Аналитика от новичка)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ranger308

Активный участник
Привет всем, меня зовут Петр, мне 18 лет, я уже год как на форексе, в торговле использую волны Еллиота, с некоторыми моими модификациями, так как рынок немного изменился и структура волн тоже немного по сложнее, ну и тех. анализ тоже использую (треугольники,волны Вульфа,каналы итд.).
Прошу строго не судить)
Спасибо за внимание.
 
Последнее редактирование:

Брюс

Дедушка
Привет всем, меня зовут Петр, мне 18 лет, я уже год как на форексе, в торговле использую волны Еллиота, с некоторыми моими модификациями, так как рынок немного изменился и структура волн тоже немного по сложнее, ну и тех. анализ тоже использую (треугольники,волны Вульфа,каналы итд.).
Аналитику начну делать с понедельника)Прошу строго не судить)
Спасибо за внимание.

Вот это мужик!!!
 

ranger308

Активный участник
Ок, по фунту у нас корекция почти окончена и в понедельник я жду входа на покупку на уровне 1.5140( агрессивный вход) для консервативных трейдеров могу посоветовать поставить селл лимит на уровне 1.5100.Возможно фунт дойдет даже до 200%, еше рано чтото говорить нада посмотреть на структуру 3 волны.
HnjKZDb9OEm9tnYQqiTCNg.png
спс всем за внимание и удачи в торговли.
 
Последнее редактирование модератором:

Старый...

Заблокирован
Привет всем, меня зовут Петр, мне 18 лет, я уже год как на форексе, в торговле использую волны Еллиота, с некоторыми моими модификациями, так как рынок немного изменился и структура волн тоже немного по сложнее, ну и тех. анализ тоже использую (треугольники,волны Вульфа,каналы итд.).
Прошу строго не судить)
Спасибо за внимание.


да-молодёж на пятки уже давит
дерзай-с удовольствием приму твои сведения
 

ranger308

Активный участник
Сделал анализ по евро доллару и почти со 100% увереностью могу сказать что корекция на 4 часовом графике закончилась, и сейчас формируеться волна C (многие спросят,почему волна С а не 3 волна?Секрет фирмы )в понедельник буду искать буду искать вход на продажу.Какая структура будет у волны С пока что не могу сказать, скорее будет из 5 подволн...



Там еше есть вероятность продолжение корекции (треугольник) осторожно.
 
Последнее редактирование:

ranger308

Активный участник
Я какбы никогда не смотрел и не торговал на долларе йене...Но сегодня подумал сделать анализ.Посмотрел на дневной график и не как не мог понять если мы в 3 волне или же уже в корекции.

ну кароче я сказал себе раз я не могу сделать волновую разметку на дневном графике,сделаю ее в треуфольнике)

Хочу подметить одну вешь, моя разметка отличается от разметок других волновиков, мой волновой анализ не включает в себя двойные вершины (после отбоя от линий цена возврашаеться к ней и выбивает стопы)
Я пока что расматриваю продажи.
Будет ли пробой треугольника?Пока что не могу сказать, потомучто сам не знаю, нада посмотреть как будет формираваться ето волна.
Всем удачи.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...топикстартер молодец) расклад по четырёхчасовке правильный по технике ВА...
всё правильно после четвёртой всегда должна идти пятая(в данном случае по фунту и евробаксу)а пятая должна быть ниже третьей всегда )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я какбы никогда не смотрел и не торговал на долларе йене...Но сегодня подумал сделать анализ.Посмотрел на дневной график и не как не мог понять если мы в 3 волне или же уже в корекции.

ну кароче я сказал себе раз я не могу сделать волновую разметку на дневном графике,сделаю ее в треуфольнике)

Хочу подметить одну вешь, моя разметка отличается от разметок других волновиков, мой волновой анализ не включает в себя двойные вершины (после отбоя от линий цена возврашаеться к ней и выбивает стопы)
Я пока что расматриваю продажи.
Будет ли пробой треугольника?Пока что не могу сказать, потомучто сам не знаю, нада посмотреть как будет формираваться ето волна.
Всем удачи.
на первом скрине по четырёхчасовке я лично вижу конец третьей и должен быть нисходящий боковик четвёртой волны,потом пятой на переХАЙ и в дальнейшем переворот тренда на нисходящее движение 12345:)Солидарен с вами так как использую такой же не стандартный ВА,он самый информативный и не надо копаться в подволнах )
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс,две тенденции, по прошлому и по будующему:)
 

Вложения

  • евродоллар лонг ВА четырёхчасовка.jpg
    евродоллар лонг ВА четырёхчасовка.jpg
    152,2 КБ · Просмотры: 31
  • евродоллар ВА четырёхчасовка.jpg
    евродоллар ВА четырёхчасовка.jpg
    140,6 КБ · Просмотры: 34

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...тоже самое с подволнами
 

Вложения

  • евродоллар ВА четырёхчасовка с подволнами.jpg
    евродоллар ВА четырёхчасовка с подволнами.jpg
    141,5 КБ · Просмотры: 37

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Ок, по фунту у нас корекция почти окончена и в понедельник я жду входа на покупку на уровне 1.5140( агрессивный вход) для консервативных трейдеров могу посоветовать поставить селл лимит на уровне 1.5100.Возможно фунт дойдет даже до 200%, еше рано чтото говорить нада посмотреть на структуру 3 волны.
HnjKZDb9OEm9tnYQqiTCNg.png
спс всем за внимание и удачи в торговли.
...а там где вы учились этому ВА,не учили что пятая ниже третьей и есть ли смысл входить агресивно в покупку?:)
 

ranger308

Активный участник
Посмотрел я сегодня на канадца и чтото мне подсказывает что вниз будет падать,сами посмотрите.
 

ranger308

Активный участник
Ребят у нас 4 корекционная волна получилась в виде треугольника( я писал ранее об етом), так как сильный спрос не дал еврику упасть как нада,кароче будем торговать ожидать пробоя етого треугольника.

Сорри за хлам на графике), и за надпись свойства.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх