Турнир форекс трейдеров «20\20»

Юлия

Главный редактор
Уважаемые коллеги,

предлагаю вам все же провести самостоятельный турнир трейдеров на реальных счетах. Для этого вам понадобится 40 долларов США:

- 20 из них пойдут на открытие реального счета;
- 20 wmz необходимо будет прислать в бюджет турнира.

Условия турнира трейдеров:

1. Торговый счет «микро» открывается в компании NordFx или Альпари – на 20 у.е. (ДЦ выбрано, исходя из минимального депозита);
2. Кредитное плечо на выбор участника;
3. Для подтверждения своего желания участвовать в турнире, а также согласия с правилами турнира, необходимо опубликовать логин и инвестиционный пароль открытого счета в данной ветке форума, а также прислать свой взнос в бюджет на кошелек форума Z297020025779 с комментарием «Турнир трейдеров 20\20 №1» и указанием вашего Ника на форуме. Код протекции, при его наличии, нужно отправить на почту [email protected];

4. Торговля ведется любыми инструментами, возможными в данных условиях;
5. Использование экспертов разрешено;
6. Длительность конкурса 1 торговая неделя – с 25 по 29 апреля – с начала по заключение недельной сессии брокера;

7. Один участник форума может открыть только один турнирный счет (т.к. проверить ip или имя пользователя при открытии счета у форума возможности нет, то мы всецело полагаемся на вашу порядочность в этом вопросе);
8. Ограничения в количестве участников в турнире отсутствуют. Заявки принимаются до 24 апреля 12:00 по московскому времени;
8. Победителем признается тот, чей показатель в графе «Средства» на момент прекращения торгов 30 апреля будет наибольшим;
9. Призовых мест три, выигрыш распределяется в соотношении:

1 место – 70% бюджета турнира;
2 место – 20% бюджета турнира;
3 место – 10% бюджета турнира;

за вычетом 1% от общей суммы в пользу форума на комиссионные расходы, связанные с переводом выигрыша.

10. Выигрыш переводится на кошелек Web Money победителей;
11. В случае отсутствия претендентов на одно или более призовых мест, свободная сумма делится между имеющимися призерами поровну;
12. При получении аналогичных итоговых результатов у двух и более участников, процент занятых призовых мест среди них суммируется и делится на равные части;
13. В случае, если не будет выявлено ни одного победителя (депозиты всех участников будут потеряны), взносы в бюджет турнира возвращаются участникам за вычетом комиссионных сборов в 1%.

Запрещается:
1. До начала турнира совершать сделки на торговом счете;
2. Дополнительно пополнять депозит в ходе проведения турнира;
3. Снимать денежные средства до окончания проведения турнира.

14. Участники, нарушившие данные условия, будут дисквалифицированы.

Коллеги, конкурс проводим самостоятельно, без каких-либо спонсоров, поэтому давайте вести себя как рыцари и соревноваться честно.

Открыть торговый счет: http://ru.nordfx.com/ https://my.alpari.ru/ru/login/
 
Последнее редактирование:

ansol

Местный знаток
Не! В моей ТС допустимо иметь не менее 1000, из-за чего в параллельном конкурсе я и слил! Т.е., если 40 баксов, то только на центовых счетах(чтобы 4000 было). Ни у Альпари, ни у Норда такого нет и я солью по своей ТС, а так мне неинтересно :)
Конечно, всем участникам удачи желаю!
 

megelan

Почетный гражданин
Не! В моей ТС допустимо иметь не менее 1000, из-за чего в параллельном конкурсе я и слил! Т.е., если 40 баксов, то только на центовых счетах(чтобы 4000 было). Ни у Альпари, ни у Норда такого нет и я солью по своей ТС, а так мне неинтересно :)
Конечно, всем участникам удачи желаю!

Создай свой турнирчик в ветке:
НОВИНКА! Форекс конкурсы на форуме трейдеров ForexSystem - Forex Forum - Независимый форекс форум для трейдеров
со своими условиями, может кто поддержит..
 

twin-44

Новичок форума

зря вы так...человек правильно отписал с таким депо -делать нечего....
другое дело когда его даёт дц.....а так...ювелирными должны быть сделки.
я незнаю в чем тут заморочка..ведь можно по поводу баланса договориться и с дц,а не сбрасываться...
 

Юлия

Главный редактор
Договориться можно и с ДЦ, но нужны тогда четко определенные правила конкурса. Облачайте все в удобоваримый вид и будем искать спонсоров :)
 

megelan

Почетный гражданин
зря вы так...человек правильно отписал с таким депо -делать нечего....
другое дело когда его даёт дц.....а так...ювелирными должны быть сделки.
я незнаю в чем тут заморочка..ведь можно по поводу баланса договориться и с дц,а не сбрасываться...

В принципе - да, с 20 стартовых единиц сложно биться, особенно совами..
С другой стороны, условия для всех одинаковы.
 

ansol

Местный знаток
Да не в том дело - я писал уже - надо тысячу чего-нибудь, например, центов, иначе ни хрена у меня не получается :(
Я понимаю, что это мои проблемы, но если бы в конкурсе было не 50 баксов, а 5000 центов, то у меня шансы были бы чуть повыше :)
 

admin

Администратор
Команда форума
Да не в том дело - я писал уже - надо тысячу чего-нибудь, например, центов, иначе ни хрена у меня не получается :(
Я понимаю, что это мои проблемы, но если бы в конкурсе было не 50 баксов, а 5000 центов, то у меня шансы были бы чуть повыше :)
Я думаю можно и такое устроить, но для этого нужно пару компаний в которых можно открывать такие счета.
 

megelan

Почетный гражданин
центовые тут наверное имеется в виду, типа forex4you.org
20$ = 2000 =)
 

Юлия

Главный редактор
Да не в том дело - я писал уже - надо тысячу чего-нибудь, например, центов, иначе ни хрена у меня не получается :(
Я понимаю, что это мои проблемы, но если бы в конкурсе было не 50 баксов, а 5000 центов, то у меня шансы были бы чуть повыше :)

Центовые счета есть и Ф4Ю и у Инсты. Можно перенести конкурс к ним.
 

twin-44

Новичок форума
Центовые счета есть и Ф4Ю и у Инсты. Можно перенести конкурс к ним.

Юля..можно договориться и Фигстаром....есть у них сейчас интересные предложения.а вообще в плане денег дают инста,норд,нафигстар и хотфорекс что ли?особенно интересен последний....
 

Ойра

Элитный участник
Странно... А не проще 20 баксов в общак и демо счет на 2000? Хоть две тысячи квачей! Это же все равно будут условные единицы, очки. От того, что я реал волью проще не станет :)
 

megelan

Почетный гражданин
да, кстати, с условными единицами проще было бы..
и призовой общак больше был бы..
да только все опять одни разговоры..
Ойра на какую сумм ты бы стал играть?
 

Юлия

Главный редактор
Странно... А не проще 20 баксов в общак и демо счет на 2000? Хоть две тысячи квачей! Это же все равно будут условные единицы, очки. От того, что я реал волью проще не станет :)

Я тоже так считаю, но в последних дискуссиях все выражали явное желание играть на реале, отсюда и мои предложения. Вариантов, на самом деле, может быть масса. Можно и вдвоем соревноваться, если есть интерес.

А пока давайте в Инсте поиграем: http://forexsystemsru.com/novinka-foreks-konkursy-na-forume-treiderov-forexsystem/63257-foreks-konkurs-%C2%ABtreider-na-1000%25%C2%BB.html
 
Верх