портфель советников который стоит у меня на реальном счету

прпр

Интересующийся
Приветствую всех. Предлагаю свой портфель советников который стоит у меня на реальном счету.Доход 10-20 баксов в день,на полном автопилоте.Есть отчоты а так же даю номер счета и инвест пароль.Кого заинтересовало пишите в личку. или скайп romum7878 .Портфель бесплатный!!!Отдаю за регу по реф ссылке ну и пополнение счета для ее работы.Автоматом выставляю реф бек 50 процентов .
 

zhenih

Активный участник
Автор какие советники используются, каков их принцип работы, какова их доходность?
 

прпр

Интересующийся
Автор какие советники используются, каков их принцип работы, какова их доходность?

В системе присутствуют советники как для флета так и для тренда.Так же В систему входит пару модификацый мартинов которые на мое мнение прошли отбор.Так же в системе есть ночник. К выше сказанному добавлю что с депозита 200 долларов была выжата прибыль в размере 100 процентов в течении 3 месяцев,при максимальной просадке 11 процентов .До этого система проходила тест на демо счете , но результаты демо как и предполагалось намного граальней чем в реальности,потому демо не воспринимаю .
 
Верх