Доверительное управление на рынке Форекс

Vitaliy_berezhnoi

Интересующийся
Уважаемые коллеги!
Меня зовут Виталий. Я предлагаю свои услуги доверительного управления на рынке Forex. У меня за плечами более 8 лет профессионального опыта торговли на финансовых рынках, последние 3 года сотрудничаю с инвесторами. Активно привлекаю свободные денежные средства. Предлагаю выгодные условия, с которыми любой желающий может ознакомиться в группе http://www.facebook.com/profile.php?id=100002833752931#!/groups/248104235234561/. Либо напишите мне на e-mail, и я вам отвечу в персональном порядке на все ваши вопросы. По желанию могу выслать стейтмент. На http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi и https://twitter.com/#!/berezhnoi80 фиксируются все мои сделки в режиме реального времени.
Пишите!
 

Vitaliy_berezhnoi

Интересующийся
Публикую результаты торгов за сентябрь.Месяц был насыщенным, работы очень много. Рад сообщить, что за сентябрь со мной начали сотрудничать 16 новых инвесторов, и общее число инвесторских счетов в управлении достигло 121. Приятно осознавать, что люди начинают рассматривать Forex с другой стороны, не как источник основного заработка, а как источник второстепенного, пассивного дохода. Пусть результаты невысокие, но проценты по доходности зачастую превышают показатели альтернативных инвестиционных проектов, а уровень риска сведен к минимуму.
Итак, доходность за месяц составила 7,83%. Была совершена 191 сделка. Доходность в пунктах — 407. Просадка не превысила 1,11%. Количество прибыльных длинных и коротких позиций примерно одинаковое (71% к 79% соответственно). В лучшем трейде было заработано 880 USD, в худшем трейде было потеряно 620 USD. Прибыль-фактор = 2.27.
Полную статистику можете увидеть здесь http://s51.radikal.ru/i131/1110/da/ae0e82065b8f.jpg Если возникнут вопросы, спрашивайте.
Всем спасибо за внимание! Будем работать и достигать новых результатов… поскольку возможности на рынке безграничны!
 

Vitaliy_berezhnoi

Интересующийся
Всем привет! Вот и очередной месяц позади. Октябрь выдался сложным, среди инвесторов присутствовали бычьи настроения, спровоцированные фундаментальным характером рыночной инфраструктуры. Валютная пара EUR/USD с начала октября продемонстрировала рост на 7,5%, и только в конце месяца тренд начал загибаться. Насколько мне известно, среднесрочные трейдеры отлично прокатились на этом движении и зафиксировали прибыли практически на самой верхушке волны. Внутри дня же рынок временами был крайне волатильным, что затрудняло входы и увеличивало риски. Тем не менее, несмотря на все трудности, месяц выдался прибыльным, пусть не таким, как ожидали некоторые инвестора, но я очень доволен результатом. Итак, доходность за октябрь составила 6,88%. Доход моего личного счета в абсолютном выражении составил 8245 USD. Максимальная просадка зафиксирована на уровне 3,73% Мною было проведено 294 торговых операции. В лучшем трейде я взял 2600 USD, в худшем потерял 1200 USD. Доли прибыльных длинных и прибыльных коротких позиций практически одинаковы - 65% и 63% соответственно. Прибыль-фактор = 1,30.
На скриншоте _http://s51.radikal.ru/i131/1111/cf/82548bd198db.jpg вы можете наглядно видеть статистику по счету за месяц. Кому интересно узнать более детальные результаты, пишите мне на e-mail: [email protected]. В этом месяце буду стараться взять с рынка не менее 10% прибыли. Всем партнерам желаю успехов в нашем нелегком деле, высоких профитов и новых рекордов. Удачи! Благодарю за внимание!
 
Последнее редактирование модератором:

chocolate

Гуру форума
На каких условиях предлагаете свои услуги?
Отчеты добавляйте, пожалуйста, к нам на форум.
 

Vitaliy_berezhnoi

Интересующийся
Предлагаю сотрудничество на таких условиях : минимальная сумма инвестиций составляет 10 000 USD. Срок инвестирования не лимитирован. Отказаться от услуги ДУ можно в любой момент, прибыль доступна к снятию также в любое время, лишь бы остаток на счете не был меньше инвестированной суммы. Доступ к снятию Ваших средств я не получаю, я лишь получаю доступ к управлению счетом и транслирую все свои ордера на инвесторские счета. Обещаю доходность 120-130% годовых. Среднемесячная доходность порядка 10%, естественно, она может плавать. Риски минимальные, теоретически возможная просадка не более 10%. Мое вознаграждение за работу - 20% от прибыли.
Касаемо отчетов - итоги подвожу ежемесячно, отчеты выкладываю в своем ЖЖ _http://vitaliy-fx.livejournal.com . По желанию форумчан могу продублировать здесь.
 
