Бесконечность не предел (до 1000000)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

заикин дмитрий

Местный знаток
Name : Заикин Дмитрий

Login : 1125454

Investor : p3vogrh (read only password)

FX-Invest Group Inc.

Forex RUR
 

Вложения

  • Ручной скальпинг до 1000000 просто .rar
    13,5 КБ · Просмотры: 72
Последнее редактирование:

chocolate

Гуру форума
Дмитрий, опишите, пожалуйста, на каких условиях вы будете сотрудничать с инвесторами.
 

заикин дмитрий

Местный знаток
А каким алгоритмом пользуетесь если не секрет и на каком тф?

Во первых,на выложенном стейте показана торговля руками,роботы торговали, но немного,в ручной торговле применялся принцип работы советника Shoker ,только тот ночник и днем таких результатов не даст.Разбиралась работа этого советника и советника Megadroid PRO и на этой основе настраивалась моя ручная торговля,то есть
1 точность входа
2 небольшой объем(по пипам)который берется в профит
3 хотя стопы и профиты стоят далеко,выход из рынка происходит в большинстве случаев ранее и быстрее
4 при торговле применяется наращивание лота(вот тут очень важный момент не переборщить и иметь точный расчет)поэтому кривая баланса имеет восстановление как в Megadroid и со временем загибается к верху по нарастанию
Так же важным добавлением было при попадании в тренд брать больше,тем самым восполняя убытки(это видно на стейте)

все это было применено с использованием тактики и стратегии частью взятой позаимствованной из системы трех экранов Александра Эльдера(уже измененной системы трех экранов,она претерпела изменения сделанные самим автором.)

Естественно три вида тайма(три экрана),основные 15м и 1H(вход выход) тактика стратегия D1 W1,о технике входа выхода писать нужно отдельно если подробно.
 
Последнее редактирование:

dmitryigun

Местный знаток
Стейтмент за 3 дня...А можно IP -адрес торгового сервера?
 

dmitryigun

Местный знаток
А мой вопрос с какой целью игнорируете?
Все мы знаем что стейтмент можно и "нарисовать" ]:->
И ответьте с какой целью вообще здесь это всё выкладываете?
Я на вас видел в инете жалобу одну вашего инвестора,так что ваше имя довольно знакомо,причём далеко не с лучшей стороны.И то как вы с культурным и адекватным человеком "собачились" я тоже читал.
 

Псих.

Новичок форума
Молодец,думаю то что я искала.Хорошее чувство рынка при скальпинге руками,вчера и сегодня я наблюдала за тобой,видела как работаешь.Торговля роботами мне не нужна мне надо что бы ты делал что умеешь риск меня не волнует рискуй.Я сейчас в Германии,могу предоставить 20000 тыс фунт. стерлинг. счет мне нужен на этот тип валюты .Деньги кидаю с кредитки прямо сейчас,что бы не было сомнений в моих намерениях.
Отпишитесь пожалуйста Дмитрий мне в личные сообщения на форуме,мне нужны ваши -скайп или ICQ.

И пожалуйста не обращайте на неудачников внимания.

Жду Вашего ответа и Ваших данных.
 

dmitryigun

Местный знаток
Молодец,думаю то что я искала.Хорошее чувство рынка при скальпинге руками,вчера и сегодня я наблюдала за тобой,видела как работаешь.Торговля роботами мне не нужна мне надо что бы ты делал что умеешь риск меня не волнует рискуй.Я сейчас в Германии,могу предоставить 20000 тыс фунт. стерлинг. счет мне нужен на этот тип валюты .Деньги кидаю с кредитки прямо сейчас,что бы не было сомнений в моих намерениях.
Отпишитесь пожалуйста Дмитрий мне в личные сообщения на форуме,мне нужны ваши -скайп или ICQ.

И пожалуйста не обращайте на неудачников внимания.

Жду Вашего ответа и Ваших данных.
удачного слива! :rolf:
 

dmitryigun

Местный знаток
Специально скачал терминал FX-Invest Group Inc
Ввёл указанные данные - неверный счёт... Подозреваю что топикстартер и девушка под ником Псих. - одно лицо
Прошу всех быть осторожнее! Этот самый Заикин Дмитрий весьма опытный кидала...
 
Последнее редактирование:

заикин дмитрий

Местный знаток
Молодец,думаю то что я искала.Хорошее чувство рынка при скальпинге руками,вчера и сегодня я наблюдала за тобой,видела как работаешь.Торговля роботами мне не нужна мне надо что бы ты делал что умеешь риск меня не волнует рискуй.Я сейчас в Германии,могу предоставить 20000 тыс фунт. стерлинг. счет мне нужен на этот тип валюты .Деньги кидаю с кредитки прямо сейчас,что бы не было сомнений в моих намерениях.
Отпишитесь пожалуйста Дмитрий мне в личные сообщения на форуме,мне нужны ваши -скайп или ICQ.

И пожалуйста не обращайте на неудачников внимания.

Жду Вашего ответа и Ваших данных.

Спасибо,все сделал как просили,деньги поступили тему закрываю.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх