Как получить кредитное плечо?

Aanyea

Новичок форума
Люди, я совсем новый на ниве трейдерства... Открыл счёт перечислил деньгу и ожидал увидить свои деньги * 100 ...
Видимо я полный лох....
Вопрос в том как это кредитное плечо получить и у кого?
 

Таранов

Интересующийся
Люди, я совсем новый на ниве трейдерства... Открыл счёт перечислил деньгу и ожидал увидить свои деньги * 100 ...
Видимо я полный лох....
Вопрос в том как это кредитное плечо получить и у кого?

Советую почитать в сети побольше для полного понимания сути торговли (у многих брокеров есть хорошие обучающие подборки на сайтах)
 
Последнее редактирование модератором:

boxer

Активный участник
Люди, я совсем новый на ниве трейдерства... Открыл счёт перечислил деньгу и ожидал увидить свои деньги * 100 ...
Видимо я полный лох....
Вопрос в том как это кредитное плечо получить и у кого?

Ваши средства не должны были увеличится в 100 раз)) По крайней мере визуально.
Плечо у вас уже есть. Увеличилась ваша покупная способность. То есть, вы будете или терять или приумножать средства, согласно выбранного размера плеча.
 

donc09

Элитный участник
Кредитное плечо - это соотношение между суммой залога, и выделяемыми под неё заёмным капиталом. Вместо указания размера маржи, указывают размер плеча в виде коэффициента, который показывает отношение суммы залога к размеру предоставляемого кредита. Например, маржинальные требования 25 % соответствуют плечу 1:4, а маржинальные требования 1 % соответствуют плечу 1:100. В таком случае говорят, что торговец получает для торговли средств в 5 (или 100) раз больше, чем размер его залогового депозита.
 

Наталия AForex

Прохожий
Люди, я совсем новый на ниве трейдерства... Открыл счёт перечислил деньгу и ожидал увидить свои деньги * 100 ...
Видимо я полный лох....
Вопрос в том как это кредитное плечо получить и у кого?

Посмотрите видеоролик, там подробно рассказывается, что такое кредитное плечо и как его использовать:
 
Последнее редактирование модератором:

andrey2013

Заблокирован
Спасибо.. Внятно и понятно.. А вообще плече дается при открытии счета, а размер его сами выбираете..
 

Оптимист

Активный участник
Когда открываешь счет у брокера, то сам выбираешь размер кредитного плеча.
 

leo3

Активный участник
Размер кредитного плеча зависит от суммы, которую ты положит брокеру на депозит
 

dj_luna

Новичок форума
И его еще часто можно менять. так что после первого слива не забудьте передвинуть с 1:1000 до 1:100 (или даже до 1:50) :)
 

andrey2013

Заблокирован
Плече на зависит от положенных средств если речь не идет о миллионах. А каким его брать для своего депо решать вам.. Но чем оно больше тем быстрее тает ваш капитал при ошибках.
 

dj_luna

Новичок форума
Плече на зависит от положенных средств если речь не идет о миллионах.

Вообще зависит. Разница по разным брокерам может варьироваться от $100 до нескольких тысяч, а вовсе не по миллионам. Т.е. для трейдера с депозитом $100 может быть одно плечо, а для депозита $3000 уже другое.
 

Харман

Заблокирован
И его еще часто можно менять. так что после первого слива не забудьте передвинуть с 1:1000 до 1:100 (или даже до 1:50) :)

Зачем менять плечо? Чем больше плечо, тем меньше маржа, проблема только в рисках, и не более того.
 

andrey2013

Заблокирован
Я тоже за большие плечи... И рисками так управлять быстрее научишься.
 

texas

Новичок форума
И счет пополнять регулярно тоже научишься)))))))))))))))))

однозначно. так что ставь лучше поменьше плечо хотя бы на начальном этапе

я тут видел как то рекламу брокера с плечом 1:3000 вот там я думаю трейдеры только так пролетают)))
 

Busuda

Местный житель
Нда уж... Люди, юзайте демо, чего вы денег торопитесь закидывать, когда даже базы никакой?
 

erik-ru

Активный участник
однозначно. так что ставь лучше поменьше плечо хотя бы на начальном этапе

я тут видел как то рекламу брокера с плечом 1:3000 вот там я думаю трейдеры только так пролетают)))

тоже видел такую замануху.
Реально слив однозначный с такими плечами
 
Верх