Последнее редактирование модератором:

fxlionpromo

Почетный гражданин
мошенник,не удивительно,что предлагал открывать счета только в пирамиде ммсик
их раскусили на ммгп с потрохами, вот линк ммгп.ru/showthread.php?t=36038&page=36 (рус буквы замените на латиницу,фильтр не пропускает) пост 250 конкретно про него. ну и выше / ниже можете тоже почитать,собсно там уже в черном списке
делайте выводы
 

Vitaliy_berezhnoi

Интересующийся
Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Мне неприятно слышать оскорбления и разные субъективные мнения в свой адрес, которые совершенно далеки от истины и не отражают реальность. Не хочу повторяться, но скажу последний раз и надеюсь развею ваши сомнения.

Я - независимый трейдер, самостоятельно и вручную веду торговлю на рынке форекс, управляя как денежными средствами инвесторов таки своими личными. За 3 года зарекомендовал себя как успешный управляющий, без единого убыточного месяца.

Будучи приверженцем диверсификации инвестиций, я сотрудничаю с несколькими компаниями. Преимущественно работаю через forex mmcis group поскольку у них наилучшие условия сотрудничества как для меня, так и для моих партнеров. Никакого личного отношения я к ней не имел и не имею. Я такой же рядовой трейдер как и другие, который в течение долгого времени показывал стабильные результаты,чтобы стать управляющим трейдером и иметь право управлять инвестициями.

Средства инвесторов не сливаются в один счет (как в ПАММ-счетах), а работают независимо друг от друга, самостоятельно. Доступа к средствам я не имею, я лишь совершаю торговые операции на своем счете, а ордера транслируются на все привязанные счета. Как все могли заметить, торговлю я веду открыто, каждый инвестор в своем терминале наблюдает за моей работой реалтайм, и поэтому как некоторые заявляют рисование сделок просто не реально (по сравнению с другими Памм счетами, где статистика видна только в личном кабинете), за несколько лет моей работы, если б что-то рисовалось это увидели бы все давным давно и торговля в режиме онлайн не была бы доступной, поэтому заявления что сделки нарисованы просто абсурдны и прозрачней больше уже некуда. Абсолютно все сделки транслируются в твиттер (_https://twitter.com/#%21/berezhnoi80 ), мой счет управляющего мониторится на _http://www.myfxbook.com/ru/members/berezhnoi/berezhnoi/161079 .

Каждый может присоединиться к обсуждению и оставить комментарий на моей страничке в ЖЖ (_http://vitaliy-fx.livejournal.com/ . Любой партнер и заинтересованный инвестор может обратиться ко мне через e-mail ([email protected]), и я отвечу на все интересующие вопросы.

В начале каждого месяца, как и раньше, я буду выкладывать статистику за прошедший месяц.

Всем удачи и успешного инвестирования!
 
Последнее редактирование модератором:

Олег К

Заблокирован
мошенник,не удивительно,что предлагал открывать счета только в пирамиде ммсик
их раскусили на ммгп с потрохами, вот линк ммгп.ru/showthread.php?t=36038&page=36 (рус буквы замените на латиницу,фильтр не пропускает) пост 250 конкретно про него. ну и выше / ниже можете тоже почитать,собсно там уже в черном списке
делайте выводы


Да его уже на многих форумах "раскусили" :rolf: Всё дядя кина не будет :rolf: репутации твоей кабздец :rolf: Ищи лохов среди буржуев, хотя даже и они уже в курсе.
 

Vitaliy_berezhnoi

Интересующийся
Всем привет. Ноябрь прошел, я подготовил статистику по торговле за прошедший месяц.
Месяц был трудным, внешнеэкономическая нестабильность многих заставила понервничать, хотя в начале месяца было несколько хороших трендовых дней, которые позволили трейдерам взять запланированную прибыль и "забыть" о торговле до конца месяца.
Я же добросовестно работал весь ноябрь, выбирая наиболее благоприятные для работы дни. Бывали моменты, когда рыночные настроения менялись по несколько раз на день без очевидных на то причин. Я старался избегать таких дней, чтобы не подвергать счета дополнительным рискам.
Ну что ж, доходность в ноябре оказалась выше, чем в предыдущем месяце и составила 8,51%. Просадка при этом достигала -7,42%. В общей сложности я провел 195 трейдов, из которых 123 оказались прибыльными. Средняя прибыль на одну сделку 349,56$. Средний убыток на одну сделку -454,06$. В лучшем трейде я взял 2700$, в худшем потерял 10050$. Последние дни месяца оказались наиболее сложными, и наибольшие потери пришлись именно на это время. Прибыль-фактор 1,32. Средняя продолжительность одной сделки 32 мин. За месяц число партнеров увеличилось на 27, на сегодняшний дней со мной работают 184 инвестора. Сегодня начало нового и последнего месяца в этом году. Скоро новогодние праздники, которые на Западе начинаются уже в конце декабря, поэтому объемы на рынках понизятся. В связи с этим рынок может дать меньше благоприятных дней для хорошего заработка. Тем не менее, я планирую работать вплоть до 31 декабря, и по возможности оправдать ожидания всех своих инвесторов.
На скриншоте отображается более детальная статистика. Если есть дополнительные вопросы - пишите на мой e-mail [email protected].
 

Вложения

  • Statistics 01.12.2011.jpg
    Statistics 01.12.2011.jpg
    52,1 КБ · Просмотры: 28
Последнее редактирование:
Верх