Услуги по написанию сов в обмен на ПОМОЩЬ

T-G

Активный участник
Нужна помощь.
Я открыл счет по ссылке своего знакомого трейдера в одной конторе, чтобы частично компенсироваться спрэд. Поторговал, и года пришло время снятия компенсации, брокер встал в позу, что у знакомого мало привлеченных клиентов и не выплачивает комиссию.
Поэтому мне нужна помощь, нужны те кто сможешь зарегится у брокера для количества. При регистрации нужны документы подтверждающие имя и адрес.
На сколько я знаю, брокер допускает открытие счета по ссылке, даже если уже есть счет или есть вы в последствии захотите открыться самостоятельно вы это сможете сделать без проблем.
От себя могу предложить в замен на вашу помощь:
- Если захотите торговать там, полный возврат спрэда, мне чужого не надо;
- Многократное спасибо;
- Услуги по бесплатной доработки, разработке сов и индюков.

Вроде надо еще 5 человек. если готовы помочь, _http://thinkforex.com/index.php?rib=11667
перед регистрацией желательно почистить куки в вашем браузере
 
Последнее редактирование модератором:

T-G

Активный участник
Ну кто нибудь поможет? там же всего несколько минут регистрацию пройти.
 

eevviill

Заблокирован
Ну кто нибудь поможет? там же всего несколько минут регистрацию пройти.
И что, если я просто зарегистрируюсь(и пройду верификацию) и НЕ буду торговать, то вы сможете написать советника
Вы точно узнайте можно ли не торговать.
 

Вложения

  • THV bot.rar
    254,4 КБ · Просмотры: 31

eevviill

Заблокирован
Login 119904
Ну что ж. Я свою часть действий выполнил.
Теперь ваша часть.
Посмотрим честный ли вы человек. Если да, то думаю вы ещё с десяток клиентов(рефералов) наберёте.
Если нет, то я не много потеряю, а вы наверное много. Если вы цените честь.
 

T-G

Активный участник
Login 119904
Ну что ж. Я свою часть действий выполнил.
Теперь ваша часть.
Посмотрим честный ли вы человек. Если да, то думаю вы ещё с десяток клиентов(рефералов) наберёте.
Если нет, то я не много потеряю, а вы наверное много. Если вы цените честь.

Я сов в общем и так бесплатно пишу и писал, это даже в подписи видно, думаю можно было как-то корректне попросить, а не брать меня на понт по поводу честь.
Дайте свою асю что бы задал вопросы если они будут. Кстати в архиве сова, что за сова и зачем писать еще одну?
А за регистрацию, спасибо.
 
Последнее редактирование:

eevviill

Заблокирован
Я сов в общем и так бесплатно пишу и писал, это даже в подписи видно, думаю можно было как-то корректне попросить, а не брать меня на понт по поводу честь.
Дайте свою асю что бы задал вопросы если они будут. Кстати в архиве сова, что за сова и зачем писать еще одну?
А за регистрацию, спасибо.
В архиве индикаторы(и менеджер по открытым вручную ордерам) и мой ручной tpl. Это для наглядности, чтобы легче было разобратся.

Извините за понт по поводу чести
dntknw.gif
Я ни вкоем случае не хотел брать вас на понт. Это скорее были предположение. Ну что то типа if() else
ICQ 411453230
 

Вложения

  • THV.txt
    2,8 КБ · Просмотры: 18

eevviill

Заблокирован
В архиве индикаторы(и менеджер по открытым вручную ордерам) и мой ручной tpl. Это для наглядности, чтобы легче было разобратся.

Извините за понт по поводу чести
dntknw.gif
Я ни вкоем случае не хотел брать вас на понт. Это скорее были предположение. Ну что то типа if() else
ICQ 411453230
1) Можно ещё прикрутить Magic number?
2) Попросил ещё друга зарегистрироватся. Логин выложу потом.
3) Я у вас в профиле в друзьях(и вы у меня тоже). Мы на форуме не пересикались?
 

eevviill

Заблокирован
Подписал разъяснение всех переменных.
 

Вложения

  • THV.txt
    3,3 КБ · Просмотры: 19

eevviill

Заблокирован
[email protected]
Вот ещё друга сагетировал.

Так когда будем начинать? Извините что спешу, но это так сказать моя мечта.
 

eevviill

Заблокирован
Забыл написать. T-G взялся писать советник, а потом...пропал. Спасибо тебе!
 
Верх