Ищу инвестора. Доходность от 100% до 1000% в месяц.

alz177

Новичок форума
Здравствуйте!
Ищу инвесторов.
1. Работаю на рынке Форекс.
2. Торговля только ручная.
3. Стратегия профессиональная, никаких мартинов и т.п. только добавление по тренду для наращивания прибыли.
4. Среднемесячный доход разный (зависит напрямую от риска).
5. Стратегия используется в реальной торговле.
6. Пример высокорисковой и высокодоходной торговли - http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7122771
(Данный счет не следует принимать для серьезного рассмотрения, т.к. при таких рисках - никаких гарантий, данный счет представлен только как образец возможной работы).
7. Условия инвестиций - от 10000 долл, вознаграждение 50% от прибыли, остальные условия оговариваются при более тесном контакте.
(Небольшое предупреждение - на работу с доходностью больше 100% в месяц скорее всего не соглашусь (только при Вашем желании и готовности рисковать)).
8. Контакты почта [email protected] Skype - alz1777, для реальных инвесторов - возможна личная встреча или контакт по телефону.
 

Lozzoff

Местный житель
Здравствуйте!
Ищу инвесторов.
1. Работаю на рынке Форекс.
2. Торговля только ручная.
3. Стратегия профессиональная, никаких мартинов и т.п. только добавление по тренду для наращивания прибыли.
4. Среднемесячный доход разный (зависит напрямую от риска).
5. Стратегия используется в реальной торговле.
6. Пример высокорисковой и высокодоходной торговли - http://instaforex.com/ru/pamm_monitoring.php?user=7122771
(Данный счет не следует принимать для серьезного рассмотрения, т.к. при таких рисках - никаких гарантий, данный счет представлен только как образец возможной работы).
7. Условия инвестиций - от 10000 долл, вознаграждение 50% от прибыли, остальные условия оговариваются при более тесном контакте.
(Небольшое предупреждение - на работу с доходностью больше 100% в месяц скорее всего не соглашусь (только при Вашем желании и готовности рисковать)).
8. Контакты почта [email protected] Skype - alz1777, для реальных инвесторов - возможна личная встреча или контакт по телефону.
:rolf::rolf::rolf::rolf::rolf::rolf:
 

alz177

Новичок форума
Я не прошу - я предлагаю.
Не хотите - не надо.
 

ВладимирР

Чат-Модератор
Я не прошу - я предлагаю.
Не хотите - не надо.
1 верю
2 максимум 100% больше риски нереальные хотя окупаемость за месяц потом не страшно потерять
3стабильно каждый месяц нереальный процент
4 рискнуть если эта сумма лишняя можно
5стата не показатель .......и мм тут не причем это отдельная тема
6 хз я бы не стал поскольку сам могу но при индивудальном рассмотрении условий пообщаться с человеком можно........
(мнение из личного опыта .просто такое возможно не значит что надо верить и кидаться деньги отдавать):)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ALZ177 ну я лично ещё поверю Вам,что со 100$ сделаете 100% в месяц и то может быть с 2-3попытки,так же с 1К....,но а вот кто же захочет рискнуть 10К доверить-это вопрос.Или вы хотите сказать,что сможете даже со 100К столько же сделать в месяц?Если Вы не привыкли соблюдать риски,то это не ГУД.
Демо счёт стерпит всё и риски и нервы...а вот реал...!

Без риска сколько % Вы делаете на 10К?
 
Последнее редактирование:

ВладимирР

Чат-Модератор
ALZ177 ну я лично ещё поверю Вам,что со 100$ сделаете 100% в месяц и то может быть с 2-3попытки,так же с 1К....,но а вот кто же захочет рискнуть 10К доверить-это вопрос.Или вы хотите сказать,что сможете даже со 100К столько же сделать в месяц?Если Вы не привыкли соблюдать риски,то это не ГУД.
Демо счёт стерпит всё и риски и нервы...а вот реал...!

Без риска сколько % Вы делаете на 10К?

мало кто задумываеться равно как и вспоминает упоминая всяких гуру.........не только зарабатывали но и сливали все.......Джордж Сорос — Человек, который обрушил фунт стерлингов не только заработал 2 ярда на обрушении он ровно столько и потерял потом на инвестициях в россию:)... все без исключений рано или поздно попадают под такой пресс даже не спорьте и вопрос всего лиш в пройденной дистанции .......когда сойдём? успелили сделать достаточно денег чтобы раскидать на портфель ?????.........или до сих пор рискуете единственным депо????.........человек который написал судя по всему мог бы даже быть одним из знакомых мне и по чату и по форуму .причем одним из сошедших..........и это совершенно не значит что я не доверил бы ему депо...повторюсь еще раз вопрос индивидуальный ........
зы я не на стороне этого человека наоборот ко всему с осторожностью подхожу просто хотел сказать что не бывает на рынке невозможного
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ВладимирР,то что Вы мне пишите,об этом я знаком.
Мне интерессна реакция от топикстартера,может я хочу вложить...
Главный вопрос был задан человеку,сколько он без рисков делает % в месяц на 10К$ А по любому риски есть во всём,особенно в Форексе.
Какой процент риска можно ожидать на озвученной сумме?2-5-10-25% сколько?
 

ВладимирР

Чат-Модератор
ВладимирР,то что Вы мне пишите,об этом я знаком.
Мне интерессна реакция от топикстартера,может я хочу вложить...
Главный вопрос был задан человеку,сколько он без рисков делает % в месяц на 10К$ А по любому риски есть во всём,особенно в Форексе.
Какой процент риска можно ожидать на озвученной сумме?2-5-10-25% сколько?

да он судя по всему присутствует на ветке но молчит)))) я просто мысли свои озвучил ..а вот стартер если хочет чтоб ктото заинтересовался пусть скажет чтото :) за такой процент я бы тоже подумал ....пусть озвучит....ну или если туфта не дай бог в чате попадётся под веник:)
 

ВладимирР

Чат-Модератор
кстати тема для админов ......предложение всем желающим заработать но у кого денег мало......давать ссуду при риске в размере имеющейся суммы желающего ...плюс плечо довольнотаки неплохой стартовый капитал может быть.......тут уж вопрос договора с дц но я далёк от этого)))))
 

alz177

Новичок форума
На форуме я сижу не постоянно поэтому не могу Вам отвечать в режиме он-лайн.
К вопросу о риске - 100% в месяц от депозита 10000 долл это нормально, на больший процент прибыли я сам не пойду - т.к. рисковать чужими деньгами не хочу.
Возможная просадка при этом - 30%.
Пример демо-счета с депозитом 10000 (плечо 1:50):
(к сожалению не все влезло).
 

Вложения

  • fx1.JPG
    fx1.JPG
    137 КБ · Просмотры: 31
  • fx2.JPG
    fx2.JPG
    157,3 КБ · Просмотры: 27

chocolate

Гуру форума
Чтобы всё влезло, можно добавить все скриншоты в архив и прикрепить к сообщению.
 
Верх