Ажиотаж рынка форекс. Кто как к этому относится виду возможного заработка?

Торговля на форекс

  • Негативные

    Голосов: 0 0,0%
  • позитивные

    Голосов: 7 58,3%
  • индифферентные

    Голосов: 5 41,7%

  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

konrans

Активный участник
В последнее время достаточно много становится заметно рекламы по форекс. По телевидению. В общественных местах. Метро к примеру. Вывески, рекламные плакаты с разнообразными утверждениями. Семинары по обучению. Продажа книг. Разные видео уроки торговли и фильмы. Объяснение, обучение торговли на канале РБК в передаче "Азбука инвестора".
На станции метро Проспекте Просвещения и станции метро Улица дыбенко замечал в последнее время рекламную вывеску альпари на спуск эскалатора лицо девушки и парня с разресованной линией индикатора под утверждением.

Кризис? Не слышал(а), а таком.

Как - то еще раз висел плакат в метро 500 рублей под форекс. В самом поезде разных брокерских компаний приглашение на семинары реклама.
Тоже бывают разные рекламы по телевидению Forex Club.

 
Последнее редактирование модератором:

Maity

VIP-участник
To konrans,
А, ЧТО Вас смущает? Ещё раз (отмечал НЕ раз): "спекуляция - это умение анализировать и прогнозировать БЕЗ применения к практике"! Кому (?) пришла в голову идея "сделать из этого деньги" - вопрос... Возможно Ньютону(?), который математической моделью (кстати, он... (дрынь)), пытался повторить аналитику известного (безупречного) Мунехиса Хомму (из-за трудностей джапаниздской транскрипции: Сокью Хонма), однако... НИ к чему НЕ пришёл. Даже известные мистики-математики Лэйн, Ламбертс и, например, Мандельброт НЕ смогли "НЕ" опровергнуть, "НЕ" подтвердить...
Всем Успехов!
 

Maity

VIP-участник
Давайте, попробую, ещё несколько размышлизмов. Пора "диких" заработков (вагон повидла нужен?) уходит (НЕ без сопротивления). Поэтому, априори, возникает вопрос: "На чём быстро???" Ессно, спекуляция (НА "ГДЕ УГОДНО"). Где??? На min вложенных именно FX даёт возможность (при min знаниях) удвоить, утроить,... усотить вложенное, при min потерях. К сожалению, при преподавании по ТА и ФА по FX очень мало внимания уделяется психологии трейндига... Именно отсюда неверие и...
Всем Успехов!
 

SKALMI

**********
Все гораздо проще -
Кухням просто надо зарабатывать.
Вот и привлекают с помощи рекламы "свежее пушечное мясо"

P.S. за такое сравнение извиняюсь.
 

Maity

VIP-участник
To SKALMI,
"Все гораздо проще..."
Скажите, а чем по-Вашему отличается "кухня", например, Альпари или кого-нить ещё (ВТБ, HSBC, USB), от "кухни" "Mercedes" или "Nokia", или "Philips"? Любой "ИЗ" ВСЁ сделает для рекламы СВОЕГО бизнеса... Аль Вы где(?) родились. Снимите розовые... ЛЮБЫМ КУХНЯМ "НАДО ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАТЬ". А КАК(!!!) Вы это оцениваете им "глубоко (высоко) и с колокольни). Извените: Ничего Личного,
ИМХО.
Всем успехов!
 

Maity

VIP-участник
Ребят, чёй-то меня "разорвало". Вот, счяс, идёт фильм про Брежнева (30 лет-таки...). Я вот думаю, и тогда, вроде бы как, НЕ глуп был...(я на пересечении Маркса и Горького разворачивался). Однако, всё равно, "ВСЁ" обсуждалось на кухне. И "БЫЛ САМЫМ УМНЫМ", хотя и был одним ИЗ аналитиков. К чему бишь??? Я умный, спору - нет (извинитте за самооценку)! НО!!! Что же помешало стать Прохоровым, например, али Дерипаской (только это НЕ амбиции) (кстати, с Ходорковским был знаком лично - неприятный чел).? Я НЕ бедный, НО и НЕ... Что же помешало? Ум(?), Честь(?), Совесть(?) Ответа НЕТ. Возможно, "старый пердун" подводит итог?
Всем Успехов!
 

