LoginFx Login-Group мошенники...

vasyli

Прохожий
Доброго дня, связался на свою голову с конторой LoginFx www.loginfx.com...

на запросы о выводе средств вешают лапшу на уши...
видимо денег не видать...
подробности с документами размещу позже
 

Pro_trader

Official representative
Молодая компания,
но с массой предложений включая роботов и тд.


странно ..
неужели кидало .. ?


Есть ссылка на их аттестат web-money ?
 

vasyli

Прохожий
не знаю, как на счет других клиентов, но я знаю 5 человек, которым компания в настоящий момент времени не отдает деньги, под различными предлогами, новый перл-это личная идентификация клиента, чтобы удостовериться в его подлинности ,в противном случае компания считает себя вправе отказать в переводе. Все было бы неплохо, если бы эта шарага не регистрировалась в гонконге и не требовала идентификация тамже! Обычная практика идентифкации клиента, это проверка паспорта в офисе компании сотрудником и прием заявления от клиента, банки так делать могут а loginfx видите ли нет! Письма из гонконга на русском языке приходят, сервера на украине, сейчас один парень проверяет , есть ли вообещ кто в офисе в гонк конге или там просто комната с факсом...
 

vasyli

Прохожий
как и обещал подтверждения будут документами, сейчас по определенным соображениям пока не могу выложить все, готов лично встречаться, если что. Кстати, если кто еще сейча с ними борется за свое имущество, присоединяйтесь.
 

vasyli

Прохожий
в ближайшее время видимо появится статья в smartmoney о том как "работают" форекс-брокеры в россии, идут согласования, там будет и упоминания о данной компании, этот бардак достаточно всем осточертел
 
Верх