Каталог индикаторов

fs256

Местный знаток
Для mangold.
Первый исправил, второй по % ставке.
 

Вложения

  • bank_margin_mangold.mq4
    16 КБ · Просмотры: 287
  • zones_of_interest_rates_mangold.mq4
    10,3 КБ · Просмотры: 216

adre66

Элитный участник
Два интересных индикатора...

Прогнал немного в тестере один из индюков, выкладываю видео...

Для начала не плохо.) Смотрел только отношение кирпича и цены. Сделки до смены индикаторной позиции.
 
Последнее редактирование модератором:

fs256

Местный знаток
Для mangold. Ввел указатель недели для просмотра на истории(скрин HistoryWeek=5)
Остальным, кто скачал: IR - сумма % ставок по паре (Текущие настройки для GBPUSD 1.41, т.е. 1.00+0.25+процентик(откатик) кредиторам (не стучите в личку понапрасну).
 

Вложения

  • mangold3.png
    mangold3.png
    32,7 КБ · Просмотры: 601
  • zones_of_interest_rates_mangold_history.mq4
    12,5 КБ · Просмотры: 212
Последнее редактирование:

некто

Местный знаток
(Текущие настройки для GBPUSD 1.41, т.е. 1.00+0.25+процентик(откатик) кредиторам (не стучите в личку понапрасну).
Спасибо, интересный индикатор, подскажите пожалуйста как процентик (откатик) кредиторам определяется? например USDJPY 1.00-0.10+...
 

fs256

Местный знаток
Некто.
За этим к mangold (не хочу играть роль испорченного телефона).
//--------

mersir.
Подсветка - 5 и 10 пп. Ввел DayHistory(если 0, то как обычно).
//--------

Делал фибо-расширение по своему-же коду из фибо-канала, ну и как водится нашел пару ошибок:

1. Логика поиска фрактала (2-3 одинаковых идущих подряд в определенной ситуации, редко) - fractal_fib_channel (исправил, добавил %).
2. Неправильное определение вершины (при большой разнице ТФ и текущего периода) - fractal_fib_channel, возможно randoms_channel и elena_channel (исправил).

Ну и раз закончил - fractal_fib_expansion. На скрине каналы и расширения W1 и MN1 (извините, что все в одну кучу).
 

Вложения

  • level_mercyr.mq4
    5,4 КБ · Просмотры: 145
  • fractal_fib_channel.mq4
    9 КБ · Просмотры: 134
  • randoms_channel.mq4
    18 КБ · Просмотры: 124
  • elena_channel.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 133
  • fib_chanel_10.png
    fib_chanel_10.png
    51,3 КБ · Просмотры: 666
  • fractal_fib_expansion.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 123

fs256

Местный знаток
Что за...:not-good: переписал файлы после случайной ошибки, а они не перезаписались. Походу вирусьню словил. Нет доступа к системным папкам. Спасибо Randoms, если бы не его просьба, так бы и не заметил. Придется повторить почти все индюки (кроме mercyr'а - его качал прямо раньше из папки с индюками, остальные с рабочего стола) + для Randoms (последний индюк в списке).
 

Вложения

  • randoms_channel.mq4
    18 КБ · Просмотры: 123
  • elena_channel.mq4
    17,1 КБ · Просмотры: 114
  • fractal_fib_channel.mq4
    9 КБ · Просмотры: 101
  • fractal_fib_expansion.mq4
    7,7 КБ · Просмотры: 104
  • fractal_fib_chanel_elena_mod_02.mq4
    6,4 КБ · Просмотры: 124

fs256

Местный знаток
Вот это отраву я схватил. В User\папках даже при переименовании ничего не меняется, но главное даже окно не появляется (например 123 => 234 => ввод => ничего не меняется, если делаешь автоматом не заметишь). Стереть, добавить нельзя (я молчу про windows\, regedit, cmd). Короче 4 часа танцев с бубном за соседским компом с моим винтом. Скачанный сегодня WinHex (это его сюрприз) антивирус пустил.

Я к чему все это. В код индюка/советника можно забить все что угодно, например ссылку на скачку/и исполнение/ любого червя (на днях гремело в новостях). После компиляции в .ex4 ни один антивирус ссылку не найдет. Вот и пользуйтесь чужими .ex4:nda:
 

mobidik

-----
Скачанный сегодня WinHex (это его сюрприз) антивирус пустил.
Замени антивир.

В код индюка/советника можно забить все что угодно, например ссылку на скачку/и исполнение/ любого червя (на днях гремело в новостях). После компиляции в .ex4 ни один антивирус ссылку не найдет. Вот и пользуйтесь чужими .ex4

Ссылку, то, не найдет, ссылка - не вирус. А голова на плечах зачем дана? Прежде чем что-то зацепить с помощью ех4 - нужно дать разрешение на использование DLL, раз такие есть, то можно посмотреть какие именно библиотеки будут запущены. А тут, если что не понятно/не известно - гугл в помощь. А потом уже решать - дать добро на использование DLL или нет, имхо.
 

fs256

Местный знаток
Замени антивир.



Ссылку, то, не найдет, ссылка - не вирус. А голова на плечах зачем дана? Прежде чем что-то зацепить с помощью ех4 - нужно дать разрешение на использование DLL, раз такие есть, то можно посмотреть какие именно библиотеки будут запущены. А тут, если что не понятно/не известно - гугл в помощь. А потом уже решать - дать добро на использование DLL или нет, имхо.

Согласен полностью. Просто был "на взводе". Для обращения к сети из кода как минимум нужна wininet.dll.
 

fs256

Местный знаток
В фибо-расширение добавил игнорирование последнего фрактала после его перебития. На скрине - перехай upper-фрактала, и в результате никакой пользы от уровней(синие). Теперь будет возврат к пред. фракталу(зеленые уровни). Думаю так будет лучше.

P.S. На 2 скрине - канал W1 + расширение MN1. Вроде наглядно.
 

Вложения

  • fib_exp.png
    fib_exp.png
    28,4 КБ · Просмотры: 362
  • fractal_fib_expansion_mod.mq4
    7,9 КБ · Просмотры: 172
  • fib_exp1.png
    fib_exp1.png
    33,7 КБ · Просмотры: 380
Последнее редактирование:

fs256

Местный знаток
1 скрин - так не должно быть. Исправил канал и расширение (прогнал по всем ТФ и парам) - финальные версии.
2 скрин - фибо уровни по фракталам, индюк прилагается.
 

Вложения

  • error.png
    error.png
    39,9 КБ · Просмотры: 333
  • fiblevel.png
    fiblevel.png
    33,8 КБ · Просмотры: 365
  • fractal_fib_channel.mq4
    9,2 КБ · Просмотры: 161
  • fractal_fib_expansion.mq4
    8 КБ · Просмотры: 149
  • fractal_fib_level.mq4
    7,1 КБ · Просмотры: 172

Randoms

Местный житель
Если указывать отображение только на определенном ТФ, то значения остаются, что не очень удобно.
 

Вложения

  • EURUSDH4.png
    EURUSDH4.png
    60,6 КБ · Просмотры: 244
  • EURUSDDaily.png
    EURUSDDaily.png
    72,9 КБ · Просмотры: 198

Randoms

Местный житель
И еще, разве для MN1 правильно выбран фрактал? В предыдущей версии(голубой канал) выбор правильный
 

Вложения

  • EURUSDMonthly.png
    EURUSDMonthly.png
    89,8 КБ · Просмотры: 281

Randoms

Местный житель
на W1 показывает правильно
 

Вложения

  • EURUSDWeekly.png
    EURUSDWeekly.png
    82,4 КБ · Просмотры: 197

Randoms

Местный житель
Может я конечно в чем-то не разбираюсь, а можно тогда добавить выбор всех трех точек построения канала по фракталам, буквально в индике были три кнопочки выбора фракталов, или хотя бы последнего, третий или четвертый.
 

fs256

Местный знаток
Randoms.
Я так понимаю, вы у нас сегодня "не стой ноги". Ну что же, попробую ответить.

"Если указывать отображение только на определенном ТФ, то значения остаются, что не очень удобно".
Никогда не пользовался этой функцией(за ненадобностью для себя), проверил - работает, может не то делаю.

"И еще, разве для MN1 правильно выбран фрактал? В предыдущей версии(голубой канал) выбор правильный"
Это разные индюки. Ваш - канал по последним 3-м фракталам(независимо каких). Это условия от Elena04 (на скрине доработанный вариант - ...mod_02). В логике моего индюка (f._f._ch.) - что-то вроде ZZ по фракталам, только справа на лево (далее по скрину из #435):
Нужны 3 фрактала + 1 подтверждение.
1. первым нашел LOWER (значит треугольник будет основанием по двум LOWER) => поиск UPPER (попадется LOWER ниже - перезапишется, здесь попался выше).
2. нашел UPPER (пред. самый нижний LOWER - определен) => поиск 2-го LOWER (попадется UPPER выше - перезапишется) и т.д.
3. ... смотри 1.
4. нашел второй UPPER (он на... не нужен, просто подтверждает второй LOWER) => конец поиска, треугольник сформирован.

"на W1 показывает правильно"
Хоть здесь мне повезло - совпало.

"Может я конечно в чем-то не разбираюсь..."
А я уверен, что в чем-то не разбираюсь, и даже знаю в чем. Философский вопрос.

"...а можно тогда добавить выбор всех трех точек построения канала по фракталам, буквально в индике были три кнопочки выбора фракталов, или хотя бы последнего, третий или четвертый".
Можно, если пояснить глупой индюшке - какие два из трех выбранных - основание. А потом звонить при появлении нового фрактала для следующего выбора :nda:
 
Последнее редактирование:

Randoms

Местный житель
ок, ок, спасибо за ответ. Я и так почти был уверен, что это я не разбираюсь, а не ваша ошибка)))))
 
Верх