдами к ним пробраться и договориться. Конкретно описать перспективы.

Ведь вы же не наивны на столько (я надеюсь) ?
 

kamerun

Новичок форума
не буду спорить, вы правы на столько на сколько сами верите в свои слова
я же верю в себя на столько на сколько хватает оптимизма и мне все равно что обо мне будут думать и как это называть (наивность, и т.д.)

не важно что люди о мне говорят, важно что они для меня делают

в палемику не вступаю, критику без предложения альтернативного варианта считаю пустой и необоснованной, если критик не дает альтернативы значит он не несет ответственность за свои слова.

ваши замечания прочел, но все же буду придерживаться своего курса
а как проверить прав ли я? а очень просто - временем.
 

FXgorets

Местный житель
не буду спорить, вы правы на столько на сколько сами верите в свои слова

Это опыт, а не вера. Бесплатно вас консультирую.
критику без предложения альтернативного варианта считаю пустой и необоснованной, если критик не дает альтернативы значит он не несет ответственность за свои слова.

Но мой предидущий пост содержит альтернативу как основу. Перечитайте повнимательней.

Очень не понятна мне ваша реакция. Я же хочу помочь и уберечь от ошибок.
 

treider

Местный житель
FXgorets . Не надо рассказывать сказочки про космически недостижимые уровни . Есть стратегии зарабатывающие 25% в месяц без рисков слива .
И я вам ( как и прочим ) говорил об этом простым русским языком .
А не знаете вы ( как и прочие ) о существовании таких систем по одной
простой причине , что начитаете общения с авторами таких систем с грубых
оскорблений . Вот почему вы это делаете это загадка . Наверное из-за
сильного ветра в голове .
А что касаеться условий камеруна то условия довольно стандартные и мне
например совсем не интересные .
 

FXgorets

Местный житель
FXgorets . Не надо рассказывать сказочки про космически недостижимые уровни . Есть стратегии зарабатывающие 25% в месяц без рисков слива .

Покажите отчет озвученной стратегии. В ином случае это ни что иное как провокация за прошлые обиды.
 

kamerun

Новичок форума
Я же хочу помочь и уберечь от ошибок.

вы альтруист? помогаете всем за бесплатно? и как многим уже помогли?

не могу понять почему наша страна славится АЛЬТРУИСТАМИ, а еще страной СОВЕТОВ (типо бесплатных но полезных)
 

kamerun

Новичок форума
А что касаеться условий камеруна то условия довольно стандартные и мне например совсем не интересные .

готов обсудить, ведь переговоры никто не отменял )) всегда можно договориться, вы только предлагайте.
 

FXgorets

Местный житель
готов обсудить, ведь переговоры никто не отменял )) всегда можно договориться, вы только предлагайте.
Я не альтурист ).

Теперь понятно почему тема в мусорке. Два сапога пара. Нашли друг друга :rolf: Вы сторгуетесь ! Эхх... Мде...
 
Верх