Я ТУТ ХВАСТАЮСЬ ГРААЛЕМ!!!

Ты веришь в Грааль на форекс?


  • Всего проголосовало
    4 596

androck15

Элитный участник
Приветики, хвастуны фотошопов сможете с голым графиком и карандашом за 24 часа? жуть всю ночь не спал но в конкурсе взял на демке) 350 бак. смотрите жесть торговля)


DetailedStatement.gif

i214^cimgpsh_orig.jpg

дибильная какая то система, хотел отчёт со сделками не даёт) ну да лан. мож кто подскажет как прикрепить, тут не частый гость уже.
депо у всех 1к 24 часа)
 
  • Like
Реакции: kpll

dorian

Новичок форума
Приветики, хвастуны фотошопов сможете с голым графиком и карандашом за 24 часа? жуть всю ночь не спал но в конкурсе взял на демке) 350 бак. смотрите жесть торговля)


Посмотреть вложение 267989

Посмотреть вложение 267988

дибильная какая то система, хотел отчёт со сделками не даёт) ну да лан. мож кто подскажет как прикрепить, тут не частый гость уже.
депо у всех 1к 24 часа)

За то остальные 200 дней контестов сливали безбожно =) Как говорится "раз в год и палка что то там делает" =)
 

uzinterello

Элитный участник
Приветики, хвастуны фотошопов сможете с голым графиком и карандашом за 24 часа? жуть всю ночь не спал но в конкурсе взял на демке) 350 бак. смотрите жесть торговля)


Посмотреть вложение 267989

Посмотреть вложение 267988

дибильная какая то система, хотел отчёт со сделками не даёт) ну да лан. мож кто подскажет как прикрепить, тут не частый гость уже.
депо у всех 1к 24 часа)
фотошопом не умею ))) есть дело поважнее чем рисовать ...
Всем хороших выходных
 

Вложения

  • vihodniye.png
    vihodniye.png
    29,3 КБ · Просмотры: 458

androck15

Элитный участник
фотошопом не умею ))) есть дело поважнее чем рисовать ...
Всем хороших выходных

прямо сейчас будет откат по eurjpy)
но откатит чуток, по другой теме рост на месяц. по ене тут ловить только рост, что касается пар с еной сзади, по форе.

Посмотреть вложение AUD-JPY.tpl
вот нашол как, там дальше рост. на этот месяц посчитали. ставьте на д1
 
Последнее редактирование:

androck15

Элитный участник
небольшой набросок... ))

1.jpg\для более точного входа делается график менше, 4н, 1н, до 15м, там более точно вход, а так то 10 пунктов за уровень обычно) желательно совпадение 4н и 1н хтябы но с коректом, но, а само направление ещё знать и учитывать, не сам тренд, тренд в любое время сменится, когда ему вздумается, направление на месяц, например бай, даст в начале к примеру селку все будут думать, а бай вроде там трент, а это откат на пунктов 200-400 9сейчас в основном по средне-дально) а там всего лишь вход например от уровня) сейчас нарисую
 
Последнее редактирование:

AlexAktau

Почетный гражданин
Откуда будем продавать?
 

Вложения

  • Screenshot_20170304_082827.png
    Screenshot_20170304_082827.png
    145,2 КБ · Просмотры: 399

gukk

Местный знаток
прямо сейчас будет откат по eurjpy)

"Запомните это твит !" :)


Только я вот помню другую историю от 11.11.2016г.(см.картинки)
Тарьте, солнцы ! :D:D:D


PS Все имена вымышлены и совпадения случайны ;)




 

Вложения

  • Тарь.jpg
    Тарь.jpg
    143,9 КБ · Просмотры: 191
  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    71 КБ · Просмотры: 320

сергей1131

VIP-участник
А можно вас попросить поделится чем-нибудь из вашей ТС или всей ТС или всё секретно? :)

Мамцю, Вы опять на паперти за подоянием. Не верь, не бойся, не проси. (кто-то из мудрых).
 
