Совместный трейдинг - платные рекомендации

otrishk07

Активный участник
Всем добрый день. Перейдём сразу к сути.

Я оказываю консультационную помощь в трейдинге на форекс по скайпу.

Если подробнее, то, вы будете получать инфу по моим точкам входа, стопам, расчетам целей, это всё в режиме реального времени по скайпу, своего вроде - чат для трейдеров, если вам так понятнее.

Отвечу на несколько вопросов:

1. Нет, у меня не МТС, т.е. вам в детали стратегии, без наличия вашего желания, вникать не надо;

2. Что же Я применяю? Те методы, которым меня научили мои учителя;

3. Вы торгуете САМИ, Я вам только рекомендую, т.е. входить в рынок по моей рекомендации или не входить - решать только вам;

4. Нет, услуга не бесплатная, детали ниже.


На каких условиях, вы будете подключены - это открытие реального счета или ежемесячная оплата, как вам удобнее.


Жду в личке.
 

chocolate

Гуру форума
Статистика Вашей торговли есть?
Стоимость услуги укажите. Если это открытие реального счета, что тут подразумевается?

Укажите, сколько ежемесячная оплата?
 

nitar

Почетный гражданин
Учителя говорите, ага, понятно тогда. Вы тоже решили идти по стопам учителей.то сами не можете,но других пожалуйста.Сначала давайте бесплатно, уверяю вас, за время ,за месяц, при платности вы еще не заработаете много
 

otrishk07

Активный участник
Статистика Вашей торговли есть?
Стоимость услуги укажите. Если это открытие реального счета, что тут подразумевается?

Укажите, сколько ежемесячная оплата?

Мне запретили на форуме ссылки выкладывать, поэтому, не знаю, разрешите если - нарисую.

По оплате - 100$ в месяц.

Я один момент упустил, важный, из-за чего меня помидорами забрасывают…

Создал виртуал и подключил к мониторингу, реал палить не буду, только для тех, кто предложением воспользуется.

Ссылка на мониторинг www.myfxbook.com/members/Opentraders/211-4032153/523133
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Мне запретили на форуме ссылки выкладывать, поэтому, не знаю, разрешите если - нарисую.

По оплате - 100$ в месяц.

Я один момент упустил, важный, из-за чего меня помидорами забрасывают…

Создал виртуал и подключил к мониторингу, реал палить не буду, только для тех, кто предложением воспользуется.

Ссылка на мониторинг www.myfxbook.com/members/Opentraders/211-4032153/523133

Единственное что из вашего мониторинга видно это то что Вы его открыли сегодня и заработали 115 пп...:crazy::nda:,с чем и поздравляю!
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Учителя говорите, ага, понятно тогда. Вы тоже решили идти по стопам учителей.то сами не можете,но других пожалуйста.Сначала давайте бесплатно, уверяю вас, за время ,за месяц, при платности вы еще не заработаете много

А вот это Вы хорошо подметили...я тоже слышал что сами "учители" намного охотнее зарабатывают продажами своих книг чем реальной торговлей..:)
 

cfifcfif

Элитный участник
ток 2 дня прошло , народ уже вообще страх потерял . пазор.
 

otrishk07

Активный участник
Forex сигналы от WebLinner.

Так как, на предыдущем счете (который был выложен для мониторинга), применялась тактика входов на пробой и начал трейдинг со флэта на применяемых инструментах - ТС дала сбой.

Новый мониторинг, ТС универсальна - http://www.myfxbook.com/members/Opentraders/220-4048001/533410

Дополнения.

После общения с "первопроходцами", пришли к выводу, что сигналы - это проще и лучше, т.е. сейчас Я являюься поставщиком платных сигналов, так всё намного прозрачнее.

Отчётность.

1. Это публичный мониторинг;
2. Скрины из истории счета в теме (недельные).

Контакты - пишите в личку.

Цены.

1. Недельная подписка 29$:
2. Месячная - 99$.


Стейт 8-12 апреля 2013.

3178234.jpg
[/URL]
 

Вложения

  • 3178234.jpg
    3178234.jpg
    160,6 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование модератором:

otrishk07

Активный участник
Этот стейт за 08-12 апреля 2013.

Ошибся с предыдущим стейтом, точнее - с датами, двоешник.....

Первый стейт был за период 01-05 апреля 2013.

Этот стейт за 08-12 апреля 2013.

3323241.jpg

Ссылка на мониторинг _http://www.myfxbook.com/members/Opentraders/220-4048001/533410
 
Последнее редактирование модератором:

otrishk07

Активный участник
Доступ на неделю (тестовый период), для всех желающих (инвест пароль будет изменён в субботу 27.04).

Логин в MetaTrader: 4076620
Пароль (инвест) в MetaTrader: p7qsrvk
Сервер: dc2.mt4demo.alpari.org

P.S. ДЦ, на которых ТС работает корректно — Альпари, форекс4ю, Афорекс, Гранд Капитал, при торговле на остальных — на свой страх и риск.
 

otrishk07

Активный участник
Добрый день. Причина слива виртуала — банальное нарушение ТС из-за желание показать сверх-результат, а сама система работает также стабильно, как и работала.

Теперь, вместо тестовго периода Я предоставляю 5 бесплатных сигналов и гарантирую возврат средств, за подробностями пишите в скайп.
 

Rolandoz

Почетный гражданин
Добрый день. Причина слива виртуала — банальное нарушение ТС из-за желание показать сверх-результат, а сама система работает также стабильно, как и работала.

Теперь, вместо тестовго периода Я предоставляю 5 бесплатных сигналов и гарантирую возврат средств, за подробностями пишите в скайп.

реальный виртуал?:D*hi*
 

Вложения

  • real-virtual.png
    real-virtual.png
    6,7 КБ · Просмотры: 11
Верх