Ручная торговая система МАХ-более 1000 пунктов в неделю

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dpakon

Новичок форума
Приветствую всех кто заглянул в тему. Сегодня перекапывая очередной форум (сегодня от форекс фо ю) натолкнулся на тему "Грааль!" :king: . Толком в теме там ничего нет... пофлудили немного ну и притихли. Если в краце человек предлагает там стратегию (скачать можно от сюда http://letitbit.net/download/80753.8833cdcb61a0575faf98f89acf0f/Super_pribyl.nyy_ROBOT__bonusy_.rar.html ). На сколько она прибыльна и достойна ли она внимания предлагаю разобраться в месте. Сразу хочу сказать что материала море... с лету не осилишь... Так же там находится торрент фаил с ссылкой на видео (сам еще не качал). Так же было сказано, что за нее просят 5000$ насколько это правда не знаю. Возможно, что то и стоящее :fa: . В общем высказывайтесь, только прошу сразу не кричите что система Г…НО не разобравшись. Если она действительно г…но то отказаться всегда успеем.

PS: так же к ТС предлогается сова.
 

Роман777

Местный знаток
а сюда нельзя что ли залить? чтоб херней этой не заниматься на файлообменнике?
 

Dpakon

Новичок форума
Да с большим удовольствием, но после того как движок форума начнет переваривать файлы более 1.9Мб. Фаил для скачивания весит 26.7 Мб и на форум его не залить (можно конечно и поделить фаил, но тогда каждому второму придется объяснять как открыть фаил). А с файлообмеников качают все и вопросов не возникает. Скачивание бесплатное... качай хоть каждый день.
 
Последнее редактирование:

Sergei4ik

Прохожий
Да с большим удовольствием, но после того как движок форума начнет переваривать файлы более 10Мб. Фаил для скачивания весит 26.7 Мб и на форум его не залить (можно конечно и поделить фаил, но тогда каждому второму придется объяснять как открыть фаил). А с файлообмеников качают все и вопросов не возникает. Скачивание бесплатное... качай хоть каждый день.
если с того файла выкинуть терминал и ненужные совы то вес станет меньше и намного.
 

Dpakon

Новичок форума
Да, я понимаю что часть можно выкинуть. К примеру терминал, но он там весит 34Мб, а чистый терминал около 12 метров, значит в тот что то добавили. В общем добавляю как могу. Сильно не пинайте. Желаущие могут скачать архив целиком с файлообменика.
 

Вложения

  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part01.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 156
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part02.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 104
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part03.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 101
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part04.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 107
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part05.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 97
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part06.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 100
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part07.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 95
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part08.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 99
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part09.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 95
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part10.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 106

Dpakon

Новичок форума
Что бы распаковать, нужно положить все файлы в одну папку и открыть первый архив.
 

Вложения

  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part11.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 110
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part12.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 110
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part13.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 95
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part14.rar
    1,9 МБ · Просмотры: 93
  • Супер прибыльный РОБОТ!+бонусы!.part15.rar
    1 МБ · Просмотры: 89

Dpakon

Новичок форума
если с того файла выкинуть терминал и ненужные совы то вес станет меньше и намного.

Я к сожалению не знаю что там лишнее... еще не разбирался. Сейчас выкину, а потом буду вопросы откуда взять это, а откуда то.
 

Dpakon

Новичок форума
Упс. А поисковик молчал как партизан (( Сори.
 

redneedle

red mercury
без понимания хотя бы базы РА - даже если бы MAX-tiger стоил и $10к ... делу это врядли поможет ... я просмотрел все вебинары в оригинале от и до; сути автор, а потом и его лучший ученик, касается краем ... что есть печально.
всяко предлагается и так и этак, тьма темплейтов еще больше индикаторов ... за ними и цены то не всегда видно, иногда - полный гротеск и печальная перспектива образа трейдера в виде Шекспировкого Ёрика ...
но я так думаю все расчитано на подготовленного трейдера умеющего читать машки и интерпритировать информацию в правильном ключе, а не идти за простым пересечением МА, где даже куча индюков сопутствующих помогут только в итоге просто разрушит депо (имхо конечно)

материал по сути не для первогодок
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх