Открываю Памм, ищу инвесторов

2kay

Новичок форума
вы же выставляете стоплос, при его срабатывании выставляется противоположный ордер. стоплос двигается по мере выставления ордеров в рабочей ветке

Ну вообще офигеть.. автор... сов моего знакомого .. кстати есть новая версия.. 40-60% годовых с просадкой макс 15-20%.. пишите в личку если интересно или емаил [email protected] (делаю ПАММ)

График с 2010.01 по 2012.04
 

Вложения

  • сова.gif
    сова.gif
    10,6 КБ · Просмотры: 55

Роман777

Местный знаток
Ну вообще офигеть.. автор... сов моего знакомого .. кстати есть новая версия.. 40-60% годовых с просадкой макс 15-20%.. пишите в личку если интересно или емаил [email protected] (делаю ПАММ)

График с 2010.01 по 2012.04

продаешь?:fa:
 

yolis

Местный житель
Ну вообще офигеть.. автор... сов моего знакомого .. кстати есть новая версия.. 40-60% годовых с просадкой макс 15-20%.. пишите в личку если интересно или емаил [email protected] (делаю ПАММ)

График с 2010.01 по 2012.04

это про какую версию вы говорите
 

2kay

Новичок форума
это про какую версию вы говорите

это моя лично версия.. ее нигде нету в интернете ! говорю же писал 2 года.. И сейчас собираюсь ПАММ открыть, кодом к сожелению поделится не могу.. слишком много усилий и денег мне стоило его сделать
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
это моя лично версия.. ее нигде нету в интернете ! говорю же писал 2 года.. И сейчас собираюсь ПАММ открыть, кодом к сожелению поделится не могу.. слишком много усилий и денег мне стоило его сделать
откройте тему-ветку по Вашему ПАММу...
тут бесплатная тема.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ну вообще офигеть.. автор... сов моего знакомого .. кстати есть новая версия.. 40-60% годовых с просадкой макс 15-20%.. пишите в личку если интересно или емаил [email protected] (делаю ПАММ)

График с 2010.01 по 2012.04
раскажите пожалуйста принцип работы этого сова...
очень интерессно.
40-60годовых-это в принципе не результат-хотя конечно на каком размере депозита.Автолот присутствует?
 

yolis

Местный житель
Ну вообще офигеть.. автор... сов моего знакомого .. кстати есть новая версия.. 40-60% годовых с просадкой макс 15-20%.. пишите в личку если интересно или емаил [email protected] (делаю ПАММ)

График с 2010.01 по 2012.04

где то я уже видел и этот график, и 2000 строчек и что 2 года его делает,и е-майл знакомый.

вот 50 строчек 2012.01 по 2012.07 и просадка 7.5%
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
раскажите пожалуйста принцип работы этого сова...
очень интерессно.
40-60годовых-это в принципе не результат-хотя конечно на каком размере депозита.Автолот присутствует?

размер депозита любой... хоть 1000$ хоть 100Миллионов$ ... доходность примерно одинаковая будет около 40-60% годовых... тестил на 99% истории за 28 месяцев ДД 20%. Сейчас еще одну версию делаю хочу ДД 10% и доходнисть 15-20% в месяц. Но пока этим пользоватся буду..

Работает с помощью многих индикаторов, в основном написаны моим колегой, робот сам оптимизируется под рынок.. а не как другие роботы, которые надо оптить все время ! А в новой версией будет добавлен новый очень интересный выход, но для этого нужны мне средства, поэтому я и хочу сделать ПАММ счет.. птм денег не очень много, так как я студент учашийся в Лондоне ..
 

2kay

Новичок форума
где то я уже видел и этот график, и 2000 строчек и что 2 года его делает,и е-майл знакомый.

вот 50 строчек 2012.01 по 2012.07 и просадка 7.5%

1) емаил никак не может быть знаком, первый раз его выложил в интернет, так как думал, что только серьезные предложения могут поступить.. (так в я его не использую на форумах)
2) качество моделирования НЕТУ !!! у меня 99% котировки с дука
3) Лоты растут как сумасшедшые.. посмотрите, что у меня лоты почти не изменяются, так как риск пару процентов .
4) у меня тест за 28 месяцев, сделайте мне хотябы за года полтора бэктест своего советника ..
Думаю, доводов хватит, то что, это точно не то что вы видели.. если это лучше моего робота, скиньте мне нормальный бэктест, я куплю этого робота, о цене договоримся :)

Я не говорю, что мой робот супер.. Я просто хочу открыть ПАММ счет, конечно риски и т.д есть, как же без этого.. но я управлял уже большими деньгами, есть отчеты ! Желательно искал бы людей, кто заинтересован в долгом сотруднечестве, а не вложение на месяц и т.д
 
Последнее редактирование:

fi12

Активный участник
1) емаил никак не может быть знаком, первый раз его выложил в интернет, так как думал, что только серьезные предложения могут поступить.. (так в я его не использую на форумах)
2) качество моделирования НЕТУ !!! у меня 99% котировки с дука
3) Лоты растут как сумасшедшые.. посмотрите, что у меня лоты почти не изменяются, так как риск пару процентов .
4) у меня тест за 28 месяцев, сделайте мне хотябы за года полтора бэктест своего советника ..
Думаю, доводов хватит, то что, это точно не то что вы видели.. если это лучше моего робота, скиньте мне нормальный бэктест, я куплю этого робота, о цене договоримся :)

Я не говорю, что мой робот супер.. Я просто хочу открыть ПАММ счет, конечно риски и т.д есть, как же без этого.. но я управлял уже большими деньгами, есть отчеты ! Желательно искал бы людей, кто заинтересован в долгом сотруднечестве, а не вложение на месяц и т.д
Так в чем проблема?Хочешь открыть ПАММ,открывай!Через год приходи с его результатами,там и посмотрим.А сегодня денег тебе никакой дурак не даст по результатам одной картиники.
 

Юлия

Главный редактор
2kay, ваш диалог перенесла в корзину.
Будете рекламироваться в чужих ветках, будет бан.
Для поиска инвесторов нужна полная статистика и описание сотрудничества.
 

Filipp017470

Новичок форума
советник не учитывает фундаментальный обзор и движения цены по нему, как и тестер советника тоже, не знаю, не доверяю, но желаю удачи
 
Последнее редактирование:

2kay

Новичок форума
2kay, ваш диалог перенесла в корзину.
Будете рекламироваться в чужих ветках, будет бан.
Для поиска инвесторов нужна полная статистика и описание сотрудничества.

хорошо, не знал про это ! спасибо за ответ
 

2kay

Новичок форума
советник не учитывает фундаментальный обзор и движения цены по нему, как и тестер советника тоже, не знаю, не доверяю, но желаю удачи


зачем учитывать ? цена все фундументальные новости сама учтет, не так ли ?
 

Filipp017470

Новичок форума
я имею ввиду, если советник соблюдая все ему заданные правила откроет сделку, а после очередной новости поймает лося. а периоды иногда бывают очень новостные
 

2kay

Новичок форума
вы издеваетесь или притворяетесь ? .. как вы думаете за 28 месяцев были ли новости по фунт/доллар ? это же тест не за неделю..
Цена учтет все нужные и не нужные новости и настроения; можно за фундументалом вообще не следить и отлично торговать по технике !
 

2kay

Новичок форума
Так в чем проблема?Хочешь открыть ПАММ,открывай!Через год приходи с его результатами,там и посмотрим.А сегодня денег тебе никакой дурак не даст по результатам одной картиники.

Дурак не дурак.. а я не прошу денег без моих пояснений; человек должен знать куда он вкладывает и на какой инсте я не собираюсь открывать ПАММ...

Ну через год, код уже будет совсем другой.. а сейчас пока я студент, особых средств нету, зато есть достаточно знаний чтобы написать что-то стоющее...:idea:
 
Верх