SKALMI

**********
To SKALMI,
"Все гораздо проще..."
Скажите, а чем по-Вашему отличается "кухня", например, Альпари или кого-нить ещё (ВТБ, HSBC, USB), от "кухни" "Mercedes" или "Nokia", или "Philips"? Любой "ИЗ" ВСЁ сделает для рекламы СВОЕГО бизнеса... Аль Вы где(?) родились. Снимите розовые... ЛЮБЫМ КУХНЯМ "НАДО ПРОСТО ЗАРАБАТЫВАТЬ". А КАК(!!!) Вы это оцениваете им "глубоко (высоко) и с колокольни). Извените: Ничего Личного,
ИМХО.
Всем успехов!
А ничем не отличаются.
А насчет розовых ... так еще в начале девяностых ....
А зарабатывает кто как может, и кто на что учился.
 

konrans

Активный участник
To konrans,
А, ЧТО Вас смущает? Ещё раз (отмечал НЕ раз): "спекуляция - это умение анализировать и прогнозировать БЕЗ применения к практике"! Кому (?) пришла в голову идея "сделать из этого деньги" - вопрос... Возможно Ньютону(?), который математической моделью (кстати, он... (дрынь)), пытался повторить аналитику известного (безупречного) Мунехиса Хомму (из-за трудностей джапаниздской транскрипции: Сокью Хонма), однако... НИ к чему НЕ пришёл. Даже известные мистики-математики Лэйн, Ламбертс и, например, Мандельброт НЕ смогли "НЕ" опровергнуть, "НЕ" подтвердить...
Всем Успехов!

Меня - то ничего не смущает. Хотел послушать кто как отзывается на этот счет. Я допустим как - то склонен к рынку позитивно. Неплохое занятие на досуге бывает время от времени. Хоть рынком не особо увлекаюсь.
 

eevviill

Заблокирован
В последнее время достаточно много становится заметно рекламы по форекс. По телевидению. В общественных местах. Метро к примеру. Вывески, рекламные плакаты с разнообразными утверждениями. Семинары по обучению. Продажа книг. Разные видео уроки торговли и фильмы. Объяснение, обучение торговли на канале РБК в передаче "Азбука инвестора".
На станции метро Проспекте Просвещения и станции метро Улица дыбенко замечал в последнее время рекламную вывеску альпари на спуск эскалатора лицо девушки и парня с разресованной линией индикатора под утверждением.

Кризис? Не слышал(а), а таком.

Как - то еще раз висел плакат в метро 500 рублей под форекс. В самом поезде разных брокерских компаний приглашение на семинары реклама.
Тоже бывают разные рекламы по телевидению Forex Club.

_http://www.youtube.com/watch?v=7E6OL5TvZHM&playnext=1&list=PLV2wfZqUFptMRuWx3E9ZItsGZSPWzi3pi&feature=results_video
Меня всё устраивает. Включая моего(надеюсь не кухня) брокера.
НО! Если бы часть(10-12%) денег ишла на социальное и эконоимческое развитие регионов(пропорциаонально к местожительству трейдеров), то мне даже бы было не обидно если бы я торговал в какой то кухне.
 

konrans

Активный участник
Главное чтобы данное занятие по торговли было увлекательное, а не утомительное и был какой - то от этого доход.
 

andrey2013

Заблокирован
Ну работа на когото тоже довольно утомительно и не интересно.. Постоянная зарплата без видов на ее увеличение. А если и есть увеличения то только за счет инфляции и поднятия рубежа минималки государством.
 

Алеша

Новичок форума
Главное чтобы данное занятие по торговли было увлекательное, а не утомительное и был какой - то от этого доход.

Увлектельное дело (не только форекс) обычно бывает только на ранних стадиях занятия делом, потом дело становится рутинным, так уж устроенная человеческая природа, все со временем приедается.
 

Ninurta

Новичок форума
Позволю себе не согласиться. Рутинным дело становится, если не требует новых навыков и знаний. Торговля на форексе к таковым, безусловно, не относится
 

andrey2013

Заблокирован
Мда, рутиной тут точно и не пахнет. Каждый день как новая страница.
 

texas

Новичок форума
Согласен. Я тут конечно не так давно как некоторые но уже понял, что тут и рутины нет, и пахать надо не слабо
ажиотаж - это хороший показатель, значит рынок развивается
 
Верх