Последнее редактирование:

bornikol

Гуру форума
Советник закрывает все позиции...

Коллеги,кто вчера вечером торговал USDJPY, после выступления американской Лены / Йеллен /, видел какая ситуация была на рынке - цена прыгала ,как молодой козлик :D . Эмоции через край. В такой ситуации самое то использовать мой советник. У ЖЕЛЕЗЯКИ и нервы ЖЕЛЕЗНЫЕ! Установил разумные ТП и СЛ и можно идти пить кофе/пиво,вино и т.п/.
Меня учил один опытный трейдер: - Никогда не жлобись и не забирай весь ожидаемый профит /фора тоже должна кушать/. У некоторых трейдеров есть золотое правило - не брать профит после определенной суммы. Когда торгуешь на нескольких парах, можно настроить советник на эту сумму и идти пить кофе/пиво,вино и т.п/.
P.S. Вчера сов закрыл позу с плюсом, от заданной суммы, всего 0.04 $. Точность как в аптеке!

Профита!!!
Делюсь железным помощником .
 

Вложения

  • 3 вечер_USDJPY.png
    3 вечер_USDJPY.png
    48,3 КБ · Просмотры: 323
  • 4 советник.png
    4 советник.png
    27,9 КБ · Просмотры: 182

DomovenokBrest

♔♕♖♗♘♙
А можно вас попросить поделится чем-нибудь из вашей ТС или всей ТС или всё секретно? :)

Ты уж определись, кто ты... :D Если открыть твои сообщения, то там с одной стороны - дайте дайте, дайте, дайте....... а с другой...... :facepalm:

Поймите, то что я нашел, оно подходит исключительно для меня, не в силу моей жадности, а в том что мне нужно, что радует мой глаз, душу и видение рынка сей момент и как результат уже и профит...не смогу передать мои ощущения всем и каждому, мои мозги:) вы именно должны потратить время на поиск свои сладких парочек или трешечек и еще чего)) Ну не зря твердят бывалые не один год - ищите своё, пусть безумное для всех остальных, но милое и родное только для вас :) Конечно вы немного разочаруетесь услышав такие слова - но только так!

Робатки, грааль самому надо сделать...ползайте по соседним веткам, с разными ТС, есть парочка вкусных и простых индикаторов, доработанных, которые приносят денежку)))

ЗЫ
Красиво сказала Мила Лернер
Никогда не проси, не прощай, не зови... _https://stihi.ru/2007/09/17/2828
 
Последнее редактирование модератором:

sturmvogel

Прохожий
Никогда не жлобись и не забирай весь ожидаемый профит /фора тоже должна кушать/. У некоторых трейдеров есть золотое правило - не брать профит после определенной суммы.

Дурь какая-то. Цель торговли - получение прибыли. Если не брать всю возможную прибыль, то это смело можно приравнять к намеренному получению убытков. Ламтёвые трейдеры тебя учили) Очко у них слабовато для валютной биржи)
Аналогия простая, все равно, что когда стоишь торгуешь картошкой на привозе, продал почти всё, осталось пара-тройка мешков, люди подходят чтобы купить, спрос есть, а ты такой - я не буду жлобиться, я прибыль получил, болт вам, а не картошку, идите дальше)))))) Ну лажа это, согласись)) а помогальник интересный у тебя. идейный.
 

Mamsya

Элитный участник
Ты уж определись, кто ты... :D Если открыть твои сообщения, то там с одной стороны - дайте дайте, дайте, дайте....... а с другой...... :facepalm:





ЗЫ
Красиво сказала Мила Лернер
Никогда не проси, не прощай, не зови..._https://stihi.ru/2007/09/17/2828

А что такое?) Если это вызвало у меня интерес, то почему бы и нет, тем более если ещё и поможет принести доп. денежку - то вообще огонь!! :) Как и все дополняю свою ТС, довожу её до совершенства (на мой взгляд) - вы что ли все это за меня сделаете? ааа? Не думаю...:)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх